5 Волга 8 1 1 6 31:59 4
Календарь игр
Полная таблица
Новости Страница:   1234...150
Алексей РАЗУВАЕВ: «Выступление команд ДЮСШ в областных соревнованиях получилось неоднозначным» 13.03.2017, 20:51   491    ДЮСШ

Вчера в Карпинске завершилось первенство Свердловской области среди хоккеистов 2005 года рождения. Это были заключительные региональные соревнования у команд ДЮСШ в нынешнем сезоне.

Сегодня утром «Уральский трубник» вылетит в Архангельск 13.03.2017, 05:24   402    trubnik.info
Сегодня утром «Уральский трубник» вылетит в Архангельск

Сегодня в 06:00 хоккеисты «Уральского трубника» вылетят из аэропорта Кольцово в Москву. Спустя несколько часов после прибытия в Шереметьево они отправятся в Архангельск, где 14 и 15 марта нашей команде предстоит сыграть два матча четвертьфинальной серии чемпионата России с местным «Водником».

Лучший игрок матча 13.03.2017, 02:15   154    trubnik.info
Лучший игрок матча

В опросе за звание лучшего игрока второго четвертьфинального матча «Уральский трубник» - «Водник» (2:7) приняли участие 24 человека. Лучшим игроком признан вратарь Александр Морковкин.

Лучший игрок матча 12.03.2017, 00:13   192    trubnik.info

В опросе за звание лучшего игрока первого четвертьфинального матча «Уральский трубник» - «Водник» (3:2) приняли участие 38 человек. Лучшим игроком признан вратарь Александр Морковкин.

С днём рождения, Вячеслав Алексеевич! 11.03.2017, 07:54   162    trubnik.info
С днём рождения, Вячеслав Алексеевич!

Сегодня исполняется 48 лет начальнику команды «Уральский трубник» Вячеславу Алексеевичу Алимову.

Счёт в серии сравнялся - 1:1 10.03.2017, 22:48   943    trubnik.info
Счёт в серии сравнялся - 1:1

Во втором матче четвертьфинальной серии «Уральский трубник» проиграл сегодня в Первоуральске «Воднику» - 2:7 (2:3). Теперь 14-15 марта соперникам предстоит сыграть в Архангельске.

Сборная Свердловской области финишировала восьмой 10.03.2017, 20:40   188    trubnik.info
Сборная Свердловской области финишировала восьмой

Сегодня в Ульяновске завершился финальный турнир по хоккею с мячом VIII зимней Спартакиады учащихся России. Его победителем стала сборная Новосибирской области, свердловчане заняли восьмое место.

Трансляции матча «Уральский трубник» - «Водник» 10.03.2017, 00:40   1389    trubnik.info
Трансляции матча «Уральский трубник» - «Водник»

Сегодня состоятся видео- и онлайн трансляции второго четвертьфинального матча чемпионата России по хоккею с мячом «Уральский трубник» - «Водник».

«Трубник» начинает с победы 09.03.2017, 23:20   727    Алексей Курош
«Трубник» начинает с победы

Сегодня хоккеисты «Уральского трубника» с победы начали четвертьфинальную серию чемпионата России. На своём льду первоуральцы обыграли «Водник» (Архангельск) - 3:2 (1:1).

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ» ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко