|
|
|
|
1 сентября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЦСКА 1:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Москва, 15:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
2 сентября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:3 СКА |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:4 Витязь |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:4 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Динамо М 3:2 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:1 Спартак |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
|
3 сентября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 3:3 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Сибирь 2:1 Амур |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Барыс 1:3 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Йокерит 1:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 18:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
4 сентября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 0:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 4:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Трактор 3:3 СКА |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:5 Спартак |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Динамо М 3:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 3:0 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
5 сентября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 5:1 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Барыс 3:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Йокерит 2:5 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
6 сентября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 5:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 0:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Локомотив 3:4 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Авангард 1:5 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо М 2:2 Спартак |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 5:4 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 2:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
7 сентября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 10:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Сибирь 1:3 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Йокерит 7:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 16:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:6 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
8 сентября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 10:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:0 Барыс |
|
— |
|
|
г.Пекин, 10:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Авангард 4:2 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Спартак 4:5 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
9 сентября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:3 Барыс |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:0 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Северсталь 0:4 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Витязь 4:1 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
10 сентября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 2:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
СКА 4:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Спартак 2:2 Авангард |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
11 сентября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:3 Барыс |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Адмирал 1:3 Трактор |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 3:0 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:4 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:1 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
12 сентября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 0:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:3 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Локомотив 5:2 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Спартак 5:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
13 сентября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 3:0 Барыс |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Торпедо 5:5 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
СКА 0:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
14 сентября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Пекин, 10:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 3:5 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:2 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Спартак 0:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
15 сентября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Пекин, 10:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Торпедо 3:0 Авангард |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
СКА 3:2 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 3:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
16 сентября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ак Барс 4:3 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 5:2 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 3:3 Амур |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
17 сентября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 3:0 Спартак |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:2 Авангард |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:2 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Торпедо 3:0 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 0:1 СКА |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
18 сентября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 1:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 0:0 Амур |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Витязь 4:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 2:3 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
19 сентября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 4:4 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 4:3 Спартак |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 2:5 Авангард |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 4:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо М 0:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 5:4 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 4:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
20 сентября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 2:1 Амур |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Барыс 2:0 Трактор |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:3 Витязь |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
21 сентября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 2:0 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:4 Спартак |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 15:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:4 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 1:1 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 5:0 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:30 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
|
22 сентября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авангард 5:2 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
СКА 2:4 Витязь |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
23 сентября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 4:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Трактор 1:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Северсталь 6:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Локомотив 1:4 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
СКА 2:2 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
24 сентября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 3:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Торпедо 3:3 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Витязь 0:0 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Спартак 2:4 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
25 сентября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:3 Барыс |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Трактор 0:6 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Йокерит 1:5 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 18:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Локомотив 4:0 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
26 сентября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 3:3 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
СКА 4:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Спартак 1:0 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
27 сентября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трактор 1:2 Барыс |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Торпедо 0:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
28 сентября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 3:0 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 10:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Йокерит 4:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 16:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 5:0 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:4 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Северсталь 4:3 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:3 Спартак |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
СКА 4:1 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
29 сентября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трактор 2:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Торпедо 4:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
30 сентября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 2:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Барыс 2:5 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо М 1:1 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 0:3 СКА |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
1 октября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 4:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 5:1 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:9 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
2 октября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 1:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:1 СКА |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:2 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Динамо М 1:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 0:7 Авангард |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
|
3 октября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 3:2 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Барыс 2:1 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 5:3 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 5:3 Трактор |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 1:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
|
4 октября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
5 октября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 2:1 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Сибирь 4:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 1:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 15:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 2:2 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Витязь 1:1 Спартак |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
СКА 1:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 6:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
6 октября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 5:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:1 Авангард |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 1:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:4 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
7 октября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 2:0 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Сибирь 1:0 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:0 Трактор |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 0:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
СКА 2:2 Спартак |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
8 октября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Йокерит 2:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 18:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Локомотив 0:4 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 4:1 Амур |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
9 октября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 1:2 Барыс |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Трактор 3:2 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Северсталь 3:2 Спартак |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Торпедо 4:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 3:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
10 октября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 3:3 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Локомотив 1:0 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Авангард 1:0 Амур |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
СКА 1:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
11 октября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 0:2 Барыс |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 18:30 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:5 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 57 |
|
|
|
|
|
|
12 октября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трактор 2:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Авангард 4:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Динамо М 6:3 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Спартак 1:1 Амур |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
13 октября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 3:6 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Пекин, 10:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Йокерит 2:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 16:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:4 СКА |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Витязь 3:0 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 0:2 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
|
14 октября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 0:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Трактор 3:4 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо М 6:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
15 октября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 2:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Витязь 1:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
16 октября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 3:3 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Динамо М 1:2 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Спартак 1:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
17 октября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:0 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Адмирал 3:3 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 2:1 СКА |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 0:6 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Витязь 3:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
18 октября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 1:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 1:4 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
19 октября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 5:3 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:2 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Пекин, 10:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:3 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 16:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:0 Трактор |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
20 октября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 2:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 3:0 Авангард |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
СКА 2:3 Спартак |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Рига, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
21 октября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:5 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 3:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 1:6 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Локомотив 1:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 5:2 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
22 октября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 4:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 1:1 Авангард |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Йокерит 2:3 Спартак |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 18:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:1 Барыс |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
СКА 2:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
23 октября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 2:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Адмирал 1:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 0:0 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 2:0 Трактор |
|
— |
|
|
г.Рига, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
24 октября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 1:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:3 Спартак |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:2 Барыс |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 0:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
25 октября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 1:3 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 0:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Авангард 0:3 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
26 октября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трактор 1:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:2 Барыс |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Локомотив 3:3 СКА |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:1 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
27 октября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 2:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Авангард 1:1 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:4 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
|
28 октября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:1 Амур |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:3 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:1 СКА |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
29 октября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 3:0 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Барыс 1:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Торпедо 2:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо М 1:0 Авангард |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Спартак 4:2 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:3 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
30 октября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трактор 4:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 3:3 Амур |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
31 октября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 2:1 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Барыс 3:3 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:2 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Спартак 2:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Йокерит 1:4 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
1 ноября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Металлург Мг 2:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
|
2 ноября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 0:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Трактор 3:5 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 55 |
|
|
|
|
|
СКА 1:2 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:4 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:1 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
3 ноября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 9:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 4:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
СКА 3:3 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 2:0 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Авангард 4:3 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
4 ноября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Локомотив 2:5 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:1 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Северсталь 0:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Витязь 3:3 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
12 ноября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Металлург Мг 5:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:0 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:1 Барыс |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 5:5 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:0 Авангард |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо М 3:6 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 2:2 Спартак |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 56 |
|
|
|
|
|
|
13 ноября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:3 СКА |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 5:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 4:3 Витязь |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
14 ноября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ак Барс 4:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Локомотив 6:3 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:5 Авангард |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Торпедо 6:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Динамо М 2:2 Барыс |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 2:5 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 3:1 Спартак |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
|
15 ноября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 2:2 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:0 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 4:0 Витязь |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
16 ноября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Локомотив 5:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:4 Спартак |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:1 Авангард |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
17 ноября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 1:1 СКА |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Амур 4:1 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 10:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 3:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Пекин, 12:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:4 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Торпедо 6:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Рига, 18:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
18 ноября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:6 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Авангард 4:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 1:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
19 ноября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 3:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Барыс 2:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:5 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Торпедо 3:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
|
20 ноября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 1:4 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 1:0 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:2 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:3 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 4:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 3:3 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
21 ноября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 5:4 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Авангард 1:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Спартак 7:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
|
22 ноября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 1:4 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Барыс 1:5 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 5:3 Амур |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 0:2 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Витязь 4:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
СКА 5:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 2:5 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:1 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
23 ноября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авангард 1:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Балашиха, 17:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
|
24 ноября 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 1:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Барыс 2:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:3 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:1 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 15:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Трактор 4:0 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 2:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Йокерит 2:2 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 17:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
25 ноября 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авангард 3:0 Витязь |
|
— |
|
|
г.Балашиха, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
СКА 4:1 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Спартак 1:0 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
26 ноября 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:4 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:1 Барыс |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Йокерит 4:1 Амур |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
27 ноября 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ак Барс 1:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Витязь 1:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
СКА 4:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
28 ноября 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:2 Авангард |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 1:1 Барыс |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Трактор 4:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
29 ноября 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ак Барс 0:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Локомотив 6:3 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:1 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
Йокерит 1:4 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
30 ноября 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 5:0 Спартак |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 10:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:2 Авангард |
|
— |
|
|
г.Пекин, 10:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:0 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 3:5 СКА |
|
— |
|
|
г.Рига, 17:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
|
1 декабря 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 5:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 5:2 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Локомотив 0:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Северсталь 4:6 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
|
2 декабря 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 0:2 Спартак |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Амур 1:2 Авангард |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 2:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 2:4 СКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
|
3 декабря 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 5:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Торпедо 2:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 4:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
4 декабря 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 2:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 3:3 Спартак |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Сибирь 5:2 Авангард |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Барыс 2:4 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
СКА 1:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 2:1 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 0:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 54 |
|
|
|
|
|
|
5 декабря 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 1:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 6:4 Трактор |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 1:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
6 декабря 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 3:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Сибирь 3:4 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Торпедо 3:4 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Локомотив 0:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 3:3 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
7 декабря 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 4:4 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 5:4 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 15:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 0:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 1:4 Барыс |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
|
8 декабря 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:2 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:0 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:5 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
|
9 декабря 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 2:3 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 5:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Трактор 1:2 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Динамо М 2:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Авангард 2:3 Барыс |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Витязь 3:2 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:2 Спартак |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
17 декабря 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 4:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:0 Амур |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 3:3 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 2:3 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 51 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:2 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 52 |
|
|
|
|
|
Динамо М 1:1 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
СКА 3:3 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Спартак 6:0 Витязь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:4 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 53 |
|
|
|
|
|
|
18 декабря 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 6:3 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Торпедо 0:4 Барыс |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 2:5 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
|
19 декабря 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 4:3 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Витязь 1:0 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Динамо М 8:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
Йокерит 4:4 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
СКА 0:1 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 20:00 |
прогнозов: 50 |
|
|
|
|
|
|
20 декабря 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Витязь 2:5 Барыс |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Спартак 4:4 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
21 декабря 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 5:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:7 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Пекин, 10:00 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Трактор 1:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Локомотив 3:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Йокерит 5:3 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 0:3 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Авангард 2:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
22 декабря 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Витязь 1:6 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Динамо М 3:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
СКА 2:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:1 Барыс |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:15 |
прогнозов: 49 |
|
|
|
|
|
|
23 декабря 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 0:5 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Амур 4:3 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:4 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:4 Трактор |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:3 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Уфа, 21:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
24 декабря 2019, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
25 декабря 2019, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 2:0 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Адмирал 1:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 2:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Сибирь 0:5 Спартак |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Барыс 2:6 СКА |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Северсталь 4:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Авангард 1:3 Трактор |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 0:3 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
26 декабря 2019, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Динамо Р 0:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Рига, 18:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Локомотив 3:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
27 декабря 2019, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 3:3 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Сибирь 0:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Барыс 3:3 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:5 Спартак |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
28 декабря 2019, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 2:2 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 2:6 Авангард |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Торпедо 5:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:0 Витязь |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:0 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
|
29 декабря 2019, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 0:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 39 |
|
|
|
|
|
Барыс 4:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 41 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 4:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 41 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 0:0 Спартак |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:30 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
|
30 декабря 2019, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 2:1 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Трактор 1:5 Авангард |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 0:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:3 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Йокерит 4:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
3 января 2020, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 1:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 3:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 14:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Локомотив 2:0 Амур |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:3 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:6 Трактор |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Авангард 4:1 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо М 2:0 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Спартак 2:3 Витязь |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Йокерит 6:0 СКА |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
4 января 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ХК Сочи 1:7 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:0 Барыс |
|
— |
|
|
г.Рига, 18:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
5 января 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:0 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 15:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 3:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Локомотив 5:0 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:1 Амур |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 4:3 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:4 СКА |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:3 Трактор |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Спартак 0:3 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
6 января 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 4:2 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 40 |
|
|
|
|
|
Авангард 2:3 Барыс |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 0:7 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
7 января 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:3 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 14:30 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:5 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Минск, 16:10 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:0 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:1 СКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 0:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
|
8 января 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 1:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:5 Барыс |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо М 1:4 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Спартак 2:2 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 2:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
9 января 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 5:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 4:3 Амур |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 1:4 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
10 января 2020, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 2:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 3:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 1:1 Спартак |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:0 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Йокерит 4:1 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
11 января 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 0:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 13:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Йокерит 2:5 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 16:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:2 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
12 января 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 5:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Барыс 3:3 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 5:0 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 2:3 Витязь |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
СКА 1:1 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 2:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:5 Спартак |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
13 января 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:1 Авангард |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 3:4 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
14 января 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 2:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 4:4 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Барыс 5:3 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Северсталь 3:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
СКА 3:0 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 5:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
15 января 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 2:5 Авангард |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
16 января 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Адмирал 1:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 3:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Барыс 4:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 4:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 3:3 Трактор |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:1 Спартак |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Торпедо 6:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 5:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
СКА 4:1 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 6:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
21 января 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 4:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Сибирь 5:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 2:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Торпедо 3:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 4:3 Спартак |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Витязь 1:1 Авангард |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо М 0:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:2 СКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Йокерит 1:5 Барыс |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
22 января 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 4:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Пекин, 14:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
23 января 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 4:1 Трактор |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Локомотив 0:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Авангард 5:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Динамо М 3:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
СКА 7:4 Барыс |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:0 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:3 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
24 января 2020, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нефтехимик 6:3 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
25 января 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 5:2 Барыс |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:3 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 15:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Спартак 4:0 Трактор |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Йокерит 4:3 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:3 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:5 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Подольск, 17:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:1 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Рига, 18:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
26 января 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авангард 6:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
СКА 4:3 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:0 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
27 января 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:4 Барыс |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:4 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:4 Витязь |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Спартак 7:4 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 2:4 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
28 января 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 4:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо М 5:1 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
СКА 5:0 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 0:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
29 января 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 0:0 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Адмирал 2:5 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:4 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
30 января 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 2:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 5:5 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 3:3 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Трактор 3:1 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Локомотив 5:0 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Динамо М 5:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
СКА 0:0 Авангард |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 3:0 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
31 января 2020, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 4:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Адмирал 3:6 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
1 февраля 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 3:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Барыс 4:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 2:3 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 2:0 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Локомотив 5:0 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Торпедо 5:0 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 5:4 Витязь |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Спартак 0:4 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
2 февраля 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 3:3 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 0:3 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Пекин, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
3 февраля 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 0:4 Амур |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Сибирь 2:2 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:1 Авангард |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 6:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Динамо М 3:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 5:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Спартак 0:1 СКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 2:4 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
11 февраля 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 0:3 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 2:4 Барыс |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 3:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:3 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Авангард 1:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 1:1 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
СКА 3:2 Амур |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Спартак 4:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 4:1 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:2 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
13 февраля 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 2:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:4 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 2:5 Спартак |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Локомотив 4:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 4:0 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:1 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Торпедо 2:3 СКА |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Авангард 5:2 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Витязь 3:3 Амур |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 2:3 Барыс |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 1:2 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
15 февраля 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 3:2 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Барыс 3:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 4:4 СКА |
|
— |
|
|
г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:2 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 4:1 Спартак |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Локомотив 0:4 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 6:1 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Торпедо 2:5 Амур |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Йокерит 3:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 4:6 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Минск, 17:10 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 6:6 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Рига, 18:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
17 февраля 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Металлург Мг 2:1 Куньлунь Ред Стар |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 2:0 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Трактор 2:4 Северсталь |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 3:5 Амур |
|
— |
|
|
г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 1:4 ЦСКА |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
СКА 6:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Йокерит 5:0 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо Р 2:1 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Рига, 20:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
18 февраля 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 1:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 5:3 Авангард |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Локомотив 5:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Спартак 2:3 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
19 февраля 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трактор 5:0 Адмирал |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Северсталь 2:2 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
20 февраля 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 1:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Автомобилист 3:1 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
СКА 2:2 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Спартак 6:3 Ак Барс |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 2:2 Витязь |
|
— |
|
|
г.Сочи, 19:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
21 февраля 2020, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 2:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 3:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 8:1 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Авангард 1:1 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
|
22 февраля 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 3:1 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Трактор 4:0 Сибирь |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 15:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Северсталь 1:1 Витязь |
|
— |
|
|
г.Череповец, 17:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ХК Сочи 0:0 Торпедо |
|
— |
|
|
г.Сочи, 17:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
23 февраля 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 0:8 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 10:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:1 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 5:4 Динамо Мн |
|
— |
|
|
г.Казань, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Йокерит 1:6 СКА |
|
— |
|
|
г.Хельсинки, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Авангард 0:1 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Омск, 17:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Динамо М 1:1 Спартак |
|
— |
|
|
г.Москва, 17:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
24 февраля 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Адмирал 1:3 Барыс |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 10:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Амур 2:2 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 10:00 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
Куньлунь Ред Стар 1:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Пекин, 12:30 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
|
25 февраля 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 4:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 3:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Северсталь 3:2 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Череповец, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Торпедо 3:1 Йокерит |
|
— |
|
|
г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 3:5 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо М 2:2 Трактор |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Авангард 2:4 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:4 Спартак |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 1:4 СКА |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
26 февраля 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Амур 5:0 Барыс |
|
— |
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Адмирал 2:3 Нефтехимик |
|
— |
|
|
г.Владивосток, 12:30 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Сибирь 4:2 Динамо Р |
|
— |
|
|
г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
|
27 февраля 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Трактор 2:1 Металлург Мг |
|
— |
|
|
г.Челябинск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо Мн 4:3 Динамо М |
|
— |
|
|
г.Минск, 19:10 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 0:3 Автомобилист |
|
— |
|
|
г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Витязь 4:4 Локомотив |
|
— |
|
|
г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 6:0 ХК Сочи |
|
— |
|
|
г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
1 марта 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 4:0 Металлург Мг |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Авангард 5:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Омск, 16:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
СКА 6:1 Витязь |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Санкт-Петербург, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Йокерит 6:0 Локомотив |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Хельсинки, 17:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
|
2 марта 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 0:2 Сибирь |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:0 Торпедо |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Динамо М 5:1 Спартак |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 4:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Казань, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
3 марта 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 0:3 Металлург Мг |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Нур-Султан, 16:30 |
прогнозов: 44 |
|
|
|
|
|
СКА 4:3 Витязь |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Санкт-Петербург, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Йокерит 5:1 Локомотив |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Авангард 2:2 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Омск, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
4 марта 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 0:0 Сибирь |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Ак Барс 5:1 Нефтехимик |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Казань, 19:00 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
ЦСКА 3:0 Торпедо |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:3 Спартак |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 48 |
|
|
|
|
|
|
5 марта 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Металлург Мг 1:1 Барыс |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Магнитогорск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 6:3 Авангард |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Локомотив 0:3 Йокерит |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 0:6 СКА |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Подольск, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
6 марта 2020, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 3:3 Автомобилист |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Новосибирск, 15:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Торпедо 1:1 ЦСКА |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Нижний Новгород, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 1:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Нижнекамск, 19:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Спартак 4:4 Динамо М |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
7 марта 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 1:5 Авангард |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Уфа, 14:30 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Металлург Мг 0:2 Барыс |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Магнитогорск, 15:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Витязь 2:2 СКА |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Подольск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Локомотив 4:3 Йокерит |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Ярославль, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
8 марта 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь 1:5 Автомобилист |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Новосибирск, 13:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Торпедо 2:2 ЦСКА |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Нижний Новгород, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Спартак 3:2 Динамо М |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Нефтехимик 0:1 Ак Барс |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Нижнекамск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
9 марта 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс 5:2 Металлург Мг |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Нур-Султан, 14:00 |
прогнозов: 45 |
|
|
|
|
|
Авангард 3:6 Салават Юлаев |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Омск, 17:00 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
Йокерит 2:4 Локомотив |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Хельсинки, 19:30 |
прогнозов: 46 |
|
|
|
|
|
|
10 марта 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Автомобилист 1:2 Сибирь |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Екатеринбург, 17:00 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
Динамо М 4:1 Спартак |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 47 |
|
|
|
|
|
|
11 марта 2020, Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Салават Юлаев 4:1 Авангард |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Уфа, 17:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
Локомотив 1:5 Йокерит |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Ярославль, 19:00 |
прогнозов: 43 |
|
|
|
|
|
|
12 марта 2020, Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спартак 2:2 Динамо М |
|
— |
|
|
1/8 финала, г.Москва, 19:30 |
прогнозов: 42 |
|
|
|
|
|
|
10 апреля 2020, Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс - Сибирь |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
СКА - Йокерит |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
|
11 апреля 2020, Суббота |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ак Барс - Салават Юлаев |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
ЦСКА - Динамо М |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
|
12 апреля 2020, Воскресенье |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Барыс - Сибирь |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
СКА - Йокерит |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
|
13 апреля 2020, Понедельник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь - Барыс |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
Йокерит - СКА |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
|
14 апреля 2020, Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сибирь - Барыс |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
Йокерит - СКА |
|
|
|
Матч исключён из турнира прогнозов
|
|
|
|
|
|
|
|
|