Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Регулярный турнир  
3 ноября 2018 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
4:5 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
14:00 Волга
Ульяновск
4:8 Динамо
Москва
14:00 Старт
Нижний Новгород
2:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Водник
Архангельск
6:4 Енисей
Красноярск
15:00 Строитель
Сыктывкар
1:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Зоркий
Красногорск
3:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:3 Мурман
Мурманск
   
6 ноября 2018 года, Вторник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
4:1 Мурман
Мурманск
20:30 Строитель
Сыктывкар
3:8 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
0:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Старт
Нижний Новгород
2:5 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
2:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
5:4 Енисей
Красноярск
   
9 ноября 2018 года, Пятница
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
3:9 Кузбасс
Кемерово
19:00 Волга
Ульяновск
4:7 Динамо-Казань
Казань
20:30 Строитель
Сыктывкар
1:11 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
2:5 Динамо
Москва
20:30 Старт
Нижний Новгород
3:1 Мурман
Мурманск
21:00 Водник
Архангельск
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
12 ноября 2018 года, Понедельник
14:15 Динамо
Москва
7:6 Водник
Архангельск
15:00 Динамо-Казань
Казань
8:4 Строитель
Сыктывкар
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:2 Волга
Ульяновск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:2 Старт
Нижний Новгород
20:30 Родина
Киров
0:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
15 ноября 2018 года, Четверг
16:30 Кузбасс
Кемерово
6:3 Старт
Нижний Новгород
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
9:0 Родина
Киров
17:00 Енисей
Красноярск
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 Волга
Ульяновск
инфо
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Водник
Архангельск
22:15 Динамо
Москва
11:4 Зоркий
Красногорск
   
18 ноября 2018 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Енисей
Красноярск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:5 Родина
Киров
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
9:3 Волга
Ульяновск
12:15 Динамо
Москва
8:3 Строитель
Сыктывкар
15:00 Динамо-Казань
Казань
9:1 Зоркий
Красногорск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Старт
Нижний Новгород
инфо
21:00 Водник
Архангельск
7:2 Мурман
Мурманск
   
22 ноября 2018 года, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:1 Динамо-Казань
Казань
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:0 Мурман
Мурманск
17:00 Енисей
Красноярск
12:7 Динамо
Москва
20:30 Строитель
Сыктывкар
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
20:30 Родина
Киров
3:3 Волга
Ульяновск
21:00 Водник
Архангельск
2:2 Кузбасс
Кемерово
21:00 Зоркий
Красногорск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
   
25 ноября 2018 года, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:4 Динамо
Москва
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:5 Динамо-Казань
Казань
11:00 Енисей
Красноярск
7:2 Мурман
Мурманск
14:00 Волга
Ульяновск
4:4 Старт
Нижний Новгород
15:00 Водник
Архангельск
8:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Кузбасс
Кемерово
15:00 Зоркий
Красногорск
1:10 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
27 ноября 2018 года, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:0 Мурман
Мурманск
   
28 ноября 2018 года, Среда
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Динамо
Москва
17:00 Енисей
Красноярск
7:3 Динамо-Казань
Казань
20:30 Строитель
Сыктывкар
2:3 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
6:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Зоркий
Красногорск
1:8 Кузбасс
Кемерово
   
5 декабря 2018 года, Среда
20:30 Мурман
Мурманск
6:2 Зоркий
Красногорск
   
12 декабря 2018 года, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:3 Родина
Киров
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 Старт
Нижний Новгород
17:00 Енисей
Красноярск
9:0 Волга
Ульяновск
20:00 Динамо
Москва
3:1 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:6 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Водник
Архангельск
5:5 Строитель
Сыктывкар
21:30 Мурман
Мурманск
2:3 Кузбасс
Кемерово
   
15 декабря 2018 года, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:2 Волга
Ульяновск
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:2 Родина
Киров
11:00 Енисей
Красноярск
6:5 Старт
Нижний Новгород
15:00 Мурман
Мурманск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Динамо-Казань
Казань
7:3 Кузбасс
Кемерово
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:1 Зоркий
Красногорск
17:00 Динамо
Москва
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
18 декабря 2018 года, Вторник
13:15 Динамо
Москва
4:3 Кузбасс
Кемерово
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:1 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
6:2 Волга
Ульяновск
17:00 Енисей
Красноярск
11:0 Родина
Киров
20:30 Мурман
Мурманск
2:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:3 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Зоркий
Красногорск
4:5 Водник
Архангельск
   
22 декабря 2018 года, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
3:6 Енисей
Красноярск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
6:6 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Волга
Ульяновск
7:2 Зоркий
Красногорск
14:00 Старт
Нижний Новгород
4:3 Строитель
Сыктывкар
15:00 Родина
Киров
5:5 Водник
Архангельск
15:00 Мурман
Мурманск
2:5 Динамо
Москва
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
инфо
   
25 декабря 2018 года, Вторник
14:15 Динамо
Москва
5:6 Динамо-Казань
Казань
16:30 Кузбасс
Кемерово
0:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:4 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Байкал-Энергия
Иркутск
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
2:4 Водник
Архангельск
20:30 Родина
Киров
1:4 Строитель
Сыктывкар
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:2 Зоркий
Красногорск
   
28 декабря 2018 года, Пятница
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:5 Байкал-Энергия
Иркутск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:1 Енисей
Красноярск
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
3:7 Строитель
Сыктывкар
20:30 Родина
Киров
6:4 Зоркий
Красногорск
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:6 Водник
Архангельск
21:00 Динамо-Казань
Казань
3:4 Мурман
Мурманск
   
7 января, Понедельник
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
10:7 Кузбасс
Кемерово
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
11:00 Енисей
Красноярск
15:3 Сибсельмаш
Новосибирск
15:00 Водник
Архангельск
6:3 Родина
Киров
15:00 Строитель
Сыктывкар
2:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Зоркий
Красногорск
5:5 Волга
Ульяновск
15:00 Мурман
Мурманск
4:4 Динамо-Казань
Казань
   
10 января, Четверг
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
16:2 Сибсельмаш
Новосибирск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:4 Кузбасс
Кемерово
17:00 Енисей
Красноярск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
20:30 Строитель
Сыктывкар
5:2 Родина
Киров
21:00 Водник
Архангельск
7:1 Волга
Ульяновск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:2 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:3 Динамо
Москва
   
13 января, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:3 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Сибсельмаш
Новосибирск
11:00 Енисей
Красноярск
4:3 Кузбасс
Кемерово
12:15 Динамо
Москва
5:2 Мурман
Мурманск
15:00 Водник
Архангельск
7:3 Старт
Нижний Новгород
15:00 Строитель
Сыктывкар
7:2 Волга
Ульяновск
15:00 Зоркий
Красногорск
4:3 Родина
Киров
   
16 января, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:2 Динамо-Казань
Казань
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
4:3 Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:2 Динамо
Москва
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
7:7 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Родина
Киров
0:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:4 Енисей
Красноярск
21:00 Водник
Архангельск
7:0 Зоркий
Красногорск
   
19 января, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
6:3 Динамо
Москва
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:7 Динамо-Казань
Казань
14:00 Волга
Ульяновск
4:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:00 Старт
Нижний Новгород
6:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
3:5 Енисей
Красноярск
15:00 Строитель
Сыктывкар
4:9 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
8:4 Мурман
Мурманск
инфо
   
21 января, Понедельник
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
1:2 Динамо
Москва
16:30 Кузбасс
Кемерово
3:4 Мурман
Мурманск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:3 Динамо-Казань
Казань
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
4:9 Енисей
Красноярск
20:30 Родина
Киров
3:13 Байкал-Энергия
Иркутск
20:30 Старт
Нижний Новгород
4:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
21:00 Зоркий
Красногорск
3:4 Строитель
Сыктывкар
   
24 января, Четверг
20:30 Мурман
Мурманск
3:2 Строитель
Сыктывкар
   
6 февраля, Среда
14:00 Динамо
Москва
4:2 Родина
Киров
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Водник
Архангельск
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:1 Зоркий
Красногорск
17:00 Енисей
Красноярск
13:3 Строитель
Сыктывкар
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:1 Сибсельмаш
Новосибирск
инфо
20:30 Мурман
Мурманск
2:3 Старт
Нижний Новгород
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Волга
Ульяновск
   
9 февраля, Суббота
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:5 Строитель
Сыктывкар
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:2 Водник
Архангельск
11:00 Енисей
Красноярск
16:4 Зоркий
Красногорск
11:00 Кузбасс
Кемерово
7:3 Сибсельмаш
Новосибирск
12:15 Динамо
Москва
7:3 Волга
Ульяновск
15:00 Мурман
Мурманск
8:2 Родина
Киров
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:3 Старт
Нижний Новгород
   
12 февраля, Вторник
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
14:2 Зоркий
Красногорск
14:15 Динамо
Москва
7:5 Старт
Нижний Новгород
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:4 Строитель
Сыктывкар
17:00 Енисей
Красноярск
5:3 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:6 Кузбасс
Кемерово
инфо
20:30 Мурман
Мурманск
3:1 Волга
Ульяновск
21:00 Динамо-Казань
Казань
6:3 Родина
Киров
   
15 февраля, Пятница
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:1 Байкал-Энергия
Иркутск
19:00 Волга
Ульяновск
4:6 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
20:30 Строитель
Сыктывкар
3:5 Динамо-Казань
Казань
20:30 Родина
Киров
4:6 Кузбасс
Кемерово
20:30 Старт
Нижний Новгород
1:5 Сибсельмаш
Новосибирск
21:00 Водник
Архангельск
5:6 Динамо
Москва
21:00 Зоркий
Красногорск
2:4 Мурман
Мурманск
   
18 февраля, Понедельник
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:3 Енисей
Красноярск
19:00 Волга
Ульяновск
3:8 Кузбасс
Кемерово
20:30 Строитель
Сыктывкар
5:1 Мурман
Мурманск
20:30 Родина
Киров
1:8 Сибсельмаш
Новосибирск
20:30 Старт
Нижний Новгород
5:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
21:00 Водник
Архангельск
9:2 Динамо-Казань
Казань
21:00 Зоркий
Красногорск
2:7 Динамо
Москва
   
21 февраля, Четверг
17:00 Енисей
Красноярск
3:11 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Родина
Киров
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
5:8 Сибсельмаш
Новосибирск
20:00 Зоркий
Красногорск
2:9 Динамо-Казань
Казань
20:30 Мурман
Мурманск
2:5 Водник
Архангельск
20:30 Строитель
Сыктывкар
4:7 Динамо
Москва
20:30 Старт
Нижний Новгород
10:5 Кузбасс
Кемерово
   
24 февраля, Воскресенье
11:00 Кузбасс
Кемерово
5:6 Водник
Архангельск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
10:4 Строитель
Сыктывкар
12:15 Динамо
Москва
8:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Мурман
Мурманск
1:4 Енисей
Красноярск
15:00 Динамо-Казань
Казань
2:3 Байкал-Энергия
Иркутск
15:00 Родина
Киров
1:7 Старт
Нижний Новгород
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Зоркий
Красногорск
инфо
   
27 февраля, Среда
16:30 Кузбасс
Кемерово
12:4 Зоркий
Красногорск
16:30 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Водник
Архангельск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
9:4 Строитель
Сыктывкар
инфо
19:00 Волга
Ульяновск
5:2 Родина
Киров
20:00 Динамо
Москва
3:2 Енисей
Красноярск
20:30 Мурман
Мурманск
2:5 Байкал-Энергия
Иркутск
21:00 Динамо-Казань
Казань
2:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
2 марта, Суббота
11:00 Кузбасс
Кемерово
13:4 Строитель
Сыктывкар
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
14:8 Зоркий
Красногорск
12:15 Динамо
Москва
4:5 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 Старт
Нижний Новгород
9:7 Волга
Ульяновск
15:00 Мурман
Мурманск
2:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
15:00 Динамо-Казань
Казань
5:5 Енисей
Красноярск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:3 Водник
Архангельск
инфо
   
Посмотреть турнирную таблицу
Регулярный турнир
 
Вверх ↑
Плей-Офф  
5 марта, Вторник Четвертьфинал
16:30 Кузбасс
Кемерово
4:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
3:2 Енисей
Красноярск
инфо
21:00 Динамо-Казань
Казань
4:2 Динамо
Москва
21:00 Водник
Архангельск
9:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
8 марта, Пятница
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:1 Кузбасс
Кемерово
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
7:3 Водник
Архангельск
12:00 Динамо
Москва
12:2 Динамо-Казань
Казань
15:00 Енисей
Красноярск
1:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
9 марта, Суббота
10:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:3 Водник
Архангельск
12:00 Динамо
Москва
5:1 Динамо-Казань
Казань
   
12 марта, Вторник Полуфинал
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:4 Байкал-Энергия
Иркутск
14:15 Динамо
Москва
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
13 марта, Среда
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:1 Байкал-Энергия
Иркутск
14:15 Динамо
Москва
4:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
16 марта, Суббота
08:00 Байкал-Энергия
Иркутск
3:7 СКА-Нефтяник
Хабаровск
19:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Динамо
Москва
инфо
   
23 марта, Суббота За 3-е место
15:00 Уральский трубник
Первоуральск
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
инфо
   
26 марта, Вторник
17:00 Байкал-Энергия
Иркутск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
23 марта, Суббота Финал
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:3 Динамо
Москва
   
24 марта, Воскресенье
10:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:3 Динамо
Москва
   
27 марта, Среда
--:-- Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
 
Вверх ↑
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Суперлига 2018-2019
Плей-Офф
За 3-е место
26.03.2019, Иркутск, 17:00
 
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Суперлига 2018-2019
Плей-Офф
За 3-е место
23.03.2019, Ульяновск, 15:00
6
Уральский трубник
Первоуральск
5
Статистика игроков
Суперлига 2018-2019
Забитые мячи
31 Ширяев
Максим
21 Цыганенко
Пётр
19 Герасимов
Андрей
15 Сидоров Дмитрий
14 Черных Дмитрий
10 Красиков Михаил
5 Орлов Андрей
5 Воронковский Александр
4 Фефелов Дмитрий
4 Ахманаев Егор
3 Липин Григорий
2 Разуваев Дмитрий
1 Багаев Денис
1 Сысоев Евгений
1 Кутупов Тимур
1 Афанасьев Кирилл
1 Ширяев Дмитрий
1 Коньков Николай
 
Голевые передачи
13 Липин
Григорий
13 Воронковский
Александр
11 Ширяев
Максим
9 Усов Александр
8 Коньков Николай
8 Красиков Михаил
6 Разуваев Дмитрий
6 Сидоров Дмитрий
6 Орлов Андрей
5 Цыганенко Пётр
4 Черных Дмитрий
3 Герасимов Андрей
2 Ширяев Дмитрий
1 Багаев Денис
1 Фефелов Дмитрий
1 Кутупов Тимур
1 Прохоров Артём
1 Ахманаев Егор
 
Штрафное время
10 Петровский Ярослав
10 Ахмеров Антон
20 Фефелов Дмитрий
20 Прохоров Артём
20 Ширяев Дмитрий
20 Красиков Михаил
20 Герасимов Андрей
30 Багаев Денис
30 Ахманаев Егор
35 Афанасьев Кирилл
40 Черных Дмитрий
40 Сидоров Дмитрий
40 Ширяев Максим
50 Цыганенко Пётр
50 Кутупов Тимур
60 Усов Александр
60 Воронковский Александр
65 Разуваев Дмитрий
110 Коньков Николай
130 Липин Григорий
145 Сысоев Евгений
225 Орлов Андрей
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2019, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко