Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Группа «Восток»  
1 августа, Воскресенье
09:00 Енисей
Красноярск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
13:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
2 августа, Понедельник
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Енисей
Красноярск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:13 Кузбасс
Кемерово
инфо
   
3 августа, Вторник
09:00 Енисей
Красноярск
9:7 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
5 августа, Четверг
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
инфо
13:00 Енисей
Красноярск
7:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Кузбасс
Кемерово
   
6 августа, Пятница
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
инфо
17:00 Кузбасс
Кемерово
7:1 Енисей
Красноярск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Восток»
 
Вверх ↑
Группа «Запад»  
1 августа, Воскресенье
13:30 Родина
Киров
1:18 Динамо
Москва
   
2 августа, Понедельник
19:30 Старт
Нижний Новгород
3:11 Динамо
Москва
   
3 августа, Вторник
19:30 Динамо
Москва
6:2 Ак Барс-Динамо
Казань
   
4 августа, Среда
10:30 Родина
Киров
2:7 Водник
Архангельск
13:30 Динамо
Москва
5:2 Мурман
Мурманск
16:30 Старт
Нижний Новгород
2:12 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
   
5 августа, Четверг
13:30 Мурман
Мурманск
2:6 Строитель
Сыктывкар
16:30 Старт
Нижний Новгород
1:3 Родина
Киров
19:30 Водник
Архангельск
9:2 Волга
Ульяновск
   
6 августа, Пятница
10:30 Строитель
Сыктывкар
8:6 Родина
Киров
13:30 Мурман
Мурманск
8:5 Ак Барс-Динамо
Казань
16:30 Водник
Архангельск
12:2 Старт
Нижний Новгород
19:30 Динамо
Москва
13:2 Волга
Ульяновск
   
7 августа, Суббота
10:30 Старт
Нижний Новгород
4:8 Мурман
Мурманск
13:30 Волга
Ульяновск
6:6 Родина
Киров
16:30 Водник
Архангельск
3:4 Динамо
Москва
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:5 Строитель
Сыктывкар
   
8 августа, Воскресенье
12:00 Строитель
Сыктывкар
5:9 Динамо
Москва
   
9 августа, Понедельник
13:30 Родина
Киров
11:4 Мурман
Мурманск
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:10 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
6:2 Старт
Нижний Новгород
   
10 августа, Вторник
13:30 Строитель
Сыктывкар
4:9 Водник
Архангельск
16:30 Родина
Киров
4:8 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
4:2 Мурман
Мурманск
   
11 августа, Среда
12:30 Мурман
Мурманск
2:5 Водник
Архангельск
15:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:3 Старт
Нижний Новгород
19:30 Строитель
Сыктывкар
6:2 Волга
Ульяновск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Запад»
 
Вверх ↑
Плей-офф  
30 сентября, Четверг Полуфинал
16:00 Динамо
Москва
5:4 Енисей
Красноярск
   
1 октября, Пятница
16:00 Кузбасс
Кемерово
4:6 Водник
Архангельск
   
3 октября, Воскресенье Финал
13:00 Динамо
Москва
7:5 Водник
Архангельск
   
 
Вверх ↑
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Правила посещения матчей в Первоуральске
 
Хоккей с мячом
Суперлига 2021-2022 Кубок России 2021
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2021/22
Хоккей
КХЛ 2021/22
Завтра день рождения
<BIG><b>#52 Петровский</b></BIG><br>Ярослав #52 Петровский
Ярослав
Опрос
Лучший игрок матча «Уральский трубник» - «СКА-Нефтяник» 4:4 (08.12.2021)?
Закрытый опрос. Результаты будут объявлены после его завершения!
Подробности опроса
Опрос продлится до 10.12.2021
Проголосовавших: 11
Следующий матч
Суперлига 2021-2022
Регулярный чемпионат
11.12.2021, Первоуральск, 13:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
Предыдущий матч
Суперлига 2021-2022
Регулярный чемпионат
08.12.2021, Первоуральск, 19:00
4
Уральский трубник
Первоуральск
4
СКА-Нефтяник
Хабаровск
Статистика игроков
Суперлига 2021-2022
Перейти к турниру
Забитые мячи
10 Вшивков
Артем
4 Никитенко
Роман
2 Афанасьев
Кирилл
1 Югасов Григорий
1 Никитин Никита
1 Брызгин Виталий
1 Еловиков Константин
 
Голевые передачи
3 Никитин
Никита
2 Петровский
Ярослав
1 Яговцев
Никита
1 Бланько
Максим
1 Кутупов
Тимур
1 Брызгин
Виталий
1 Никитенко
Роман
1 Николаев
Никита
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2021, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко