Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Группа «Восток» - Кемерово  
20 сентября 2018 года, Четверг
08:00 Студенческая сборная
Сборная
2:19 Сибсельмаш
Новосибирск
10:45 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
16:00 Енисей
Красноярск
6:5 Кузбасс
Кемерово
   
21 сентября 2018 года, Пятница
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
5:5 Сибсельмаш
Новосибирск
инфо
10:45 Кузбасс
Кемерово
13:2 Студенческая сборная
Сборная
16:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
7:4 Енисей
Красноярск
   
22 сентября 2018 года, Суббота
08:00 Студенческая сборная
Сборная
2:10 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
10:45 Байкал-Энергия
Иркутск
1:5 Енисей
Красноярск
16:00 Сибсельмаш
Новосибирск
5:10 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября 2018 года, Воскресенье
08:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:7 Енисей
Красноярск
инфо
10:45 СКА-Нефтяник
Хабаровск
8:2 Байкал-Энергия
Иркутск
16:00 Сибсельмаш
Новосибирск
11:10 Кузбасс
Кемерово
   
25 сентября 2018 года, Вторник
08:00 Енисей
Красноярск
18:3 Студенческая сборная
Сборная
10:45 Уральский трубник
Первоуральск
7:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
инфо
16:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
26 сентября 2018 года, Среда
08:00 Енисей
Красноярск
13:6 Сибсельмаш
Новосибирск
10:45 Байкал-Энергия
Иркутск
7:1 Студенческая сборная
Сборная
16:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:4 Кузбасс
Кемерово
   
27 сентября 2018 года, Четверг
08:05 Сибсельмаш
Новосибирск
6:2 Байкал-Энергия
Иркутск
10:45 СКА-Нефтяник
Хабаровск
12:3 Студенческая сборная
Сборная
16:00 Кузбасс
Кемерово
4:3 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Восток» - Кемерово
 
Вверх ↑
Группа «Запад», Подгруппа А - Ульяновск  
16 сентября 2018 года, Воскресенье
12:00 Зоркий
Красногорск
6:2 Мурман
Мурманск
15:00 Динамо
Москва
3:2 Строитель
Сыктывкар
   
17 сентября 2018 года, Понедельник
12:00 Динамо-Казань
Казань
2:6 Строитель
Сыктывкар
19:00 Мурман
Мурманск
3:6 Динамо
Москва
   
18 сентября 2018 года, Вторник
15:00 Динамо-Казань
Казань
4:4 Зоркий
Красногорск
19:00 Строитель
Сыктывкар
5:4 Мурман
Мурманск
   
19 сентября 2018 года, Среда
12:00 Зоркий
Красногорск
3:6 Динамо
Москва
15:00 Мурман
Мурманск
3:3 Динамо-Казань
Казань
   
20 сентября 2018 года, Четверг
11:00 Строитель
Сыктывкар
5:5 Зоркий
Красногорск
14:00 Динамо
Москва
3:3 Динамо-Казань
Казань
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Запад», Подгруппа А - Ульяновск
 
Вверх ↑
Группа «Запад», Подгруппа Б - Ульяновск  
16 сентября 2018 года, Воскресенье
19:00 Волга
Ульяновск
3:7 Водник
Архангельск
   
17 сентября 2018 года, Понедельник
15:00 Старт
Нижний Новгород
7:0 Родина
Киров
   
18 сентября 2018 года, Вторник
12:00 Водник
Архангельск
8:3 Родина
Киров
   
19 сентября 2018 года, Среда
19:00 Старт
Нижний Новгород
6:1 Волга
Ульяновск
   
20 сентября 2018 года, Четверг
17:00 Старт
Нижний Новгород
4:5 Водник
Архангельск
20:00 Родина
Киров
2:4 Волга
Ульяновск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Запад», Подгруппа Б - Ульяновск
 
Вверх ↑
Группа «Запад», Финал - Ульяновск  
21 сентября 2018 года, Пятница
18:00 Динамо
Москва
10:2 Водник
Архангельск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа «Запад», Финал - Ульяновск
 
Вверх ↑
Финал четырёх  
30 ноября 2018 года, Пятница Полуфинал
21:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:2 Водник
Архангельск
   
1 декабря 2018 года, Суббота
19:00 Динамо
Москва
6:2 Енисей
Красноярск
   
3 декабря 2018 года, Понедельник Финал
21:00 Динамо
Москва
1:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
 
Вверх ↑
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Завтра день рождения
<BIG><b>Жеребков</b></BIG><br>Алексей Владимирович Жеребков
Алексей Владимирович
Следующий матч
Суперлига 2018-2019
Регулярный турнир
21.02.2019, Первоуральск, 19:00
 
Уральский трубник
Первоуральск
 
Родина
Киров
Предыдущий матч
Суперлига 2018-2019
Регулярный турнир
18.02.2019, Нижний Новгород, 20:30
5
Старт
Нижний Новгород
2
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Суперлига 2018-2019
Перейти к турниру
Забитые мячи
22 Ширяев
Максим
15 Герасимов
Андрей
13 Цыганенко
Пётр
12 Черных Дмитрий
9 Сидоров Дмитрий
4 Красиков Михаил
4 Воронковский Александр
3 Фефелов Дмитрий
3 Ахманаев Егор
3 Липин Григорий
2 Орлов Андрей
1 Багаев Денис
1 Кутупов Тимур
1 Афанасьев Кирилл
1 Разуваев Дмитрий
1 Коньков Николай
 
Голевые передачи
10 Воронковский
Александр
8 Липин
Григорий
8 Ширяев
Максим
6 Коньков Николай
5 Разуваев Дмитрий
5 Красиков Михаил
4 Черных Дмитрий
4 Сидоров Дмитрий
4 Орлов Андрей
3 Цыганенко Пётр
2 Усов Александр
2 Ширяев Дмитрий
1 Багаев Денис
1 Фефелов Дмитрий
1 Кутупов Тимур
1 Прохоров Артём
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2019, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко