Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Зона «Запад», г.Ульяновск  
21 сентября, Суббота
10:30 Старт
Нижний Новгород
5:7 Динамо-Казань
Казань
13:30 Волга
Ульяновск
7:6 Строитель
Сыктывкар
16:30 Родина
Киров
1:12 Динамо
Москва
19:30 Водник
Архангельск
3:3 Мурман
Мурманск
   
22 сентября, Воскресенье
10:30 Динамо-Казань
Казань
5:4 Родина
Киров
13:30 Динамо
Москва
9:4 Волга
Ульяновск
16:30 Старт
Нижний Новгород
1:9 Водник
Архангельск
19:30 Мурман
Мурманск
2:5 Строитель
Сыктывкар
   
23 сентября, Понедельник
10:30 Водник
Архангельск
- Родина
Киров
13:30 Мурман
Мурманск
- Старт
Нижний Новгород
16:30 Строитель
Сыктывкар
- Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
- Динамо-Казань
Казань
   
24 сентября, Вторник
10:30 Динамо
Москва
- Старт
Нижний Новгород
13:30 Родина
Киров
- Строитель
Сыктывкар
16:30 Динамо-Казань
Казань
- Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
- Мурман
Мурманск
   
26 сентября, Четверг
10:30 Строитель
Сыктывкар
- Старт
Нижний Новгород
13:30 Мурман
Мурманск
- Динамо-Казань
Казань
16:30 Водник
Архангельск
- Динамо
Москва
19:30 Волга
Ульяновск
- Родина
Киров
   
27 сентября, Пятница
10:30 Строитель
Сыктывкар
- Водник
Архангельск
13:30 Родина
Киров
- Мурман
Мурманск
16:30 Динамо
Москва
- Динамо-Казань
Казань
19:30 Старт
Нижний Новгород
- Волга
Ульяновск
   
28 сентября, Суббота
10:30 Динамо
Москва
- Мурман
Мурманск
13:30 Водник
Архангельск
- Волга
Ульяновск
16:30 Динамо-Казань
Казань
- Строитель
Сыктывкар
19:30 Родина
Киров
- Старт
Нижний Новгород
   
Посмотреть турнирную таблицу
Зона «Запад», г.Ульяновск
 
Вверх ↑
Зона «Восток», г.Красноярск  
21 сентября, Суббота
09:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
9:4 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
12:00 Россия (молодёжная)
Сборная
3:9 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:15 Енисей
Красноярск
   
22 сентября, Воскресенье
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:3 Кузбасс
Кемерово
инфо
12:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
8:8 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября, Понедельник
09:00 Кузбасс
Кемерово
- Россия (молодёжная)
Сборная
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
17:00 Байкал-Энергия
Иркутск
- Енисей
Красноярск
   
24 сентября, Вторник
09:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Кузбасс
Кемерово
12:00 Россия (молодёжная)
Сборная
- Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Енисей
Красноярск
- Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
26 сентября, Четверг
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Байкал-Энергия
Иркутск
инфо
12:00 Сибсельмаш
Новосибирск
- Кузбасс
Кемерово
17:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
- Россия (молодёжная)
Сборная
   
27 сентября, Пятница
09:00 Кузбасс
Кемерово
- Байкал-Энергия
Иркутск
11:00 Сибсельмаш
Новосибирск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Енисей
Красноярск
- Россия (молодёжная)
Сборная
   
28 сентября, Суббота
07:00 Уральский трубник
Первоуральск
- Россия (молодёжная)
Сборная
инфо
11:00 Кузбасс
Кемерово
- Енисей
Красноярск
14:00 Байкал-Энергия
Иркутск
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
Посмотреть турнирную таблицу
Зона «Восток», г.Красноярск
 
Вверх ↑
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Кубок России 2019
Зона «Восток», г.Красноярск
23.09.2019, Красноярск, 12:00
 
Сибсельмаш
Новосибирск
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок России 2019
Зона «Восток», г.Красноярск
22.09.2019, Красноярск, 09:00
2
Уральский трубник
Первоуральск
3
Кузбасс
Кемерово
Статистика игроков
Кубок России 2019
Забитые мячи
2 Ширяев
Дмитрий
1 Яговцев
Никита
1 Утебалиев
Максим
1 Цыганенко
Пётр
1 Сидоров
Дмитрий
 
Голевые передачи
1 Цыганенко
Пётр
1 Сидоров
Дмитрий
1 Ширяев
Максим
1 Красиков
Михаил
1 Герасимов
Андрей
 
Штрафное время
10 Усов Александр
10 Петровский Ярослав
10 Ширяев Максим
15 Красиков Михаил
20 Прохоров Артём
20 Орлов Андрей
 
Русский Хоккей
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2019, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко