Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Кубок России 2017
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    21 сентября 2017
    Подробнее Сибсельмаш   7:5   Уральский трубник    
г.Хабаровск, 04:00
    Подробнее Енисей   10:1   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Родина   3:4   Строитель    
г.Ульяновск, 08:00
    Подробнее Динамо-Казань   2:2   Зоркий    
г.Ульяновск, 11:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:3   Кузбасс    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Старт   5:6   Динамо    
г.Ульяновск, 14:00
    Подробнее Волга   4:3   Водник    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 2    22 сентября 2017
    Подробнее Байкал-Энергия   0:3   Уральский трубник    
г.Хабаровск, 04:00
    Подробнее Кузбасс   3:8   Енисей    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Динамо   11:3   Родина    
г.Ульяновск, 08:00
    Подробнее Водник   4:7   Старт    
г.Ульяновск, 11:00
    Подробнее Россия-2   1:9   СКА-Нефтяник    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Строитель   2:9   Зоркий    
г.Ульяновск, 14:00
    Подробнее Динамо-Казань   4:6   Волга    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 3    23 сентября 2017
    Подробнее Уральский трубник   7:1   Кузбасс    
г.Хабаровск, 03:00
    Подробнее Сибсельмаш   7:3   Россия-2    
г.Хабаровск, 07:00
    Подробнее Зоркий   3:4   Старт    
г.Ульяновск, 08:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:5   Енисей    
г.Хабаровск, 11:00
    Подробнее Родина   6:8   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 11:00
    Подробнее Волга   3:3   Динамо    
г.Ульяновск, 14:00
    Подробнее Строитель   3:6   Водник    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 4    24 сентября 2017
    Подробнее Байкал-Энергия   5:10   Сибсельмаш    
г.Хабаровск, 03:00
    Подробнее Кузбасс   6:4   Россия-2    
г.Хабаровск, 07:00
    Подробнее Зоркий   9:4   Родина    
г.Ульяновск, 08:00
    Подробнее Уральский трубник   1:9   СКА-Нефтяник    
г.Хабаровск, 11:00
    Подробнее Водник   4:4   Динамо    
г.Ульяновск, 11:00
    Подробнее Старт   0:4   Волга    
г.Ульяновск, 14:00
    Подробнее Динамо-Казань   6:4   Строитель    
г.Ульяновск, 17:00
 
Этап 2
 
Тур 5    26 сентября 2017
    Подробнее Сибсельмаш   2:20   Енисей    
г.Хабаровск, 03:30
    Подробнее Кузбасс   6:9   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск, 07:00
    Подробнее Старт   1:1   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 08:00
    Подробнее Россия-2   3:5   Уральский трубник    
г.Хабаровск, 10:30
    Подробнее Родина   3:10   Водник    
г.Ульяновск, 11:00
    Подробнее Динамо   15:4   Строитель    
г.Ульяновск, 14:00
    Подробнее Волга   6:3   Зоркий    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 6    27 сентября 2017
    Подробнее Кузбасс   6:7   Сибсельмаш    
г.Хабаровск, 04:00
    Подробнее Енисей   17:1   Россия-2    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Динамо-Казань   2:4   Водник    
г.Ульяновск, 08:00
    Подробнее Строитель   3:6   Старт    
г.Ульяновск, 11:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:5   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Зоркий   1:5   Динамо    
г.Ульяновск, 14:00
    Подробнее Родина   4:8   Волга    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 7    28 сентября 2017
    Подробнее Байкал-Энергия   4:2   Россия-2    
г.Хабаровск, 04:00
    Подробнее Уральский трубник   4:5   Енисей    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Водник   7:1   Зоркий    
г.Ульяновск, 08:00
    Подробнее Динамо   7:5   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 11:00
    Подробнее Сибсельмаш   4:13   СКА-Нефтяник    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Старт   11:2   Родина    
г.Ульяновск, 14:00
    Подробнее Волга   4:4   Строитель    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 8    26 октября 2017
    Подробнее Енисей   5:4   Волга    
Полуфинал, г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Динамо   2:7   СКА-Нефтяник    
Полуфинал, г.Хабаровск, 12:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   C2H5OH
+94 900
2   koan1985
+77 420
3   Fyl
+76 125
открыть всю таблицу

Это тестовый турнир!
Все вопросы и предложения пишите в комментариях
к посту в блоге разработчика.
 
Открыть блог
  Лидеры по этапам
  Этап 2   завершён
1   C2H5OH
+48 825
2 serbar1955
+42 275
3 koan1985
+41 745
открыть таблицу этапа
  Этап 1   завершён
1   C2H5OH
+46 075
2   Simbirsk73
+41 675
3 11 сектор
+40 825
открыть таблицу этапа

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко