Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Кубок России 2022
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    14 августа 2022
    Подробнее Мурман   4:5   Старт    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Родина   3:10   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Кузбасс   1:7   Динамо    
г.Кемерово, 15:00
 
Тур 2    15 августа 2022
    Подробнее Уральский трубник   0:10   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Волга   5:4   Родина    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Водник   9:1   Кировец    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Старт   2:5   Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Мурман   0:8   Кузбасс    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Енисей   2:6   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 3    16 августа 2022
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:3   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Старт   4:6   Волга    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Уральский трубник   3:9   Водник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Динамо   4:4   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Родина   3:5   Мурман    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Кировец   2:4   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 4    17 августа 2022
    Подробнее Уральский трубник   5:7   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Байкал-Энергия   4:8   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Енисей   9:2   Кировец    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 5    18 августа 2022
    Подробнее Сибсельмаш   3:10   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Родина   4:9   Старт    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Кировец   6:7   Уральский трубник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Волга   6:5   Мурман    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   4:4   Кузбасс    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Водник   5:3   Енисей    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 6    19 августа 2022
    Подробнее Динамо   8:2   Родина    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Старт   5:6   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Кузбасс   8:3   Волга    
г.Кемерово, 15:00
 
Тур 7    20 августа 2022
    Подробнее Байкал-Энергия   2:2   Уральский трубник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Мурман   4:14   Динамо    
г.Кемерово, 07:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   10:4   Волга    
г.Кемерово, 10:00
    Подробнее Водник   10:2   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Кузбасс   10:1   Старт    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Енисей   2:8   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 8    21 августа 2022
    Подробнее Байкал-Энергия   4:5   Водник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:4   Кировец    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Сибсельмаш   4:9   Енисей    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 9    22 августа 2022
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:2   Водник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Кировец   5:4   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Енисей   5:3   Уральский трубник    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 10    14 сентября 2022
    Подробнее Ак Барс-Динамо   1:7   Байкал-Энергия    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 07:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   14:2   Волга    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 12:00
 
Тур 11    15 сентября 2022
    Подробнее Динамо   4:7   Енисей    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 07:00
    Подробнее Водник   6:5   Кузбасс    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 12:00
 
Тур 12    17 сентября 2022
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:4   Байкал-Энергия    
Полуфинал, г.Хабаровск, 06:00
    Подробнее Енисей   6:5   Водник    
Полуфинал, г.Хабаровск, 10:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Timon92
+108 225
2   Whestland
+106 285
3   Джонсон
+104 375
открыть всю таблицу
  Лидеры по этапам
  Этап 1   завершён
1   Timon92
+108 225
2   Whestland
+106 285
3   Джонсон
+104 375
открыть таблицу этапа

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2023, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко