Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2017-2018
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    4 - 5 ноября 2017
    Подробнее Кузбасс   1:5   Енисей    
04.11.2017, г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Динамо   4:6   Уральский трубник    
04.11.2017, г.Москва, 10:15
    Подробнее Волга   7:0   Зоркий    
04.11.2017, г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Водник   4:1   Динамо-Казань    
04.11.2017, г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Строитель   4:8   Сибсельмаш    
04.11.2017, г.Сыктывкар, 19:00
    Подробнее Родина   2:4   Байкал-Энергия    
05.11.2017, г.Киров, 13:00
    Подробнее Старт   4:5   СКА-Нефтяник    
05.11.2017, г.Нижний Новгород, 13:00
 
Тур 2    7 ноября 2017
    Подробнее Динамо   7:2   Сибсельмаш    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Волга   3:2   Водник    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Строитель   4:5   Уральский трубник    
г.Сыктывкар, 19:00
 
Тур 3    11 ноября 2017
    Подробнее СКА-Нефтяник   3:1   Волга    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   7:1   Динамо-Казань    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   11:1   Уральский трубник    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   7:2   Кузбасс    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Родина   3:4   Старт    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Зоркий   4:2   Динамо    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Водник   6:0   Строитель    
г.Архангельск, 13:00
 
Тур 4    14 ноября 2017
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:2   Динамо-Казань    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Динамо   8:5   Водник    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Байкал-Энергия   5:3   Волга    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   2:5   Уральский трубник    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Енисей   11:4   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Строитель   3:1   Зоркий    
г.Сыктывкар, 19:00
 
Тур 5    18 ноября 2017
    Подробнее Сибсельмаш   5:4   Старт    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Волга   5:3   Енисей    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Зоркий   2:6   СКА-Нефтяник    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Водник   6:6   Байкал-Энергия    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Строитель   1:3   Динамо    
г.Сыктывкар, 14:00
    Подробнее Уральский трубник   7:1   Родина    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Динамо-Казань   2:7   Кузбасс    
г.Ульяновск, 20:00
 
Тур 6    21 ноября 2017
    Подробнее Динамо-Казань   0:11   Енисей    
г.Ульяновск, 13:00
    Подробнее Сибсельмаш   7:3   Родина    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   9:7   Старт    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   1:6   Кузбасс    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Зоркий   6:6   Байкал-Энергия    
г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Водник   0:7   СКА-Нефтяник    
г.Архангельск, 19:00
 
Тур 7    25 - 26 ноября 2017
    Подробнее Енисей   5:2   Зоркий    
25.11.2017, г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Кузбасс   7:1   Водник    
25.11.2017, г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Родина   0:4   Волга    
25.11.2017, г.Киров, 13:00
    Подробнее Старт   4:1   Динамо-Казань    
25.11.2017, г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:3   Динамо    
26.11.2017, г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   5:4   Строитель    
26.11.2017, г.Иркутск, 08:00
 
Тур 8    28 - 29 ноября 2017
    Подробнее Кузбасс   5:0   Зоркий    
28.11.2017, г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Енисей   7:1   Водник    
28.11.2017, г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   9:5   Сибсельмаш    
28.11.2017, г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   5:2   Старт    
28.11.2017, г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Динамо-Казань   2:1   Родина    
28.11.2017, г.Казань, 19:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:0   Строитель    
29.11.2017, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   3:4   Динамо    
29.11.2017, г.Иркутск, 14:00
 
Тур 9    13 декабря 2017
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:5   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Динамо   7:4   Волга    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Родина   2:5   Кузбасс    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Зоркий   2:4   Уральский трубник    
г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Водник   6:2   Сибсельмаш    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Старт   1:6   Енисей    
г.Нижний Новгород, 19:00
    Подробнее Динамо-Казань   6:1   Строитель    
г.Казань, 19:00
 
Тур 10    16 декабря 2017
    Подробнее Волга   5:4   Строитель    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Старт   7:5   Кузбасс    
г.Нижний Новгород, 12:00
    Подробнее Динамо-Казань   0:4   Динамо    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Зоркий   7:8   Сибсельмаш    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Водник   2:0   Уральский трубник    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Родина   0:11   Енисей    
г.Киров, 13:00
 
Тур 11    19 декабря 2017
    Подробнее Динамо   6:2   Родина    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Кузбасс   6:4   Байкал-Энергия    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   7:2   Динамо-Казань    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Енисей   4:1   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   2:1   Волга    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Строитель   2:9   Старт    
г.Сыктывкар, 19:00
 
Тур 12    22 декабря 2017
    Подробнее Кузбасс   4:3   СКА-Нефтяник    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   5:6   Волга    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Енисей   11:2   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   9:2   Динамо-Казань    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Родина   2:5   Динамо    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Зоркий   5:2   Водник    
г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Старт   5:1   Строитель    
г.Нижний Новгород, 19:00
 
Тур 13    25 - 26 декабря 2017
    Подробнее Кузбасс   8:4   Строитель    
25.12.2017, г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Енисей   4:1   Динамо    
25.12.2017, г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Родина   1:4   Зоркий    
25.12.2017, г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   1:1   Водник    
25.12.2017, г.Нижний Новгород, 19:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:2   Уральский трубник    
26.12.2017, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   10:3   Сибсельмаш    
26.12.2017, г.Иркутск, 14:00
 
Тур 14    28 - 29 декабря 2017
    Подробнее Кузбасс   5:5   Динамо    
28.12.2017, г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Енисей   15:3   Строитель    
28.12.2017, г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Волга   5:2   Динамо-Казань    
28.12.2017, г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Зоркий   3:3   Старт    
28.12.2017, г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Водник   7:0   Родина    
28.12.2017, г.Архангельск, 19:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:1   Сибсельмаш    
29.12.2017, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   3:0   Уральский трубник    
29.12.2017, г.Иркутск, 14:00
 
Этап 2
 
Тур 15    5 января 2018
    Подробнее Сибсельмаш   2:5   Байкал-Энергия    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Родина   1:9   Водник    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Старт   3:2   Зоркий    
г.Нижний Новгород, 13:00
    Подробнее Динамо   3:7   Енисей    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   4:4   СКА-Нефтяник    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Строитель   5:9   Кузбасс    
г.Сыктывкар, 17:00
 
Тур 16    8 января 2018
    Подробнее Сибсельмаш   3:2   СКА-Нефтяник    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Водник   5:3   Старт    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Зоркий   6:2   Родина    
г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Динамо-Казань   3:4   Волга    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   4:5   Байкал-Энергия    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Строитель   0:10   Енисей    
г.Сыктывкар, 17:00
    Подробнее Динамо   10:5   Кузбасс    
г.Красногорск, 18:00
 
Тур 17    11 января 2018
    Подробнее Байкал-Энергия   1:5   СКА-Нефтяник    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   5:3   Старт    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Сибсельмаш   5:2   Водник    
г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Енисей   14:0   Родина    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   5:2   Зоркий    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   4:3   Динамо    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Строитель   2:2   Динамо-Казань    
г.Сыктывкар, 19:00
 
Тур 18    14 января 2018
    Подробнее Енисей   8:1   Старт    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Сибсельмаш   11:4   Зоркий    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Динамо   11:3   Динамо-Казань    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Строитель   1:7   Волга    
г.Сыктывкар, 14:00
    Подробнее Уральский трубник   3:0   Водник    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Кузбасс   16:2   Родина    
г.Кемерово, 09:00
 
Тур 19    18 января 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:6   Кузбасс    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   4:3   Енисей    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Волга   8:4   Уральский трубник    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Родина   3:4   Строитель    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Динамо-Казань   4:5   Сибсельмаш    
г.Казань, 19:00
    Подробнее Старт   3:4   Динамо    
г.Нижний Новгород, 19:00
 
Тур 20    21 января 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:3   Енисей    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   4:1   Кузбасс    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Динамо   7:7   Старт    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Волга   3:5   Сибсельмаш    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Динамо-Казань   5:2   Уральский трубник    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Водник   5:0   Зоркий    
г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Строитель   7:4   Родина    
г.Сыктывкар, 14:00
 
Тур 21    8 февраля 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   7:2   Зоркий    
г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   8:0   Водник    
г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   9:2   Динамо-Казань    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Енисей   11:3   Волга    
г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Родина   2:7   Уральский трубник    
г.Киров, 18:30
    Подробнее Старт   3:3   Сибсельмаш    
г.Нижний Новгород, 19:00
 
Тур 22    11 февраля 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:2   Водник    
г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   4:3   Зоркий    
г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   10:1   Динамо-Казань    
г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Кузбасс   7:3   Волга    
г.Кемерово, 09:00
    Подробнее Динамо   7:4   Строитель    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Родина   3:14   Сибсельмаш    
г.Киров, 13:00
    Подробнее Старт   5:4   Уральский трубник    
г.Нижний Новгород, 13:00
 
Тур 23    14 февраля 2018
    Подробнее Кузбасс   11:3   Сибсельмаш    
г.Кемерово, 14:30
    Подробнее Уральский трубник   2:9   Енисей    
г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Волга   3:7   СКА-Нефтяник    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Динамо-Казань   5:4   Байкал-Энергия    
г.Казань, 19:00
    Подробнее Зоркий   4:1   Строитель    
г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Водник   1:6   Динамо    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Старт   4:1   Родина    
г.Нижний Новгород, 19:00
 
Тур 24    17 февраля 2018
    Подробнее Сибсельмаш   4:12   Енисей    
г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Динамо   6:6   Зоркий    
г.Москва, 10:15
    Подробнее Волга   9:5   Байкал-Энергия    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Динамо-Казань   3:8   СКА-Нефтяник    
г.Казань, 13:00
    Подробнее Строитель   6:9   Водник    
г.Сыктывкар, 14:00
    Подробнее Уральский трубник   8:3   Кузбасс    
г.Первоуральск, 17:00
 
Тур 25    20 - 21 февраля 2018
    Подробнее Сибсельмаш   11:5   Строитель    
20.02.2018, г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Енисей   9:5   Кузбасс    
20.02.2018, г.Красноярск, 15:00
    Подробнее Уральский трубник   0:2   Динамо    
20.02.2018, г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее Зоркий   7:3   Волга    
20.02.2018, г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Динамо-Казань   5:3   Водник    
20.02.2018, г.Казань, 19:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   15:0   Родина    
21.02.2018, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Байкал-Энергия   6:2   Старт    
21.02.2018, г.Иркутск, 14:00
 
Тур 26    23 - 24 февраля 2018
    Подробнее Сибсельмаш   11:3   Динамо    
23.02.2018, г.Новосибирск, 09:00
    Подробнее Зоркий   6:3   Динамо-Казань    
23.02.2018, г.Красногорск, 13:00
    Подробнее Водник   5:3   Волга    
23.02.2018, г.Архангельск, 13:00
    Подробнее Уральский трубник   8:3   Строитель    
23.02.2018, г.Первоуральск, 17:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:5   Старт    
24.02.2018, г.Хабаровск, 08:00
    Подробнее Байкал-Энергия   9:0   Родина    
24.02.2018, г.Иркутск, 08:00
 
Тур 27    27 февраля 2018
    Подробнее Динамо   3:5   СКА-Нефтяник    
г.Москва, 12:15
    Подробнее Волга   9:1   Родина    
г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Динамо-Казань   1:2   Старт    
г.Казань, 18:00
    Подробнее Зоркий   5:6   Кузбасс    
г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Водник   4:7   Енисей    
г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Строитель   4:4   Байкал-Энергия    
г.Сыктывкар, 19:00
 
Тур 28    1 - 2 марта 2018
    Подробнее Динамо   2:3   Байкал-Энергия    
01.03.2018, г.Москва, 12:15
    Подробнее Сибсельмаш   6:2   Уральский трубник    
02.03.2018, г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Родина   5:2   Динамо-Казань    
02.03.2018, г.Киров, 18:30
    Подробнее Зоркий   2:7   Енисей    
02.03.2018, г.Красногорск, 19:00
    Подробнее Водник   10:7   Кузбасс    
02.03.2018, г.Архангельск, 19:00
    Подробнее Строитель   4:5   СКА-Нефтяник    
02.03.2018, г.Сыктывкар, 19:00
    Подробнее Старт   0:2   Волга    
02.03.2018, г.Нижний Новгород, 19:00
 
Тур 29    5 марта 2018
    Подробнее Динамо   3:10   Енисей    
Четвертьфинал, г.Москва, 12:15
    Подробнее Сибсельмаш   7:10   СКА-Нефтяник    
Четвертьфинал, г.Новосибирск, 14:30
    Подробнее Волга   4:1   Кузбасс    
Четвертьфинал, г.Ульяновск, 17:00
    Подробнее Уральский трубник   3:4   Байкал-Энергия    
Четвертьфинал, г.Первоуральск, 17:00
 
Тур 30    8 марта 2018
    Подробнее Байкал-Энергия   2:3   Уральский трубник    
Четвертьфинал, г.Иркутск, 08:00
    Подробнее Енисей   5:1   Динамо    
Четвертьфинал, г.Красноярск, 09:00
    Подробнее Кузбасс   7:3   Волга    
Четвертьфинал, г.Кемерово, 09:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   13:7   Сибсельмаш    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 10:00
 
Тур 31    12 - 13 марта 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   12:1   Байкал-Энергия    
Полуфинал, 12.03.2018, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Енисей   13:4   Кузбасс    
Полуфинал, 12.03.2018, г.Красноярск, 15:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:3   Байкал-Энергия    
Полуфинал, 13.03.2018, г.Хабаровск, 12:00
    Подробнее Енисей   7:3   Кузбасс    
Полуфинал, 13.03.2018, г.Красноярск, 15:00
 
Тур 32    16 марта 2018
    Подробнее Байкал-Энергия   3:4   СКА-Нефтяник    
Полуфинал, г.Иркутск, 14:00
    Подробнее Кузбасс   2:7   Енисей    
Полуфинал, г.Кемерово, 14:30
 
Тур 33    25 марта 2018
    Подробнее Байкал-Энергия   7:1   Кузбасс    
За 3-е место, г.Иркутск, 06:00
    Подробнее Енисей   1:8   СКА-Нефтяник    
Финал, г.Хабаровск, 10:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Хозяин
+343 160
2   Fisher
+328 012
3   Джонсон
+321 750
открыть всю таблицу
  Лидеры по этапам
  Этап 2   завершён
1   Fisher
+201 175
2   Хозяин
+196 400
3   C2H5OH
+194 695
открыть таблицу этапа
  Этап 1   завершён
1   Хозяин
+146 760
2   sullen_swamp
+133 800
3 911
+130 605
открыть таблицу этапа

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2023, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко