Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Кубок России 2018
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    17 сентября 2018
    Подробнее Динамо-Казань   2:6   Строитель    
г.Ульяновск, 10:00
    Подробнее Старт   7:0   Родина    
г.Ульяновск, 13:00
    Подробнее Мурман   3:6   Динамо    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 2    18 сентября 2018
    Подробнее Водник   8:3   Родина    
г.Ульяновск, 10:00
    Подробнее Динамо-Казань   4:4   Зоркий    
г.Ульяновск, 13:00
    Подробнее Строитель   5:4   Мурман    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 3    19 сентября 2018
    Подробнее Зоркий   3:6   Динамо    
г.Ульяновск, 10:00
    Подробнее Мурман   3:3   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 13:00
    Подробнее Старт   6:1   Волга    
г.Ульяновск, 17:00
 
Тур 4    20 сентября 2018
    Подробнее Студенческая сборная   2:19   Сибсельмаш    
г.Кемерово, 06:00
    Подробнее Байкал-Энергия   4:4   Уральский трубник    
г.Кемерово, 08:45
    Подробнее Строитель   5:5   Зоркий    
г.Ульяновск, 09:00
    Подробнее Динамо   3:3   Динамо-Казань    
г.Ульяновск, 12:00
    Подробнее Енисей   6:5   Кузбасс    
г.Кемерово, 14:00
    Подробнее Старт   4:5   Водник    
г.Ульяновск, 15:00
    Подробнее Родина   2:4   Волга    
г.Ульяновск, 18:00
 
Тур 5    22 сентября 2018
    Подробнее Студенческая сборная   2:10   Уральский трубник    
г.Кемерово, 06:00
    Подробнее Байкал-Энергия   1:5   Енисей    
г.Кемерово, 08:45
    Подробнее Сибсельмаш   5:10   СКА-Нефтяник    
г.Кемерово, 14:00
 
Тур 6    23 сентября 2018
    Подробнее Уральский трубник   4:7   Енисей    
г.Кемерово, 06:00
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:2   Байкал-Энергия    
г.Кемерово, 08:45
    Подробнее Сибсельмаш   11:10   Кузбасс    
г.Кемерово, 14:00
 
Тур 7    25 сентября 2018
    Подробнее Енисей   18:3   Студенческая сборная    
г.Кемерово, 06:00
    Подробнее Уральский трубник   7:9   СКА-Нефтяник    
г.Кемерово, 08:45
    Подробнее Кузбасс   6:4   Байкал-Энергия    
г.Кемерово, 14:00
 
Тур 8    26 сентября 2018
    Подробнее Енисей   13:6   Сибсельмаш    
г.Кемерово, 06:00
    Подробнее Байкал-Энергия   7:1   Студенческая сборная    
г.Кемерово, 08:45
    Подробнее СКА-Нефтяник   9:4   Кузбасс    
г.Кемерово, 14:00
 
Тур 9    27 сентября 2018
    Подробнее Сибсельмаш   6:2   Байкал-Энергия    
г.Кемерово, 06:05
    Подробнее СКА-Нефтяник   12:3   Студенческая сборная    
г.Кемерово, 08:45
    Подробнее Кузбасс   4:3   Уральский трубник    
г.Кемерово, 14:00
 
Тур 10    30 ноября - 1 декабря 2018
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:2   Водник    
Полуфинал, 30.11.2018, г.Сыктывкар, 19:00
    Подробнее Динамо   6:2   Енисей    
Полуфинал, 01.12.2018, г.Сыктывкар, 17:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Джонсон
+90 025
2   hakan.7
+78 225
3   C2H5OH
+75 925
открыть всю таблицу
  Лидеры по этапам
  Этап 1   завершён
1   Джонсон
+90 025
2   hakan.7
+78 225
3   C2H5OH
+75 925
открыть таблицу этапа

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко