|
|
|
|
|
|
Тур 1 7 ноября 2020 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 10:5 Мурман |
|
|
|
г.Хабаровск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 2:6 Динамо |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Водник 2:2 Старт |
|
|
|
г.Ульяновск, 08:30 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 18:2 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Волга 2:11 Строитель |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 9:2 Уральский трубник |
|
|
|
г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 6:4 Родина |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 2 10 ноября 2020 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 4:4 Динамо |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 1:5 Строитель |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:30 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 7:2 Мурман |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 6:0 Уральский трубник |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 19:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 2:2 Родина |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 3 14 ноября 2020 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 6:2 Строитель |
|
|
|
г.Хабаровск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 12:4 Родина |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 6:4 Старт |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 7:6 Уральский трубник |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Волга 3:9 Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 6:0 Водник |
|
|
|
г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 2:4 Мурман |
|
|
|
г.Казань, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 4 17 ноября 2020 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 11:1 Родина |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 5:11 Динамо |
|
|
|
г.Казань, 12:30 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 4:2 Строитель |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 9:2 Старт |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 5:5 Водник |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 5:1 Мурман |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 5 21 ноября 2020 |
|
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 1:4 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Уральский трубник 3:5 Волга |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 2:8 Енисей |
|
|
|
г.Мурманск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Водник 4:4 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 1:4 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Родина 2:6 Строитель |
|
|
|
г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 7:1 Кузбасс |
|
|
|
г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 6 24 ноября 2020 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 5:4 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Старт 3:6 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 3:5 Волга |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 7:3 Енисей |
|
|
|
г.Москва, 18:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 4:2 Кузбасс |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 2:6 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 7 28 ноября 2020 |
|
|
|
|
|
|
Кузбасс 3:3 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Волга 6:7 Водник |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 6:3 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Родина 4:3 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 5:6 Старт |
|
|
|
г.Казань, 13:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 6:4 Уральский трубник |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:00 |
|
|
|
|
|
Тур 8 1 декабря 2020 |
|
|
|
|
|
|
Строитель 8:3 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Сыктывкар, 13:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 8:1 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 4:7 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 1:5 Динамо |
|
|
|
г.Мурманск, 17:00 |
|
|
|
|
|
Волга 6:4 Старт |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Родина 4:2 Уральский трубник |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 1:4 Водник |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 9 8 декабря 2020 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 7:2 Волга |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 9:1 Уральский трубник |
|
|
|
г.Красногорск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 3:2 Родина |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 12:3 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 3:5 Енисей |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:6 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 3:2 Строитель |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 10 11 декабря 2020 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 8:2 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Старт 1:3 Строитель |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 7:3 Волга |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:5 Уральский трубник |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 10:2 Родина |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 11 15 декабря 2020 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 5:11 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 7:4 Старт |
|
|
|
г.Красногорск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 2:7 Енисей |
|
|
|
г.Сыктывкар, 14:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 6:9 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Родина 3:5 Кузбасс |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 5:3 Мурман |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 12 18 - 20 декабря 2020 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 5:7 Байкал-Энергия |
|
|
|
18.12.2020, г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 4:10 Кузбасс |
|
|
|
18.12.2020, г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 3:10 СКА-Нефтяник |
|
|
|
18.12.2020, г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Родина 1:6 Енисей |
|
|
|
18.12.2020, г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Мурман 1:4 Старт |
|
|
|
18.12.2020, г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 3:2 Волга |
|
|
|
18.12.2020, г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 5:1 Водник |
|
|
|
20.12.2020, г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 13 23 декабря 2020 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 2:8 Водник |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 5:1 Строитель |
|
|
|
г.Красногорск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 5:4 Волга |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 9:4 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 4:3 Старт |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Родина 4:3 Мурман |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Тур 14 26 декабря 2020 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 5:5 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Хабаровск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 7:1 Волга |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 1:9 Водник |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Уральский трубник 2:1 Старт |
|
|
|
г.Первоуральск, 10:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 5:4 Мурман |
|
|
|
г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 9:5 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Родина 5:8 Динамо |
|
|
|
г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 15 10 - 11 января 2021 |
|
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 2:7 Динамо |
|
|
|
10.01.2021, г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Уральский трубник 6:3 Мурман |
|
|
|
10.01.2021, г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 7:5 Водник |
|
|
|
10.01.2021, г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 10:5 Кузбасс |
|
|
|
10.01.2021, г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Родина 5:2 Старт |
|
|
|
10.01.2021, г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 4:4 Байкал-Энергия |
|
|
|
10.01.2021, г.Казань, 13:00 |
|
|
|
|
|
Волга 2:7 СКА-Нефтяник |
|
|
|
11.01.2021, г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 16 13 - 14 января 2021 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 3:6 Динамо |
|
|
|
13.01.2021, г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 3:1 Старт |
|
|
|
13.01.2021, г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 3:5 Мурман |
|
|
|
13.01.2021, г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 2:4 Байкал-Энергия |
|
|
|
13.01.2021, г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Родина 2:3 Водник |
|
|
|
13.01.2021, г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 1:3 СКА-Нефтяник |
|
|
|
14.01.2021, г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 17 17 - 18 января 2021 |
|
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 5:13 Енисей |
|
|
|
17.01.2021, г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Уральский трубник 4:0 Кузбасс |
|
|
|
17.01.2021, г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 4:2 Волга |
|
|
|
17.01.2021, г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Родина 3:5 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
17.01.2021, г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 5:3 Байкал-Энергия |
|
|
|
17.01.2021, г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 5:8 СКА-Нефтяник |
|
|
|
17.01.2021, г.Мурманск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 1:5 Водник |
|
|
|
18.01.2021, г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 18 20 января 2021 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 3:9 Енисей |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 3:2 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 1:5 Кузбасс |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 7:3 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Москва, 18:00 |
|
|
|
|
|
Родина 5:6 Волга |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:2 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Тур 19 23 января 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 11:6 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Хабаровск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 10:2 Строитель |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 11:3 Уральский трубник |
|
|
|
г.Иркутск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 14:4 Родина |
|
|
|
г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Водник 1:7 Динамо |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 6:2 Мурман |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 20 26 января 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 10:3 Уральский трубник |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 9:3 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 14:1 Строитель |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 8:4 Родина |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 6:7 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Старт 2:7 Динамо |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:30 |
|
|
|
|
|
Мурман 1:6 Водник |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Тур 21 4 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 10:4 Родина |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 4:3 Кузбасс |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 6:9 Енисей |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 4:6 Строитель |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Старт 2:5 Волга |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 7:2 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 22 7 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 4:3 Енисей |
|
|
|
г.Хабаровск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 8:3 Кузбасс |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 5:5 Родина |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Уральский трубник 8:3 Строитель |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Водник 10:3 Волга |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 5:2 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 12:3 Мурман |
|
|
|
г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 23 10 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 5:4 Водник |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 9:4 Старт |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 13:3 Мурман |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 3:5 Динамо |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 7:4 Уральский трубник |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 12:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 24 13 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 13:4 Старт |
|
|
|
г.Хабаровск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 2:3 Водник |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 10:2 Мурман |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 2:1 Родина |
|
|
|
г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Волга 9:3 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 4:3 Динамо |
|
|
|
г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 5:4 Уральский трубник |
|
|
|
г.Казань, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 25 17 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
Строитель 2:6 Динамо |
|
|
|
г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Волга 4:6 Енисей |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Старт 5:2 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:30 |
|
|
|
|
|
Мурман 4:3 Родина |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 8:5 Уральский трубник |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 6:1 Кузбасс |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 26 20 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
Волга 4:3 Кузбасс |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Старт 4:5 Уральский трубник |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 2:7 Енисей |
|
|
|
г.Казань, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 8:2 Родина |
|
|
|
г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 5:6 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 4:5 Строитель |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 9:2 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 27 24 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
Строитель 5:6 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 9:4 Волга |
|
|
|
г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 5:3 Кузбасс |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:30 |
|
|
|
|
|
Родина 4:2 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Мурман 4:4 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 7:6 Енисей |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 28 27 февраля 2021 |
|
|
|
|
|
|
Уральский трубник 5:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Строитель 2:10 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Родина 4:6 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 4:7 Енисей |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Водник 7:4 Кузбасс |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 11:3 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:6 Волга |
|
|
|
г.Мурманск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 29 3 марта 2021 |
|
|
|
|
|
|
Строитель 5:9 СКА-Нефтяник |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Сыктывкар, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 2:4 Водник |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 4:6 Енисей |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 2:11 Динамо |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Тур 30 6 марта 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 10:3 Строитель |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 5:1 Кузбасс |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Водник 8:0 Байкал-Энергия |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 17:2 Волга |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 31 10 марта 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 7:6 Енисей |
|
|
|
Полуфинал, г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Водник 2:4 Динамо |
|
|
|
Полуфинал, г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 32 13 марта 2021 |
|
|
|
|
|
|
Динамо 3:2 Водник |
|
|
|
Полуфинал, г.Москва, 13:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 7:0 СКА-Нефтяник |
|
|
|
Полуфинал, г.Красноярск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 33 20 - 21 марта 2021 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 4:2 Водник |
|
|
|
За 3-е место, 20.03.2021, г.Хабаровск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 2:4 Енисей |
|
|
|
Финал, 21.03.2021, г.Красноярск, 11:00 |
|
|
|
|
|
|