Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Кубок России 2022
Фэнтези Клуб
  Список игр турнира (время московское)
Этап 1
 
Тур 1    13 августа
    Подробнее Динамо   -   Волга    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Мурман    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Кузбасс   -   Родина    
г.Кемерово, 15:00
 
Тур 2    14 августа
    Подробнее Мурман   -   Старт    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Родина   -   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Кузбасс   -   Динамо    
г.Кемерово, 15:00
 
Тур 3    15 августа
    Подробнее Уральский трубник   -   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Волга   -   Родина    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Водник   -   Кировец    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Старт   -   Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Мурман   -   Кузбасс    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Енисей   -   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 4    16 августа
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Старт   -   Волга    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Уральский трубник   -   Водник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Динамо   -   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Родина   -   Мурман    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Кировец   -   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 5    17 августа
    Подробнее Уральский трубник   -   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Байкал-Энергия   -   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Енисей   -   Кировец    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 6    18 августа
    Подробнее Сибсельмаш   -   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Родина   -   Старт    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Кировец   -   Уральский трубник    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Волга   -   Мурман    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Кузбасс    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Водник   -   Енисей    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 7    19 августа
    Подробнее Динамо   -   Родина    
г.Кемерово, 08:00
    Подробнее Старт   -   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 11:00
    Подробнее Кузбасс   -   Волга    
г.Кемерово, 15:00
 
Тур 8    20 августа
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Уральский трубник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Мурман   -   Динамо    
г.Кемерово, 07:00
    Подробнее Ак Барс-Динамо   -   Волга    
г.Кемерово, 10:00
    Подробнее Водник   -   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Кузбасс   -   Старт    
г.Кемерово, 15:00
    Подробнее Енисей   -   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 9    21 августа
    Подробнее Байкал-Энергия   -   Водник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Кировец    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Сибсельмаш   -   Енисей    
г.Красноярск, 15:00
 
Тур 10    22 августа
    Подробнее СКА-Нефтяник   -   Водник    
г.Красноярск, 06:30
    Подробнее Кировец   -   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 10:00
    Подробнее Енисей   -   Уральский трубник    
г.Красноярск, 15:00
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Команда   Турнирная таблица   Список игр   Сборная тура   Правила и справка
  Лидеры
пока нет информации

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко