|
|
|
|
|
|
Тур 1 6 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 15:0 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Хабаровск, 06:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 7:4 Саяны |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 11:1 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 9:6 Мурман |
|
|
|
г.Красноярск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 13:5 Волга |
|
|
|
г.Москва, 13:15 |
|
|
|
|
|
Старт 3:7 Водник |
|
|
|
г.Ульяновск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Тур 2 9 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 8:0 Саяны |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 5:5 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 12:3 Мурман |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 6:2 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 2:10 Водник |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Динамо 8:4 Старт |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 3 12 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 9:1 Мурман |
|
|
|
г.Хабаровск, 06:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 7:3 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 2:6 Кузбасс |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 14:4 Саяны |
|
|
|
г.Красноярск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Волга 7:2 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 4:5 Водник |
|
|
|
г.Москва, 13:15 |
|
|
|
|
|
Старт 4:2 Родина |
|
|
|
г.Ульяновск, 15:30 |
|
|
|
|
|
Тур 4 15 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 9:4 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 7:1 Мурман |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 2:4 Енисей |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 13:4 Саяны |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Старт 3:2 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:00 |
|
|
|
|
|
Тур 5 19 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
Кузбасс 7:3 Енисей |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Волга 3:6 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Родина 6:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Водник 9:4 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 11:7 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Москва, 13:15 |
|
|
|
|
|
Старт 3:4 Мурман |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 15:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 5:4 Саяны |
|
|
|
г.Ульяновск , 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 6 22 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 4:5 Старт |
|
|
|
г.Ульяновск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Волга 5:3 Мурман |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Родина 3:4 Саяны |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 3:2 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 7:1 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 4:5 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Ульяновск, 20:30 |
|
|
|
|
|
Тур 7 25 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 3:6 Кузбасс |
|
|
|
г.Хабаровск, 06:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 6:4 Енисей |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 4:2 Волга |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 9:11 Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Водник 12:2 Родина |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 7:6 Мурман |
|
|
|
г.Ульяновск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 4:4 Старт |
|
|
|
г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Тур 8 28 ноября 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 3:3 Енисей |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 2:6 Кузбасс |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 3:2 Старт |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 3:4 Волга |
|
|
|
г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Родина 2:18 Динамо |
|
|
|
г.Киров, 17:00 |
|
|
|
|
|
Водник 10:2 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 9 1 - 2 декабря 2023 |
|
|
|
|
|
|
Кузбасс 12:3 Старт |
|
|
|
01.12.2023, г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 12:2 Волга |
|
|
|
01.12.2023, г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 6:9 Водник |
|
|
|
01.12.2023, г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 3:14 Динамо |
|
|
|
01.12.2023, г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 4:0 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
01.12.2023, г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 12:5 Родина |
|
|
|
01.12.2023, г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 5:3 Байкал-Энергия |
|
|
|
02.12.2023, г.Хабаровск, 06:00 |
|
|
|
|
|
Тур 10 3 - 4 декабря 2023 |
|
|
|
|
|
|
Саяны 2:9 Водник |
|
|
|
03.12.2023, г.Абакан, 09:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 8:2 Волга |
|
|
|
04.12.2023, г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 3:3 Старт |
|
|
|
04.12.2023, г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 2:5 Динамо |
|
|
|
04.12.2023, г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:3 Родина |
|
|
|
04.12.2023, г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 4:3 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
04.12.2023, г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 11 13 декабря 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 2:4 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 7:5 Водник |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 6:5 Динамо |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Родина 1:9 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Мурман 7:0 Саяны |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 5:2 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 12 16 декабря 2023 |
|
|
|
|
|
|
Кузбасс 7:5 Динамо |
|
|
|
г.Кемерово, 09:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 3:4 Водник |
|
|
|
г.Красноярск, 11:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 1:8 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Родина 1:5 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 4:1 Саяны |
|
|
|
г.Казань, 13:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:3 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Мурманск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 4:1 Волга |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 13 20 декабря 2023 |
|
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 3:7 Кузбасс |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Волга 3:10 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Старт 3:6 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:00 |
|
|
|
|
|
Родина 7:3 Енисей |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 6:2 Мурман |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 13:1 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 14 23 декабря 2023 |
|
|
|
|
|
|
Саяны 6:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Абакан, 09:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 3:5 Енисей |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Волга -2:-1 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Димитровград, 12:00 |
|
|
|
|
|
Родина 3:9 Кузбасс |
|
|
|
г.Киров, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 3:5 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Водник 9:3 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 16:3 Мурман |
|
|
|
г.Москва, 13:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тур 15 8 января |
|
|
|
|
|
|
Саяны 0:6 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Абакан, 09:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 4:2 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Водник 7:1 Волга |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Старт 4:8 Динамо |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 13:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 4:2 Енисей |
|
|
|
г.Казань, 13:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:7 Кузбасс |
|
|
|
г.Мурманск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 16 11 января |
|
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 2:6 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 6:6 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 6:7 Динамо |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Родина 4:2 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 5:1 Старт |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 3:11 Кузбасс |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:1 Енисей |
|
|
|
г.Мурманск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 17 15 января |
|
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 1:12 Водник |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 6:4 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 1:1 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 8:4 Саяны |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Старт 5:3 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 2:2 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Динамо 14:5 Родина |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 18 18 января |
|
|
|
|
|
|
Кузбасс 10:2 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 2:5 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 6:2 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Старт 9:4 Саяны |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:00 |
|
|
|
|
|
Родина 1:9 Водник |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Динамо 6:2 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 19 31 января |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 16:2 Родина |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 7:3 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 9:5 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 2:4 Мурман |
|
|
|
г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Волга 3:5 Старт |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Водник 6:4 Кузбасс |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 9:5 Енисей |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 20 3 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 9:3 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Хабаровск, 06:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 16:1 Родина |
|
|
|
г.Иркутск, 08:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 5:3 Мурман |
|
|
|
г.Новосибирск, 09:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 3:5 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Абакан, 09:00 |
|
|
|
|
|
Водник 7:3 Енисей |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 4:7 Кузбасс |
|
|
|
г.Москва, 13:15 |
|
|
|
|
|
Тур 21 6 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 5:5 Мурман |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Волга 4:10 Кузбасс |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Старт 4:1 Енисей |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:00 |
|
|
|
|
|
Родина 2:4 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 10:1 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 9:2 Саяны |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 22 9 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 6:5 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 6:4 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Волга 6:4 Енисей |
|
|
|
г.Ульяновск, 17:30 |
|
|
|
|
|
Старт 3:3 Кузбасс |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:00 |
|
|
|
|
|
Родина 5:2 Мурман |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Водник 11:2 Саяны |
|
|
|
г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 10:1 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 23 12 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 9:5 Динамо |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 3:5 Водник |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 8:1 Родина |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 5:4 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:4 Старт |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 7:6 Волга |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 24 15 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 6:3 Водник |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 6:3 Динамо |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 5:6 Кузбасс |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 4:4 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 3:4 Родина |
|
|
|
г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Старт 6:3 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
г.Нижний Новгород, 18:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 3:9 Волга |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Тур 25 20 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 4:4 Волга |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Саяны 5:4 Енисей |
|
|
|
г.Абакан, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 15:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Родина 7:6 Старт |
|
|
|
г.Киров, 18:30 |
|
|
|
|
|
Мурман 2:7 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 1:3 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 26 23 февраля |
|
|
|
|
|
|
Саяны 2:10 Кузбасс |
|
|
|
г.Абакан, 09:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 10:4 Сибсельмаш |
|
|
|
г.Красноярск, 11:00 |
|
|
|
|
|
СКА-Уральский Трубник 0:5 Старт |
|
|
|
г.Первоуральск, 11:00 |
|
|
|
|
|
Волга 11:7 Родина |
|
|
|
г.Ульяновск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 7:9 СКА-Нефтяник |
|
|
|
г.Казань, 12:00 |
|
|
|
|
|
Водник 5:7 Динамо |
|
|
|
г.Архангельск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 4:3 Байкал-Энергия |
|
|
|
г.Мурманск, 13:00 |
|
|
|
|
|
Тур 27 26 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 10:6 Старт |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 12:0 Волга |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 16:1 Родина |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 10:2 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 4:6 Водник |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 3:6 Динамо |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 28 29 февраля |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 11:2 Волга |
|
|
|
г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 3:7 Старт |
|
|
|
г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 12:4 Родина |
|
|
|
г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 4:2 СКА-Уральский Трубник |
|
|
|
г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Сибсельмаш 6:3 Саяны |
|
|
|
г.Новосибирск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Мурман 1:2 Динамо |
|
|
|
г.Мурманск, 18:30 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 3:7 Водник |
|
|
|
г.Казань, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 29 4 марта |
|
|
|
|
|
|
Байкал-Энергия 3:4 СКА-Нефтяник |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Иркутск, 14:00 |
|
|
|
|
|
Ак Барс-Динамо 6:11 Кузбасс |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Енисей 3:4 Водник |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Красноярск, 15:00 |
|
|
|
|
|
Старт 3:4 Динамо |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Нижний Новгород, 18:30 |
|
|
|
|
|
Тур 30 7 марта |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 5:6 Байкал-Энергия |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 9:3 Ак Барс-Динамо |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Водник 8:1 Енисей |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 6:1 Старт |
|
|
|
Четвертьфинал, г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 31 11 марта |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 3:4 Кузбасс |
|
|
|
Полуфинал, г.Хабаровск, 12:00 |
|
|
|
|
|
Динамо 4:5 Водник |
|
|
|
Полуфинал, г.Москва, 19:45 |
|
|
|
|
|
Тур 32 14 марта |
|
|
|
|
|
|
Кузбасс 12:4 СКА-Нефтяник |
|
|
|
Полуфинал, г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Водник 8:2 Динамо |
|
|
|
Полуфинал, г.Архангельск, 19:00 |
|
|
|
|
|
Тур 33 19 - 20 марта |
|
|
|
|
|
|
СКА-Нефтяник 3:4 Динамо |
|
|
|
За 3-е место, 19.03.2024, г.Кемерово, 15:00 |
|
|
|
|
|
Кузбасс 7:6 Водник |
|
|
|
Финал, 20.03.2024, г.Кемерово, 14:00 |
|
|
|
|
|
|