Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2019-2020
Архив турниров
Турниры прогнозов в сезоне 2020/21
нет основных турниров
  Футбол
Лига чемпионов 2019/20
Премьер-Лига 2020/21
Все основные турниры
Все альтернативные турниры
Все игры турнира
Группа A, 4 декабря 2019 года
Неудержимые Лапти
14:8 Упоротые
 Забитые голы
Толяныч - 4
DimAn - 3
yanbay55 - 3
zhazhazhazha - 2
Родиные - 2
4 - МИХАЛЫЧ10
3 - BAIKer
1 - Кузя-84
 Составы команд
Стартовый состав баллы точные
1 Толяныч (78)  38 2
2 DimAn (85)  36 1
3 zhazhazhazha (63)  36 -
4 Родиные (40)   38 1
5 yanbay55 (77)  38 1
Запасные
spokoichik (17)  40 1
чирыч (99)  32 -
Σ 186
Стартовый состав баллы точные
1 Кузя-84 (185)  34 1
2 KOT747 (45)  34 -
3 BAIKer (29)  38 1
4 Абрам Абрамыч (221)  33 -
5 МИХАЛЫЧ10 (76)   40 1
Запасные
battery_energizer (197)  23 -
tolstyak38 (214)  20 -
Σ 179
 
  Ход игры
  баллы счёт баллы  
1  Толяныч 38 0:1 40 5  МИХАЛЫЧ10
1  Толяныч 38 1:1 34 1  Кузя-84
1  Толяныч 38 2:1 34 2  KOT747
2  DimAn 36 3:1 34 1  Кузя-84
2  DimAn 36 4:1 34 2  KOT747
2  DimAn 36 4:2 38 3  BAIKer
3  zhazhazhazha 36 5:2 34 2  KOT747
3  zhazhazhazha 36 5:3 38 3  BAIKer
3  zhazhazhazha 36 6:3 33 4  Абрам Абрамыч
4  Родиные 38 6:3 38 3  BAIKer
4  Родиные 38 7:3 33 4  Абрам Абрамыч
4  Родиные 38 7:4 40 5  МИХАЛЫЧ10
5  yanbay55 38 8:4 33 4  Абрам Абрамыч
5  yanbay55 38 8:5 40 5  МИХАЛЫЧ10
5  yanbay55 38 9:5 34 1  Кузя-84
  точные счёт точные  
1  Толяныч 1 10:5   1  Кузя-84
1  Толяныч 1 11:5   1  Кузя-84
2  DimAn 1 12:5   2  KOT747
4  Родиные 1 13:5   4  Абрам Абрамыч
5  yanbay55 1 14:5   5  МИХАЛЫЧ10
1  Толяныч   14:6 1 1  Кузя-84
3  zhazhazhazha   14:7 1 3  BAIKer
5  yanbay55   14:8 1 5  МИХАЛЫЧ10
 
  Программа дня
12:00 СКА-Нефтяник 5 : 3 Байкал-Энергия Подробнее
1   Толяныч +4 10:4 9:3 +6 1   Кузя-84
2   DimAn +5 10:3 9:3 +6 2   KOT747
3   zhazhazhazha +5 9:4 9:3 +6 3   BAIKer
4   Родиные +4 11:3 9:4 +5 4   Абрам Абрамыч
5   yanbay55 +5 9:4 9:3 +6 5   МИХАЛЫЧ10
spokoichik +6 9:3 10:3 +5 battery_energizer
чирыч +1 14:4 10:2 +4 tolstyak38
 
14:30 Кузбасс 9 : 4 Родина Подробнее
1   Толяныч +10 9:4 6:3 +6 1   Кузя-84
2   DimAn +7 7:3 8:2 +7 2   KOT747
3   zhazhazhazha +9 9:3 7:3 +7 3   BAIKer
4   Родиные +8 8:3 8:3 +8 4   Абрам Абрамыч
5   yanbay55 +6 6:3 8:3 +8 5   МИХАЛЫЧ10
spokoichik +10 9:4 6:2 +5 battery_energizer
чирыч +7 6:4 6:2 +5 tolstyak38
 
15:00 Енисей 16 : 2 Волга Подробнее
1   Толяныч +3 11:4 9:3 +2 1   Кузя-84
2   DimAn +2 9:3 8:3 +1 2   KOT747
3   zhazhazhazha +3 10:3 10:2 +4 3   BAIKer
4   Родиные +4 11:3 8:2 +2 4   Абрам Абрамыч
5   yanbay55 +3 9:2 10:2 +4 5   МИХАЛЫЧ10
spokoichik +3 10:3 8:2 +2 battery_energizer
чирыч +3 10:3 8:2 +2 tolstyak38
 
15:00 Сибсельмаш 6 : 5 Старт Подробнее
1   Толяныч +7 5:3 4:3 +6 1   Кузя-84
2   DimAn +7 5:3 5:3 +7 2   KOT747
3   zhazhazhazha +7 5:3 5:3 +7 3   BAIKer
4   Родиные +6 4:3 5:2 +6 4   Абрам Абрамыч
5   yanbay55 +9 6:4 5:3 +7 5   МИХАЛЫЧ10
spokoichik +7 5:3 4:3 +6 battery_energizer
чирыч +6 5:2 4:1 +4 tolstyak38
 
17:00 Уральский трубник 3 : 3 Водник Подробнее
1   Толяныч 0 5:4 5:4 0 1   Кузя-84
2   DimAn 0 5:3 4:3 0 2   KOT747
3   zhazhazhazha 0 4:3 4:5 0 3   BAIKer
4   Родиные 0 3:5 3:4 0 4   Абрам Абрамыч
5   yanbay55 0 4:5 5:4 0 5   МИХАЛЫЧ10
spokoichik 0 4:3 5:4 0 battery_energizer
чирыч 0 3:5 3:6 0 tolstyak38
 
18:30 Мурман 4 : 3 Строитель Подробнее
1   Толяныч +10 4:3 4:3 +10 1   Кузя-84
2   DimAn +10 4:3 5:2 +8 2   KOT747
3   zhazhazhazha +8 3:2 4:3 +10 3   BAIKer
4   Родиные +10 4:3 5:2 +8 4   Абрам Абрамыч
5   yanbay55 +10 4:3 4:3 +10 5   МИХАЛЫЧ10
spokoichik +9 4:2 4:4 0 battery_energizer
чирыч +9 4:2 3:4 0 tolstyak38
 
19:00 Динамо-Казань 1 : 3 Динамо Подробнее
1   Толяныч +4 3:7 3:7 +4 1   Кузя-84
2   DimAn +5 3:6 3:6 +5 2   KOT747
3   zhazhazhazha +4 3:7 4:6 +4 3   BAIKer
4   Родиные +6 3:5 4:6 +4 4   Абрам Абрамыч
5   yanbay55 +5 3:6 3:6 +5 5   МИХАЛЫЧ10
spokoichik +5 3:6 3:6 +5 battery_energizer
чирыч +6 3:5 3:6 +5 tolstyak38
 
 
  Статистика взаимоотношений
Неудержимые Лапти
  Упоротые
3 всего игр 3
1 победы 2
0 ничьи 0
23 мячи 22

3 очки 6
 
дата игры турнир        

04.12.2019 Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Неудержимые Лапти 14:8 Упоротые Подробнее
30.11.2016 Суперлига 2016-2017
Групповой этап
Неудержимые Лапти 2:6 Упоротые Подробнее
14.11.2015 Суперлига 2015-2016
Групповой этап
Упоротые 8:7 Неудержимые Лапти Подробнее
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   динамит
баллов: 1048
2   Ccm2
баллов: 1037
3   black7474
баллов: 1033
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
49 VaKom
Альянс
45 Aleks1983y
Первомайский_Ir…
44 Benito
Серые кардиналы
44 cskaul
Русский хоккей
открыть всю статистику
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко