Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2019-2020
Архив турниров
Все игры турнира
Группа B, 4 декабря 2019 года
Сборная Сибири
7:11 СТАРТ Горький
 Забитые голы
yura138 - 2
Даня10 - 2
babr1313 - 1
Вован 0559 - 1
jonik38rus - 1
4 - stager
4 - bandithc (это все тот же)
3 - Михайлов-Боровичи
 Составы команд
Стартовый состав баллы точные
1 yura138 (200)  36 1
2 babr1313 (15)  35 -
3 Вован 0559 (163)  33 -
4 jonik38rus (99)  34 -
5 Даня10 (37)  33 -
Запасные
Chebu (141)  26 -
Otto (243) 
Σ 171
Стартовый состав баллы точные
1 MAX12345 (120)  32 -
2 stager (94)   42 1
3 Михайлов-Боровичи (1)   41 -
4 sergei777 (129)  28 -
5 bandithc (это все тот же) (52)  40 1
Запасные
Kent 24 (231)  33 -
Shel (244) 
Σ 183
 
  Ход игры
  баллы счёт баллы  
1  yura138 36 0:1 40 5  bandithc (это все тот же)
1  yura138 36 1:1 32 1  MAX12345
1  yura138 36 1:2 42 2  stager
2  babr1313 35 2:2 32 1  MAX12345
2  babr1313 35 2:3 42 2  stager
2  babr1313 35 2:4 41 3  Михайлов-Боровичи
3  Вован 0559 33 2:5 42 2  stager
3  Вован 0559 33 2:6 41 3  Михайлов-Боровичи
3  Вован 0559 33 3:6 28 4  sergei777
4  jonik38rus 34 3:7 41 3  Михайлов-Боровичи
4  jonik38rus 34 4:7 28 4  sergei777
4  jonik38rus 34 4:8 40 5  bandithc (это все тот же)
5  Даня10 33 5:8 28 4  sergei777
5  Даня10 33 5:9 40 5  bandithc (это все тот же)
5  Даня10 33 6:9 32 1  MAX12345
  точные счёт точные  
1  yura138 1 7:9   1  MAX12345
2  babr1313   7:10 1 2  stager
5  Даня10   7:11 1 5  bandithc (это все тот же)
 
  Программа дня
12:00 СКА-Нефтяник 5 : 3 Байкал-Энергия Подробнее
1   yura138 +6 9:3 9:3 +6 1   MAX12345
2   babr1313 +5 10:3 9:3 +6 2   stager
3   Вован 0559 +5 9:4 8:3 +7 3   Михайлов-Боровичи
4   jonik38rus +5 9:4 12:4 +2 4   sergei777
5   Даня10 +6 8:2 9:3 +6 5   bandithc (это все тот же)
Chebu +4 10:4 12:4 +2 Kent 24
Otto Shel
 
14:30 Кузбасс 9 : 4 Родина Подробнее
1   yura138 +8 8:3 8:3 +8 1   MAX12345
2   babr1313 +7 8:2 7:3 +7 2   stager
3   Вован 0559 +5 5:3 8:4 +9 3   Михайлов-Боровичи
4   jonik38rus +7 8:2 9:2 +8 4   sergei777
5   Даня10 +7 7:3 7:4 +8 5   bandithc (это все тот же)
Chebu +8 9:2 6:4 +7 Kent 24
Otto Shel
 
15:00 Енисей 16 : 2 Волга Подробнее
1   yura138 +1 7:2 12:2 +6 1   MAX12345
2   babr1313 +3 9:2 11:2 +5 2   stager
3   Вован 0559 +5 11:2 12:3 +5 3   Михайлов-Боровичи
4   jonik38rus +2 9:3 11:2 +5 4   sergei777
5   Даня10 +1 8:3 11:2 +5 5   bandithc (это все тот же)
Chebu +3 9:2 10:2 +4 Kent 24
Otto Shel
 
15:00 Сибсельмаш 6 : 5 Старт Подробнее
1   yura138 +8 5:4 5:3 +7 1   MAX12345
2   babr1313 +7 5:3 6:4 +9 2   stager
3   Вован 0559 +7 7:3 5:3 +7 3   Михайлов-Боровичи
4   jonik38rus +8 6:3 6:3 +8 4   sergei777
5   Даня10 +5 4:2 7:3 +7 5   bandithc (это все тот же)
Chebu +6 4:3 5:3 +7 Kent 24
Otto Shel
 
17:00 Уральский трубник 3 : 3 Водник Подробнее
1   yura138 0 6:4 4:5 0 1   MAX12345
2   babr1313 0 3:5 5:4 0 2   stager
3   Вован 0559 0 6:3 3:5 0 3   Михайлов-Боровичи
4   jonik38rus 0 7:4 3:4 0 4   sergei777
5   Даня10 0 5:3 5:4 0 5   bandithc (это все тот же)
Chebu 0 5:4 6:4 0 Kent 24
Otto Shel
 
18:30 Мурман 4 : 3 Строитель Подробнее
1   yura138 +10 4:3 3:5 0 1   MAX12345
2   babr1313 +9 5:3 4:3 +10 2   stager
3   Вован 0559 +7 6:4 5:3 +9 3   Михайлов-Боровичи
4   jonik38rus +9 5:3 4:4 0 4   sergei777
5   Даня10 +9 5:3 4:3 +10 5   bandithc (это все тот же)
Chebu 0 3:4 4:2 +9 Kent 24
Otto Shel
 
19:00 Динамо-Казань 1 : 3 Динамо Подробнее
1   yura138 +3 4:7 3:6 +5 1   MAX12345
2   babr1313 +4 3:7 3:6 +5 2   stager
3   Вован 0559 +4 3:7 4:6 +4 3   Михайлов-Боровичи
4   jonik38rus +3 4:7 3:6 +5 4   sergei777
5   Даня10 +5 4:5 4:6 +4 5   bandithc (это все тот же)
Chebu +5 3:6 3:7 +4 Kent 24
Otto Shel
 
 
  Статистика взаимоотношений
Сборная Сибири
  СТАРТ Горький
2 всего игр 2
0 победы 2
0 ничьи 0
12 мячи 22

0 очки 6
 
дата игры турнир        

04.12.2019 Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Сборная Сибири 7:11 СТАРТ Горький Подробнее
15.11.2018 Суперлига 2018-2019
Групповой этап
Сборная Сибири 5:11 СТАРТ Горький Подробнее
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Главная   Список игр   Турнирная таблица   Правила и справка
  Лидеры
1   Михайлов-Бор…
баллов: 594
2 динамит
баллов: 591
3 W
баллов: 590
открыть всю таблицу
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Правила
  Бомбардиры
42 VaKom
Альянс
36 W
Чужие Люди
36 babr1313
Сборная Сибири
36 Aleks1983y
Первомайский_Ir…
36 ICE CUBE
Старт-2 Горький
34 PEPS
Cборная ВЛБП
34 Empty
Зоркий
34 Norge
Зоркий
34 Михайлов-Бор…
СТАРТ Горький
34 Ccm2
Сибсельнет II
34 Тё_ма
Альянс
открыть всю статистику
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко