Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2020-2021
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2020/21
Хоккей с мячом
Суперлига 2020-2021
завершён
Кубок России 2020
завершён
Футбол
Евро 2020
завершён
Лига чемпионов 2020/21
завершён
Премьер-Лига 2020/21
завершён
Хоккей
Чемпионат Мира 2021
завершён
КХЛ 2020/21
завершён
Все турниры прогнозов
Все игры турнира
Группа A, 8 декабря 2020 года
Первомайская команда
4:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
Забитые голы
Shock
-
2
Максимка
-
1
Ignat
-
1
3
-
ЯМВ
3
-
ДРУГА
2
-
Grape
2
-
Steklorezz
Составы команд
Стартовый состав
баллы
точные
1
д.Игорь
(148)
39
-
2
Shock
(73)
41
-
3
Максимка
(129)
38
-
4
Ignat
(15)
40
-
5
Maza
(183)
36
-
Запасные
Костян
(107)
38
-
11 сектор
(86)
34
-
Σ
194
Стартовый состав
баллы
точные
1
Grape
(47)
40
-
2
Steklorezz
(46)
41
-
3
jack wolfskin
(157)
32
-
4
ЯМВ
(132)
41
-
5
ДРУГА
(115)
41
-
Запасные
АЛАНЧИГ
(52)
38
-
Юрок мативатор
(146)
42
1
Σ
195
Ход игры
баллы
счёт
баллы
1
д.Игорь
39
0:
1
41
5
ДРУГА
1
д.Игорь
39
0:
2
40
1
Grape
1
д.Игорь
39
0:
3
41
2
Steklorezz
2
Shock
41
1
:3
40
1
Grape
2
Shock
41
1:3
41
2
Steklorezz
2
Shock
41
2
:3
32
3
jack wolfskin
3
Максимка
38
2:
4
41
2
Steklorezz
3
Максимка
38
3
:4
32
3
jack wolfskin
3
Максимка
38
3:
5
41
4
ЯМВ
4
Ignat
40
4
:5
32
3
jack wolfskin
4
Ignat
40
4:
6
41
4
ЯМВ
4
Ignat
40
4:
7
41
5
ДРУГА
5
Maza
36
4:
8
41
4
ЯМВ
5
Maza
36
4:
9
41
5
ДРУГА
5
Maza
36
4:
10
40
1
Grape
Программа дня
12:00
СКА-Нефтяник
7
:
2
Волга
1
д.Игорь
+7
9
:3
10
:3
+6
1
Grape
2
Shock
+8
9
:2
9
:3
+7
2
Steklorezz
3
Максимка
+7
9
:3
8
:4
+7
3
jack wolfskin
4
Ignat
+7
9
:3
9
:2
+8
4
ЯМВ
5
Maza
+7
9
:3
7
:4
+8
5
ДРУГА
Костян
+7
10
:2
10
:2
+7
АЛАНЧИГ
11 сектор
+6
10
:3
11
:2
+6
Юрок мативатор
13:00
Динамо
9
:
1
Уральский трубник
1
д.Игорь
+8
8
:2
9
:3
+8
1
Grape
2
Shock
+6
12
:2
8
:3
+7
2
Steklorezz
3
Максимка
+7
10
:3
11
:3
+6
3
jack wolfskin
4
Ignat
+7
8
:3
8
:2
+8
4
ЯМВ
5
Maza
+7
8
:3
9
:3
+8
5
ДРУГА
Костян
+8
9
:3
9
:2
+9
АЛАНЧИГ
11 сектор
+5
7
:4
9
:1
+10
Юрок мативатор
13:00
Старт
3
:
2
Родина
1
д.Игорь
+7
5
:3
5
:3
+7
1
Grape
2
Shock
+8
4
:3
5
:3
+7
2
Steklorezz
3
Максимка
+6
6
:3
5
:3
+7
3
jack wolfskin
4
Ignat
+7
5
:3
6
:3
+6
4
ЯМВ
5
Maza
+5
6
:4
5
:2
+8
5
ДРУГА
Костян
+6
6
:3
5
:3
+7
АЛАНЧИГ
11 сектор
+6
6
:3
6
:3
+6
Юрок мативатор
14:00
Байкал-Энергия
12
:
3
Ак Барс-Динамо
1
д.Игорь
+4
6
:3
7
:3
+5
1
Grape
2
Shock
+4
7
:2
7
:3
+5
2
Steklorezz
3
Максимка
+5
7
:3
9
:2
+6
3
jack wolfskin
4
Ignat
+4
7
:2
7
:3
+5
4
ЯМВ
5
Maza
+5
7
:3
7
:3
+5
5
ДРУГА
Костян
+5
7
:3
6
:4
+3
АЛАНЧИГ
11 сектор
+5
7
:3
8
:2
+5
Юрок мативатор
15:00
Кузбасс
3
:
5
Енисей
1
д.Игорь
+8
3:
7
4:
6
+8
1
Grape
2
Shock
+8
4:
6
4:
6
+8
2
Steklorezz
3
Максимка
+7
4:
7
4:
8
+6
3
jack wolfskin
4
Ignat
+9
3:
6
4:
7
+7
4
ЯМВ
5
Maza
+7
2:
7
4:
6
+8
5
ДРУГА
Костян
+7
4:
7
4:
8
+6
АЛАНЧИГ
11 сектор
+7
4:
7
4:
6
+8
Юрок мативатор
18:30
Мурман
3
:
6
Сибсельмаш
1
д.Игорь
0
5
:4
5
:3
0
1
Grape
2
Shock
0
4
:3
6
:3
0
2
Steklorezz
3
Максимка
0
4
:3
5
:3
0
3
jack wolfskin
4
Ignat
0
5
:3
6
:5
0
4
ЯМВ
5
Maza
0
5
:4
6
:3
0
5
ДРУГА
Костян
0
5
:2
6
:4
0
АЛАНЧИГ
11 сектор
0
6
:3
6
:4
0
Юрок мативатор
19:00
Водник
3
:
2
Строитель
1
д.Игорь
+5
6
:4
6
:3
+6
1
Grape
2
Shock
+7
6
:2
5
:3
+7
2
Steklorezz
3
Максимка
+6
6
:3
3:
4
0
3
jack wolfskin
4
Ignat
+6
6
:3
5
:3
+7
4
ЯМВ
5
Maza
+5
7
:3
7
:4
+4
5
ДРУГА
Костян
+5
6
:4
6
:3
+6
АЛАНЧИГ
11 сектор
+5
6
:4
5
:3
+7
Юрок мативатор
Статистика взаимоотношений
Первомайская команда
Ч У Д О Л Ю Д И
3
всего игр
3
1
победы
2
0
ничьи
0
18
мячи
25
3
очки
6
дата игры
турнир
13.02.2021
Суперлига 2020-2021
За 17-30 места
Первомайская команда
9
:7
Ч У Д О Л Ю Д И
08.12.2020
Суперлига 2020-2021
Групповой этап
Первомайская команда
4:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
11.11.2019
Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Первомайская команда
5:
8
Ч У Д О Л Ю Д И
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
MAX12345
баллов: 1120
2
сергей серге…
баллов: 1119
3
Джонсон
баллов: 1116
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
58
denira
Чужие Люди
57
koan1985
Тeam Gaydar
54
сергей серге…
Нижегородец
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑