Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2022-2023
Архив турниров
Все игры турнира
Группа A, 29 ноября 2022 года
Yellow-Greens
7:5 Неудержимые Лапти
 Забитые голы
Павел - 3
Денис Киров - 2
Ann - 2
2 - DimAn
2 - чирыч
1 - Толяныч
 Составы команд
Стартовый состав баллы точные
1 Денис Киров (53)  31 -
2 Ann (171)  33 -
3 Octopus (82)  28 -
4 Митрич (206)  25 -
5 Павел (190)   36 -
Запасные
Yalchigul (261)  34 1
serbar1955 (231)  29 -
Σ 153
Стартовый состав баллы точные
1 yanbay55 (118)  31 -
2 zhazhazhazha (21)  28 -
3 DimAn (68)   33 -
4 чирыч (189)  32 -
5 Толяныч (28)  28 -
Запасные
Родиные (216)  32 -
spokoichik (7)  34 -
Σ 152
 
  Ход игры
  баллы счёт баллы  
1  Денис Киров 31 1:0 28 5  Толяныч
1  Денис Киров 31 1:0 31 1  yanbay55
1  Денис Киров 31 2:0 28 2  zhazhazhazha
2  Ann 33 3:0 31 1  yanbay55
2  Ann 33 4:0 28 2  zhazhazhazha
2  Ann 33 4:0 33 3  DimAn
3  Octopus 28 4:0 28 2  zhazhazhazha
3  Octopus 28 4:1 33 3  DimAn
3  Octopus 28 4:2 32 4  чирыч
4  Митрич 25 4:3 33 3  DimAn
4  Митрич 25 4:4 32 4  чирыч
4  Митрич 25 4:5 28 5  Толяныч
5  Павел 36 5:5 32 4  чирыч
5  Павел 36 6:5 28 5  Толяныч
5  Павел 36 7:5 31 1  yanbay55
 
  Программа дня
11:00 Уральский трубник 0 : 3 Старт Подробнее
1   Денис Киров 0 4:2 3:5 +5 1   yanbay55
2   Ann 0 4:3 4:3 0 2   zhazhazhazha
3   Octopus 0 3:2 3:4 +6 3   DimAn
4   Митрич 0 4:3 2:5 +6 4   чирыч
5   Павел +5 3:5 4:3 0 5   Толяныч
Yalchigul +5 3:5 4:5 +4 Родиные
serbar1955 0 4:2 4:2 0 spokoichik
 
13:00 Динамо 9 : 3 Родина Подробнее
1   Денис Киров +8 10:2 12:1 +5 1   yanbay55
2   Ann +7 8:1 12:1 +5 2   zhazhazhazha
3   Octopus +7 11:2 12:1 +5 3   DimAn
4   Митрич +5 12:1 10:2 +8 4   чирыч
5   Павел +9 9:2 10:2 +8 5   Толяныч
Yalchigul +6 12:2 12:3 +7 Родиные
serbar1955 +7 10:1 11:2 +7 spokoichik
 
17:30 Волга 8 : 3 Енисей Подробнее
1   Денис Киров 0 3:5 3:5 0 1   yanbay55
2   Ann +6 5:4 4:5 0 2   zhazhazhazha
3   Octopus 0 4:5 3:4 0 3   DimAn
4   Митрич 0 4:6 2:5 0 4   чирыч
5   Павел 0 4:6 3:5 0 5   Толяныч
Yalchigul 0 5:5 3:5 0 Родиные
serbar1955 0 3:5 5:3 +7 spokoichik
 
18:30 Мурман 6 : 4 Сибсельмаш Подробнее
1   Денис Киров +9 6:3 5:2 +7 1   yanbay55
2   Ann +6 4:2 5:3 +8 2   zhazhazhazha
3   Octopus +9 6:3 5:3 +8 3   DimAn
4   Митрич +8 5:3 4:2 +6 4   чирыч
5   Павел +9 6:3 4:3 +7 5   Толяныч
Yalchigul +10 6:4 5:3 +8 Родиные
serbar1955 +8 5:3 4:3 +7 spokoichik
 
19:00 Водник 6 : 2 Кузбасс Подробнее
1   Денис Киров +9 6:3 5:3 +8 1   yanbay55
2   Ann +8 6:4 6:3 +9 2   zhazhazhazha
3   Octopus +8 5:3 5:3 +8 3   DimAn
4   Митрич +6 7:5 5:4 +7 4   чирыч
5   Павел +8 6:4 6:3 +9 5   Толяныч
Yalchigul +8 7:3 6:4 +8 Родиные
serbar1955 +9 6:3 7:3 +8 spokoichik
 
19:00 Ак Барс-Динамо 3 : 1 Кировец Подробнее
1   Денис Киров +5 7:2 6:2 +6 1   yanbay55
2   Ann +6 6:2 6:2 +6 2   zhazhazhazha
3   Octopus +4 7:3 6:2 +6 3   DimAn
4   Митрич +6 7:1 7:2 +5 4   чирыч
5   Павел +5 5:4 7:3 +4 5   Толяныч
Yalchigul +5 6:3 6:3 +5 Родиные
serbar1955 +5 6:3 6:3 +5 spokoichik
 
 
  Статистика взаимоотношений
Yellow-Greens
  Неудержимые Лапти
3 всего игр 3
1 победы 2
0 ничьи 0
13 мячи 32

3 очки 6
 
дата игры турнир        

29.11.2022 Суперлига 2022-2023
Групповой этап
Yellow-Greens 7:5 Неудержимые Лапти Подробнее
08.11.2019 Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Yellow-Greens 5:11 Неудержимые Лапти Подробнее
14.01.2016 Суперлига 2015-2016
Групповой этап
Yellow-Greens 1:16 Неудержимые Лапти Подробнее
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Главная   Список игр   Турнирная таблица   Правила и справка
  Лидеры
1   StasArt
баллов: 760
2   stager
баллов: 751
3 cskaul
баллов: 746
открыть всю таблицу
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
50 cskaul
Русский хоккей
44 Molot
ЛЕПСЕ ТЕМП
44 standart
Сибсельнет II
40 koan1985
Тeam Gaydar
40 black7474
Сибсельнет II
открыть всю статистику
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2023, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко