Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2022-2023
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2022/23
Хоккей с мячом
Суперлига 2022-2023
завершён
Элитсерия 2022/23
завершён
Кубок России 2022
завершён
Футбол
Чемпионат Мира 2022
завершён
Лига чемпионов 2022/23
завершён
Премьер-Лига 2022/23
завершён
Хоккей
Чемпионат Мира 2023
завершён
КХЛ 2022/23
завершён
Все турниры прогнозов
Все игры турнира
Группа B, 12 января 2023 года
ЧУДОЛЮДИ+
4:
11
Бендиты
Забитые голы
Окс
-
2
Яндаш
-
2
5
-
Эминем Рус
2
-
SUNNY
2
-
винолег
1
-
Maks Rus
1
-
яг-морт
Составы команд
Стартовый состав
баллы
точные
1
Shapa38+
(181)
34
-
2
Droid
(75)
35
-
3
Окс
(14)
38
-
4
БоБ
(143)
36
-
5
Яндаш
(79)
39
-
Запасные
Polyarnik
(18)
32
-
Сибскановец
(52)
37
-
Σ
182
Стартовый состав
баллы
точные
1
Эминем Рус
(185)
41
2
2
SUNNY
(104)
38
-
3
Maks Rus
(186)
36
-
4
яг-морт
(108)
37
-
5
винолег
(150)
38
-
Запасные
aif
(112)
37
-
Штурм
(126)
37
-
Σ
190
Ход игры
баллы
счёт
баллы
1
Shapa38+
34
0:
1
38
5
винолег
1
Shapa38+
34
0:
2
41
1
Эминем Рус
1
Shapa38+
34
0:
3
38
2
SUNNY
2
Droid
35
0:
4
41
1
Эминем Рус
2
Droid
35
0:
5
38
2
SUNNY
2
Droid
35
0:
6
36
3
Maks Rus
3
Окс
38
0:6
38
2
SUNNY
3
Окс
38
1
:6
36
3
Maks Rus
3
Окс
38
2
:6
37
4
яг-морт
4
БоБ
36
2:6
36
3
Maks Rus
4
БоБ
36
2:
7
37
4
яг-морт
4
БоБ
36
2:
8
38
5
винолег
5
Яндаш
39
3
:8
37
4
яг-морт
5
Яндаш
39
4
:8
38
5
винолег
5
Яндаш
39
4:
9
41
1
Эминем Рус
точные
счёт
точные
1
Shapa38+
4:
10
1
1
Эминем Рус
1
Shapa38+
4:
11
1
1
Эминем Рус
Программа дня
11:00
Уральский трубник
4
:
3
Сибсельмаш
1
Shapa38+
+9
5
:3
5
:3
+9
1
Эминем Рус
2
Droid
+8
5
:2
5
:3
+9
2
SUNNY
3
Окс
+9
5
:3
6
:3
+8
3
Maks Rus
4
БоБ
+9
4
:2
5
:3
+9
4
яг-морт
5
Яндаш
+9
4
:2
5
:3
+9
5
винолег
Polyarnik
+9
4
:2
4
:2
+9
aif
Сибскановец
+9
5
:3
6
:3
+8
Штурм
11:00
Кировец
2
:
2
Мурман
1
Shapa38+
0
5
:2
3:
6
0
1
Эминем Рус
2
Droid
0
4
:2
5
:3
0
2
SUNNY
3
Окс
0
4
:2
5
:3
0
3
Maks Rus
4
БоБ
0
4
:2
5
:2
0
4
яг-морт
5
Яндаш
0
4
:3
5
:3
0
5
винолег
Polyarnik
0
5
:3
5
:3
0
aif
Сибскановец
0
5
:3
5
:3
0
Штурм
12:00
СКА-Нефтяник
8
:
1
Старт
1
Shapa38+
+2
13
:4
12
:3
+4
1
Эминем Рус
2
Droid
+3
12
:4
12
:3
+4
2
SUNNY
3
Окс
+6
11
:2
12
:2
+5
3
Maks Rus
4
БоБ
+6
11
:2
11
:3
+5
4
яг-морт
5
Яндаш
+5
12
:2
11
:2
+6
5
винолег
Polyarnik
+1
14
:4
13
:3
+3
aif
Сибскановец
+5
11
:3
12
:3
+4
Штурм
14:00
Байкал-Энергия
8
:
4
Волга
1
Shapa38+
+8
7
:3
8
:4
+10
1
Эминем Рус
2
Droid
+9
7
:4
8
:3
+9
2
SUNNY
3
Окс
+9
8
:3
8
:2
+8
3
Maks Rus
4
БоБ
+7
6
:3
7
:3
+8
4
яг-морт
5
Яндаш
+9
8
:3
7
:3
+8
5
винолег
Polyarnik
+8
7
:3
7
:4
+9
aif
Сибскановец
+9
7
:4
7
:4
+9
Штурм
15:00
Кузбасс
7
:
6
Енисей
1
Shapa38+
+7
6
:4
7
:4
+8
1
Эминем Рус
2
Droid
+7
8
:4
7
:4
+8
2
SUNNY
3
Окс
+6
6
:3
8
:4
+7
3
Maks Rus
4
БоБ
+6
6
:3
6
:3
+6
4
яг-морт
5
Яндаш
+8
7
:4
6
:4
+7
5
винолег
Polyarnik
+6
6
:3
7
:4
+8
aif
Сибскановец
+6
6
:3
7
:3
+7
Штурм
19:00
Водник
8
:
1
Родина
1
Shapa38+
+8
9
:2
8
:1
+10
1
Эминем Рус
2
Droid
+8
9
:2
9
:2
+8
2
SUNNY
3
Окс
+8
9
:2
8
:3
+8
3
Maks Rus
4
БоБ
+8
9
:2
8
:2
+9
4
яг-морт
5
Яндаш
+8
9
:2
9
:2
+8
5
винолег
Polyarnik
+8
9
:2
8
:3
+8
aif
Сибскановец
+8
9
:2
8
:2
+9
Штурм
Статистика взаимоотношений
ЧУДОЛЮДИ+
Бендиты
2
всего игр
2
1
победы
1
0
ничьи
0
17
мячи
14
3
очки
3
дата игры
турнир
12.01.2023
Суперлига 2022-2023
Групповой этап
ЧУДОЛЮДИ+
4:
11
Бендиты
16.11.2021
Суперлига 2021-2022
Групповой этап
ЧУДОЛЮДИ+
13
:3
Бендиты
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
nigatav57
баллов: 1171
2
stager
баллов: 1166
3
cskaul
баллов: 1165
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
60
standart
Сибсельнет II
54
Molot
ЛЕПСЕ ТЕМП
53
denira
Чужие Люди
53
stager
Калининский Фро…
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑