Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2024/25
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2016-2017
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2016/17
Хоккей с мячом
Суперлига 2024-2025
Кубок России 2024
Футбол
Лига чемпионов 2023/24
Премьер-Лига 2023/24
Хоккей
КХЛ 2023/24
Все турниры прогнозов
Все игры турнира
Группа A, 15 декабря 2016 года
Упоротые
9:
10
Первомайская команда
Забитые голы
BAIKer
-
3
ВоВан
-
3
Segan
-
2
МИХАЛЫЧ10
-
1
4
-
Maza
3
-
Ignat
2
-
babr irk
1
-
11 сектор
Составы команд
Стартовый состав
баллы
точные
1
2Wi
(27)
34
-
2
Segan
(82)
38
-
3
МИХАЛЫЧ10
(13)
34
-
4
BAIKer
(18)
36
1
5
ВоВан
(73)
37
2
Запасные
Абрам Абрамыч
(101)
31
-
Кузя-84
(54)
36
-
Σ
179
Стартовый состав
баллы
точные
1
Maza
(98)
41
1
2
babr irk
(41)
36
-
3
MaxVar
(177)
31
-
4
Ignat
(102)
37
1
5
11 сектор
(93)
35
-
Запасные
д.Игорь
(28)
36
2
Костян
(96)
37
-
Σ
180
Ход игры
баллы
счёт
баллы
1
2Wi
34
0:
1
35
5
11 сектор
1
2Wi
34
0:
2
41
1
Maza
1
2Wi
34
0:
3
36
2
babr irk
2
Segan
38
0:
4
41
1
Maza
2
Segan
38
1
:4
36
2
babr irk
2
Segan
38
2
:4
31
3
MaxVar
3
МИХАЛЫЧ10
34
2:
5
36
2
babr irk
3
МИХАЛЫЧ10
34
3
:5
31
3
MaxVar
3
МИХАЛЫЧ10
34
3:
6
37
4
Ignat
4
BAIKer
36
4
:6
31
3
MaxVar
4
BAIKer
36
4:
7
37
4
Ignat
4
BAIKer
36
5
:7
35
5
11 сектор
5
ВоВан
37
5:7
37
4
Ignat
5
ВоВан
37
6
:7
35
5
11 сектор
5
ВоВан
37
6:
8
41
1
Maza
точные
счёт
точные
4
BAIKer
1
7
:8
4
Ignat
5
ВоВан
1
8
:8
5
11 сектор
5
ВоВан
1
9
:8
5
11 сектор
1
2Wi
9:
9
1
1
Maza
4
BAIKer
9:
10
1
4
Ignat
Программа дня
12:00
СКА-Нефтяник
17
:
3
Сибсельмаш
1
2Wi
+5
13
:2
14
:4
+6
1
Maza
2
Segan
+6
13
:3
12
:3
+5
2
babr irk
3
МИХАЛЫЧ10
+3
10
:3
8
:2
+1
3
MaxVar
4
BAIKer
+4
12
:2
12
:3
+5
4
Ignat
5
ВоВан
+4
11
:3
11
:3
+4
5
11 сектор
Абрам Абрамыч
+4
11
:3
8
:2
+1
д.Игорь
Кузя-84
+3
11
:2
11
:3
+4
Костян
14:00
Байкал-Энергия
5
:
3
Уральский трубник
1
2Wi
+8
6
:4
6
:3
+9
1
Maza
2
Segan
+8
7
:3
6
:3
+9
2
babr irk
3
МИХАЛЫЧ10
+8
4
:2
5
:4
+9
3
MaxVar
4
BAIKer
+10
5
:3
5
:3
+10
4
Ignat
5
ВоВан
+10
5
:3
6
:2
+8
5
11 сектор
Абрам Абрамыч
+7
8
:3
5
:3
+10
д.Игорь
Кузя-84
+9
6
:3
6
:3
+9
Костян
15:00
Енисей
8
:
2
Кузбасс
1
2Wi
+9
8
:3
8
:3
+9
1
Maza
2
Segan
+8
8
:4
7
:3
+8
2
babr irk
3
МИХАЛЫЧ10
+8
7
:3
6
:3
+7
3
MaxVar
4
BAIKer
+9
8
:3
7
:3
+8
4
Ignat
5
ВоВан
+10
8
:2
7
:3
+8
5
11 сектор
Абрам Абрамыч
+9
8
:3
6
:3
+7
д.Игорь
Кузя-84
+9
9
:2
8
:3
+9
Костян
17:00
Волга
5
:
3
Родина
1
2Wi
+7
7
:4
5
:3
+10
1
Maza
2
Segan
+8
6
:2
6
:3
+9
2
babr irk
3
МИХАЛЫЧ10
+9
5
:2
6
:4
+8
3
MaxVar
4
BAIKer
+7
7
:2
6
:2
+8
4
Ignat
5
ВоВан
+7
7
:2
7
:2
+7
5
11 сектор
Абрам Абрамыч
+7
7
:2
5
:3
+10
д.Игорь
Кузя-84
+8
6
:2
7
:3
+8
Костян
19:00
Водник
7
:
0
Динамо
1
2Wi
+5
5
:3
6
:2
+7
1
Maza
2
Segan
+8
7
:2
5
:3
+5
2
babr irk
3
МИХАЛЫЧ10
+6
6
:3
6
:3
+6
3
MaxVar
4
BAIKer
+6
6
:3
6
:3
+6
4
Ignat
5
ВоВан
+6
6
:3
7
:2
+8
5
11 сектор
Абрам Абрамыч
+4
8
:5
7
:2
+8
д.Игорь
Кузя-84
+7
7
:3
7
:3
+7
Костян
19:00
Старт
2
:
2
Динамо-Казань
1
2Wi
0
5
:3
4
:3
0
1
Maza
2
Segan
0
4
:3
4
:3
0
2
babr irk
3
МИХАЛЫЧ10
0
5
:3
4:
6
0
3
MaxVar
4
BAIKer
0
5
:3
4
:3
0
4
Ignat
5
ВоВан
0
4
:2
5
:3
0
5
11 сектор
Абрам Абрамыч
0
5
:2
3:
5
0
д.Игорь
Кузя-84
0
3
:2
5
:4
0
Костян
Статистика взаимоотношений
Упоротые
Первомайская команда
7
всего игр
7
5
победы
2
0
ничьи
0
79
мячи
39
15
очки
6
дата игры
турнир
23.12.2020
Суперлига 2020-2021
Групповой этап
Упоротые
12
:4
Первомайская команда
20.11.2019
Суперлига 2019-2020
Групповой этап
Первомайская команда
11
:6
Упоротые
28.12.2018
Суперлига 2018-2019
За 17-25 места
Первомайская команда
2:
13
Упоротые
06.11.2018
Суперлига 2018-2019
Групповой этап
Упоротые
11
:10
Первомайская команда
04.11.2017
Суперлига 2017-2018
Групповой этап
Упоротые
14
:1
Первомайская команда
15.12.2016
Суперлига 2016-2017
Групповой этап
Упоротые
9:
10
Первомайская команда
20.11.2015
Суперлига 2015-2016
Групповой этап
Упоротые
14
:1
Первомайская команда
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
Команда66
баллов: 956
2
stager
баллов: 954
3
Игорь75
баллов: 950
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
33
Kuismanen
Друзья Чернобыл…
33
Игорь75
Рашен Федерейше…
30
Molot
Истребитель №0
30
nigatav57
Рашен Федерейше…
30
black7474
Сибсельнет II
28
cskaul
Beer Bear
28
Igor88
Друзья Чернобыл…
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑