Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2018-2019
Архив турниров
Турниры прогнозов в сезоне 2018/19
Хоккей с мячом
Чемпионат Мира 2019   завершён
Суперлига 2018-2019   завершён
Кубок России 2018   завершён
  Футбол
Лига чемпионов 2018/19
Премьер-Лига 2018/19
  Хоккей
КХЛ 2018/19   завершён
Все основные турниры
Все альтернативные турниры
  Награды по итогам турнира в личном зачёте
«Победитель!» stager
«Серебряный призёр» Ccm2
«Бронзовый призёр» elekmonter
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 16
spokoichik
«В десятке» DimAn
«В десятке» vova 38
«В десятке» black7474
«В десятке» АС 444
«В десятке» C2H5OH
«В десятке» Команда66
«В десятке» korzunal
  Награды по итогам турнира в командном зачёте
«Победители!»
Команда-победитель командного зачёта
Сибсельнет II
Состав команды:
  black7474
  АС 444
  Ccm2
  DEN-99
  EvGen
  standart
  олег
«Финалисты»
Команда-финалист командного зачёта
Русский хоккей
Состав команды:
  MarusyaSHV
  yarik73
  vova 38
  cskaul
  jetbal
  89628983003
  dimas_iz_vyatki
«3 место»
Бронзовый призёр командного зачёта
Рашен Федерейшен
Состав команды:
  Азар
  Команда66
  Игорь75
  Маркич
  nigatav57
  сергей67
  пахан
«Бомбардир»
Наибольшее количество
забитых голов - 50
black7474
Сибсельнет II
  Награды по итогам командного Доминирования
«1 место»
1 место в командном Доминированиии
Чужие Люди
Состав команды:
  C2H5OH
  Kuismanen
  W
  denira
  korzunal
  mashinist
  kubik
«2 место»
2 место в командном Доминированиии
Рашен Федерейшен
Состав команды:
  Азар
  Команда66
  Игорь75
  Маркич
  nigatav57
  сергей67
  пахан
«3 место»
3 место в командном Доминированиии
Что почём
Состав команды:
  slawos
  Жора
  Сантана
  Yuka71
  Илья91
  Lisa
  динамит
«4 место»
4 место в командном Доминированиии
Первомайская команда
Состав команды:
  Shock
  Костян
  11 сектор
  д.Игорь
  Максимка
  Maza
  Ignat
«5 место»
5 место в командном Доминированиии
Синий штаб
Состав команды:
  businov
  Степашка
  Max
  slavon
  Tolsty
  umnik
  Босс
«6 место»
6 место в командном Доминированиии
Cборная ВЛБП
Состав команды:
  elekmonter
  PEPS
  Джонсон
  rekc
  С К А
  Fyl
  zubr
«7 место»
7 место в командном Доминированиии
Бендиты
Состав команды:
  aif
  SUNNY
  винолег
  008
  Штурм
  яг-морт
  Эминем Рус
«8 место»
8 место в командном Доминированиии
Сибсельнет II
Состав команды:
  black7474
  АС 444
  Ccm2
  DEN-99
  EvGen
  standart
  олег
«9 место»
9 место в командном Доминированиии
Тeam Gaydar
Состав команды:
  vodnik-champion
  koan1985
  pavlo041
  Simbirsk73
  neponyatno29
  Verena
  Zaton
«10 место»
10 место в командном Доминированиии
Кривые Клюшки
Состав команды:
  дюша
  Степаныч
  pogranec
  seven80
  sam
  Den09
  333Dmitry
  Награды по итогам личного зачёта Доминирования
«Доминирование 1» vova 38
«Доминирование 2» Сэм
«Доминирование 3» DimAn
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   stager
баллов: 1248
2   Ccm2
баллов: 1227
3   elekmonter
баллов: 1224
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
50 black7474
Сибсельнет II
48 stager
СТАРТ Горький
47 АС 444
Сибсельнет II
открыть всю статистику

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2019, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко