Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2015-2016
Архив турниров
  Календарь игр командного зачёта
8 ноября 2015 года
Программа дня
 
  Чужие Люди
8:6 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Уральский трубник
5:10 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Сибсельнет II
5:10 Beer Bear
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
8:7 Истребитель №0
Подробнее
 
  Синий штаб
13:1 Сибсельнет
Подробнее
 
  trubnik.info
5:10 Красная машина
Подробнее
 
  Что почём
13:3 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Первомайская команда
8:4 Альянс
Подробнее
 
  Зоркий
9:6 Упоротые
Подробнее
 
  Yellow-Greens
10:5 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
 
11 ноября 2015 года
Программа дня
 
  Зоркий
3:11 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
3:8 Чужие Люди
Подробнее
 
  Синий штаб
5:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  trubnik.info
13:1 Истребитель №0
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
7:7 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Первомайская команда
9:6 Beer Bear
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
1:14 Уральский трубник
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
9:6 Сибсельнет
Подробнее
 
  Альянс
2:13 Что почём
Подробнее
 
  Yellow-Greens
9:4 Красная машина
Подробнее
 
 
14 ноября 2015 года
Программа дня
 
  Сибсельнет
12:3 Beer Bear
Подробнее
 
  Чужие Люди
14:2 Что почём
Подробнее
 
  Первомайская команда
9:8 trubnik.info
Подробнее
 
  Красная машина
6:9 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Упоротые
8:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Yellow-Greens
6:11 Альянс
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
11:5 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Синий штаб
6:7 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Сибсельнет II
0:15 Зоркий
Подробнее
 
  Истребитель №0
6:12 Уральский трубник
Подробнее
 
 
17 ноября 2015 года
Программа дня
 
  Друзья Чернобыля
4:11 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Что почём
1:15 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Первомайская команда
5:10 Истребитель №0
Подробнее
 
  Yellow-Greens
1:15 Чужие Люди
Подробнее
 
  Сибсельнет
9:7 trubnik.info
Подробнее
 
  Упоротые
10:2 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Beer Bear
2:11 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Красная машина
2:10 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Зоркий
8:6 Синий штаб
Подробнее
 
  Альянс
6:6 Уральский трубник
Подробнее
 
 
20 ноября 2015 года
Программа дня
 
  Сибсельнет II
13:5 Сибсельнет
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
1:19 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
14:1 Beer Bear
Подробнее
 
  Yellow-Greens
8:8 Уральский трубник
Подробнее
 
  Что почём
10:5 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Красная машина
4:8 Зоркий
Подробнее
 
  Альянс
8:9 Синий штаб
Подробнее
 
  trubnik.info
13:2 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Упоротые
14:1 Первомайская команда
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
4:11 Чужие Люди
Подробнее
 
 
23 ноября 2015 года
Программа дня
 
  Сибсельнет
6:10 Первомайская команда
Подробнее
 
  Истребитель №0
5:9 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
11:5 Альянс
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
10:7 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Что почём
5:12 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Чужие Люди
9:9 trubnik.info
Подробнее
 
  Yellow-Greens
7:10 Зоркий
Подробнее
 
  Красная машина
0:15 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Упоротые
3:15 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Уральский трубник
4:12 Синий штаб
Подробнее
 
 
26 ноября 2015 года
Программа дня
 
  Первомайская команда
5:8 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Истребитель №0
1:13 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
5:11 Красная машина
Подробнее
 
  Альянс
2:13 Чужие Люди
Подробнее
 
  Сибсельнет II
11:3 Уральский трубник
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
9:9 trubnik.info
Подробнее
 
  Синий штаб
9:3 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Yellow-Greens
5:9 Что почём
Подробнее
 
  Beer Bear
8:7 Упоротые
Подробнее
 
  Сибсельнет
-:+ Неудержимые Лапти
Подробнее
 
 
10 декабря 2015 года
Программа дня
 
  Beer Bear
6:9 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Second Team Of VLBP
6:6 trubnik.info
Подробнее
 
  Что почём
8:7 Упоротые
Подробнее
 
  Сибсельнет
15:4 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Чужие Люди
7:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Зоркий
7:8 Альянс
Подробнее
 
  Красная машина
8:7 Истребитель №0
Подробнее
 
  Первомайская команда
3:10 Уральский трубник
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
8:7 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
6:8 Синий штаб
Подробнее
 
 
13 декабря 2015 года
Программа дня
 
  Чужие Люди
13:4 Первомайская команда
Подробнее
 
  Second Team Of VLBP
9:6 Альянс
Подробнее
 
  Зоркий
11:5 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Красная машина
13:0 Beer Bear
Подробнее
 
  Yellow-Greens
12:3 trubnik.info
Подробнее
 
  Что почём
8:8 Уральский трубник
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
5:11 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
8:6 Истребитель №0
Подробнее
 
  Сибсельнет II
14:1 Упоротые
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
6:8 Синий штаб
Подробнее
 
 
16 декабря 2015 года
Программа дня
 
  Рашен Федерейшен
6:10 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Красная машина
12:4 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Синий штаб
9:6 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Beer Bear
6:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Что почём
7:8 Зоркий
Подробнее
 
  trubnik.info
3:13 Альянс
Подробнее
 
  Чужие Люди
5:9 Истребитель №0
Подробнее
 
  Second Team Of VLBP
3:12 Сибсельнет
Подробнее
 
  Упоротые
12:3 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Уральский трубник
0:14 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
 
19 декабря 2015 года
Программа дня
 
  Second Team Of VLBP
7:12 Истребитель №0
Подробнее
 
  Упоротые
4:11 trubnik.info
Подробнее
 
  Что почём
10:9 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Первомайская команда
14:7 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Уральский трубник
6:7 Чужие Люди
Подробнее
 
  Beer Bear
8:11 Синий штаб
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
7:11 Зоркий
Подробнее
 
  Yellow-Greens
3:16 Сибсельнет
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
9:12 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Альянс
9:10 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
 
22 декабря 2015 года
Программа дня
 
  trubnik.info
2:16 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Альянс
10:4 Истребитель №0
Подробнее
 
  Чужие Люди
13:3 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Second Team Of VLBP
3:14 Уральский трубник
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
1:16 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Yellow-Greens
10:6 Упоротые
Подробнее
 
  Сибсельнет
10:4 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Первомайская команда
14:1 Красная машина
Подробнее
 
  Зоркий
6:8 Beer Bear
Подробнее
 
  Сибсельнет II
7:9 Синий штаб
Подробнее
 
 
25 декабря 2015 года
Программа дня
 
  Синий штаб
10:4 Чужие Люди
Подробнее
 
  Уральский трубник
11:5 Упоротые
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
0:15 Beer Bear
Подробнее
 
  Сибсельнет
10:5 Что почём
Подробнее
 
  Красная машина
4:12 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
11:5 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Истребитель №0
5:9 Зоркий
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
7:9 Альянс
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
8:6 Первомайская команда
Подробнее
 
  Сибсельнет II
3:10 trubnik.info
Подробнее
 
 
5 января 2016 года
Программа дня
 
  Альянс
13:1 Сибсельнет
Подробнее
 
  Second Team Of VLBP
2:13 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Зоркий
12:2 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Yellow-Greens
3:12 Истребитель №0
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
9:7 Beer Bear
Подробнее
 
  Упоротые
6:11 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Чужие Люди
1:16 Красная машина
Подробнее
 
  Первомайская команда
15:0 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Синий штаб
8:5 trubnik.info
Подробнее
 
  Что почём
6:9 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
 
8 января 2016 года
Программа дня
 
  Альянс
0:13 Упоротые
Подробнее
 
  Первомайская команда
0:12 Синий штаб
Подробнее
 
  Beer Bear
6:7 Уральский трубник
Подробнее
 
  Чужие Люди
4:13 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
9:6 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
3:13 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Сибсельнет
+:- Истребитель №0
Подробнее
 
  Что почём
6:9 Красная машина
Подробнее
 
  Yellow-Greens
7:6 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Зоркий
10:4 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
 
11 января 2016 года
Программа дня
 
  Зоркий
10:6 Сибсельнет
Подробнее
 
  Beer Bear
4:13 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Yellow-Greens
12:3 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
3:12 Альянс
Подробнее
 
  Что почём
11:5 Синий штаб
Подробнее
 
  Первомайская команда
7:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Истребитель №0
10:8 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  trubnik.info
6:7 Уральский трубник
Подробнее
 
  Упоротые
0:14 Красная машина
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
7:8 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
 
14 января 2016 года
Программа дня
 
  Сибсельнет II
14:4 Альянс
Подробнее
 
  Что почём
5:12 Первомайская команда
Подробнее
 
  Красная машина
11:7 Синий штаб
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
5:14 trubnik.info
Подробнее
 
  Yellow-Greens
1:16 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Упоротые
17:4 Чужие Люди
Подробнее
 
  Истребитель №0
8:11 Beer Bear
Подробнее
 
  Сибсельнет
5:13 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Зоркий
13:4 Уральский трубник
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
14:1 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
 
11 февраля 2016 года
Программа дня
 
  Beer Bear
6:7 Что почём
Подробнее
 
  Упоротые
3:11 Сибсельнет
Подробнее
 
  Синий штаб
3:12 Истребитель №0
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
7:9 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Second Team Of VLBP
6:11 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Чужие Люди
12:1 Зоркий
Подробнее
 
  Уральский трубник
12:3 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
13:3 trubnik.info
Подробнее
 
  Первомайская команда
4:11 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Красная машина
7:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
 
14 февраля 2016 года
Программа дня
 
  trubnik.info
4:9 Зоркий
Подробнее
 
  Сибсельнет
6:7 Красная машина
Подробнее
 
  Что почём
+:- Истребитель №0
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
7:6 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Альянс
7:9 Beer Bear
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
9:5 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Yellow-Greens
5:10 Первомайская команда
Подробнее
 
  Чужие Люди
4:7 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Уральский трубник
2:12 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Упоротые
+:- Second Team Of VLBP
Подробнее
 
 
17 февраля 2016 года
Программа дня
 
  Истребитель №0
14:0 Упоротые
Подробнее
 
  Сибсельнет II
6:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Альянс
14:3 Красная машина
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
7:6 Синий штаб
Подробнее
 
  Second Team Of VLBP
10:5 Байкал (Иркутск)
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
6:9 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Что почём
10:5 trubnik.info
Подробнее
 
  Beer Bear
6:8 Чужие Люди
Подробнее
 
  Уральский трубник
7:13 Сибсельнет
Подробнее
 
  Зоркий
8:6 Первомайская команда
Подробнее
 
 
20 февраля 2016 года
Программа дня
 
  Зоркий
15:2 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Сибсельнет
3:10 Чужие Люди
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
11:7 Альянс
Подробнее
 
  Первомайская команда
+:- Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Красная машина
13:0 Уральский трубник
Подробнее
 
  Синий штаб
12:2 Упоротые
Подробнее
 
  Что почём
4:12 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Beer Bear
3:9 trubnik.info
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
6:8 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
13:5 Истребитель №0
Подробнее
 
 
23 февраля 2016 года
Программа дня
1/8 финала
  Зоркий
13:1 Second Team Of VLBP
Подробнее
 
  Сибсельнет
0:15 Что почём
Подробнее
 
  Красная машина
9:5 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
0:14 Чужие Люди
Подробнее
 
  Синий штаб
11:3 Уральский трубник
Подробнее
 
  Байкал (Иркутск)
4:11 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
5:11 Первомайская команда
Подробнее
 
  Альянс
13:4 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
 
26 февраля 2016 года
Программа дня
Четвертьфинал
  Зоркий
12:4 Что почём
Подробнее
 
  Красная машина
6:5 Чужие Люди
Подробнее
 
  Синий штаб
4:11 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Первомайская команда
12:3 Альянс
Подробнее
 
 
29 февраля 2016 года
Программа дня
Полуфинал
  Зоркий
2:7 Красная машина
Подробнее
 
  Сибсельнет II
8:4 Первомайская команда
Подробнее
 
 
3 марта 2016 года
Программа дня
За 3-е место
  Зоркий
9:7 Первомайская команда
Подробнее
 
 
    Финал
  Красная машина
14:7 Сибсельнет II
Подробнее
 
 
7 марта 2016 года
Программа дня
Матч звёзд
  Бомбардиры
5:7 Лидеры ЛЗ
Подробнее
 
 
10 марта 2016 года
Программа дня
Матч звёзд
  Лидеры ЛЗ
7:6 Бомбардиры
Подробнее
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   АС 444
баллов: 889
2   C2H5OH
баллов: 869
3   Ccm2
баллов: 867
открыть всю таблицу
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Правила
  Бомбардиры
46 АС 444
Сибсельнет II
43 ewk
Зоркий
41 C2H5OH
Чужие Люди
41 black7474
Сибсельнет II
41 Штопаный
Красная машина
открыть всю статистику
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2020, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко