Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2016-2017
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2016/17
Хоккей с мячом
Чемпионат Мира 2017
завершён
Суперлига 2016-2017
завершён
Кубок России 2016
завершён
Футбол
Кубок конфедераций 2017
завершён
РФПЛ 2016/17
завершён
Хоккей
Чемпионат Мира 2017
завершён
Кубок Мира 2016
завершён
КХЛ 2016/17
завершён
Все турниры прогнозов
Календарь игр командного зачёта
7 ноября 2016 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
7
:4
Енисей
Байкал-Энергия
5
:3
Кузбасс
Волга
7
:3
Водник
Родина
3:3
Динамо-Казань
Старт
6
:4
Динамо
A
Кривые Клюшки
13
:5
Альянс
A
Неудержимые Лапти
10
:8
Первомайская команда
A
Тeam Gaydar
10
:9
Упоротые
A
Байкал (Иркутск)
12
:5
СТАРТ Горький
A
Cборная ВЛБП
15
:4
trubnik.info
A
Истребитель №0
15
:4
Синий штаб
B
Уральский трубник
1:
16
Рашен Федерейшен
B
Зоркий
6:
8
Сибсельнет
B
Beer Bear
9:9
Старт-2 Горький
B
Чужие Люди
15
:3
10 сектор
B
Yellow-Greens
10:10
Динамо Москва
B
Друзья Чернобыля
6:
11
Что почём
8 ноября 2016 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
4
:0
Енисей
Байкал-Энергия
12
:4
Кузбасс
Волга
8
:4
Водник
Родина
2
:0
Динамо-Казань
Старт
5:
7
Динамо
A
Тeam Gaydar
4:
11
trubnik.info
A
Cборная ВЛБП
6:
7
Синий штаб
A
Байкал (Иркутск)
4:
11
Кривые Клюшки
A
СТАРТ Горький
11
:3
Неудержимые Лапти
A
Первомайская команда
2:
10
Истребитель №0
A
Упоротые
7:7
Альянс
B
Уральский трубник
5:
10
10 сектор
B
Сибсельнет
6:
9
Друзья Чернобыля
B
Старт-2 Горький
9
:6
Yellow-Greens
B
Сибсельнет II
4:
9
Что почём
B
Зоркий
14
:0
Чужие Люди
B
Динамо Москва
4:
10
Beer Bear
11 ноября 2016 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
8
:6
Кузбасс
Байкал-Энергия
4
:3
Енисей
Сибсельмаш
4
:3
Уральский трубник
Волга
9
:0
Динамо
Старт
3:
4
Водник
A
Кривые Клюшки
7:
11
Синий штаб
A
Упоротые
6:
11
Истребитель №0
A
Неудержимые Лапти
15
:4
Cборная ВЛБП
A
Первомайская команда
13
:4
Альянс
A
trubnik.info
10
:5
СТАРТ Горький
A
Тeam Gaydar
7:
8
Байкал (Иркутск)
B
Старт-2 Горький
10
:4
Динамо Москва
B
Чужие Люди
12
:5
Уральский трубник
B
Зоркий
6:
12
Сибсельнет II
B
10 сектор
10
:7
Что почём
B
Рашен Федерейшен
12
:4
Друзья Чернобыля
B
Beer Bear
10
:3
Сибсельнет
12 ноября 2016 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
14
:3
Кузбасс
Волга
11
:6
Динамо
Старт
2:
3
Водник
Байкал-Энергия
3:
10
Енисей
Сибсельмаш
3:
4
Уральский трубник
B
Что почём
5:
6
Чужие Люди
B
Сибсельнет II
11
:4
Уральский трубник
B
Динамо Москва
1:
12
Рашен Федерейшен
B
Yellow-Greens
11
:2
Зоркий
B
Друзья Чернобыля
11
:7
Beer Bear
B
10 сектор
5:
8
Старт-2 Горький
16 ноября 2016 года
Программа дня
Динамо
7
:5
Родина
Кузбасс
5:5
Уральский трубник
Енисей
12
:3
Сибсельмаш
Водник
3
:2
Динамо-Казань
B
Beer Bear
4:
10
Что почём
B
Сибсельнет II
12
:4
10 сектор
B
Зоркий
9
:6
Динамо Москва
B
Сибсельнет
8
:7
Старт-2 Горький
B
Yellow-Greens
7:7
Уральский трубник
B
Рашен Федерейшен
2:
12
Чужие Люди
20 ноября 2016 года
Программа дня
Байкал-Энергия
3:
6
СКА-Нефтяник
Кузбасс
12
:5
Сибсельмаш
Волга
6
:3
Старт
Енисей
5
:1
Уральский трубник
Водник
3
:1
Родина
Динамо
4
:2
Динамо-Казань
A
Альянс
7:
10
Неудержимые Лапти
A
Кривые Клюшки
5:
9
Cборная ВЛБП
A
Байкал (Иркутск)
5:
11
Первомайская команда
A
Синий штаб
11
:8
СТАРТ Горький
A
Истребитель №0
5:
10
Тeam Gaydar
A
Упоротые
9:
11
trubnik.info
B
Beer Bear
12
:4
Зоркий
B
Что почём
10
:7
Динамо Москва
B
Чужие Люди
12
:4
Yellow-Greens
B
Сибсельнет
8
:5
Сибсельнет II
B
Рашен Федерейшен
11
:4
10 сектор
B
Друзья Чернобыля
10
:6
Уральский трубник
21 ноября 2016 года
Программа дня
Динамо
8
:0
Динамо-Казань
Байкал-Энергия
5:
6
СКА-Нефтяник
Кузбасс
8:
9
Сибсельмаш
Енисей
5
:2
Уральский трубник
Волга
5
:3
Старт
Водник
6
:1
Родина
A
Тeam Gaydar
1:
11
Синий штаб
A
Истребитель №0
10
:4
Байкал (Иркутск)
A
Кривые Клюшки
13
:4
Первомайская команда
A
Cборная ВЛБП
3:
10
Альянс
A
Неудержимые Лапти
3:
12
trubnik.info
A
СТАРТ Горький
3:
12
Упоротые
B
Yellow-Greens
10
:4
Сибсельнет II
B
Сибсельнет
0:
14
Что почём
B
Зоркий
8
:5
Уральский трубник
B
Рашен Федерейшен
15
:1
Beer Bear
B
Динамо Москва
5:
9
10 сектор
B
Друзья Чернобыля
17
:0
Старт-2 Горький
29 ноября 2016 года
Программа дня
Сибсельмаш
5:
11
Байкал-Энергия
Кузбасс
4:
5
Енисей
Уральский трубник
0:
7
СКА-Нефтяник
Родина
4
:1
Старт
Динамо-Казань
3:
4
Волга
A
trubnik.info
6:
10
Кривые Клюшки
A
Cборная ВЛБП
11
:6
Байкал (Иркутск)
A
Истребитель №0
5:
10
Неудержимые Лапти
A
Тeam Gaydar
7:7
Альянс
A
Упоротые
8
:5
Синий штаб
A
СТАРТ Горький
8
:3
Первомайская команда
B
Сибсельнет
12
:2
Yellow-Greens
B
Динамо Москва
4:
12
Друзья Чернобыля
B
10 сектор
2:
16
Зоркий
B
Чужие Люди
3:
13
Beer Bear
B
Сибсельнет II
4:
10
Рашен Федерейшен
B
Уральский трубник
4:
11
Старт-2 Горький
30 ноября 2016 года
Программа дня
Сибсельмаш
4:
6
Байкал-Энергия
Кузбасс
7
:3
Енисей
Уральский трубник
0:
8
СКА-Нефтяник
Родина
1:1
Старт
Динамо-Казань
5:5
Волга
A
СТАРТ Горький
0:
11
Истребитель №0
A
Байкал (Иркутск)
11
:2
Альянс
A
Первомайская команда
8
:2
Cборная ВЛБП
A
Неудержимые Лапти
2:
6
Упоротые
A
Кривые Клюшки
0:
11
Тeam Gaydar
A
trubnik.info
7
:6
Синий штаб
B
Друзья Чернобыля
7
:6
Чужие Люди
B
Сибсельнет II
11
:2
Старт-2 Горький
B
Зоркий
8
:4
Рашен Федерейшен
B
Уральский трубник
5:
9
Что почём
B
Yellow-Greens
9
:6
Beer Bear
B
Сибсельнет
2:
12
10 сектор
15 декабря 2016 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
17
:3
Сибсельмаш
Байкал-Энергия
5
:3
Уральский трубник
Енисей
8
:2
Кузбасс
Волга
5
:3
Родина
Водник
7
:0
Динамо
Старт
2:2
Динамо-Казань
A
Истребитель №0
10
:5
Cборная ВЛБП
A
Тeam Gaydar
7
:6
Неудержимые Лапти
A
СТАРТ Горький
8
:7
Кривые Клюшки
A
Альянс
6:
11
trubnik.info
A
Упоротые
9:
10
Первомайская команда
A
Синий штаб
12
:4
Байкал (Иркутск)
B
10 сектор
4:
12
Yellow-Greens
B
Зоркий
10
:4
Старт-2 Горький
B
Чужие Люди
9
:7
Сибсельнет
B
Уральский трубник
7:
8
Динамо Москва
B
Что почём
5:5
Рашен Федерейшен
B
Сибсельнет II
14
:0
Друзья Чернобыля
16 декабря 2016 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
10
:7
Сибсельмаш
Байкал-Энергия
6
:5
Уральский трубник
Енисей
4
:1
Кузбасс
Волга
4
:1
Родина
Старт
1:
3
Динамо-Казань
Водник
4
:1
Динамо
A
Альянс
8
:5
Истребитель №0
A
Неудержимые Лапти
9
:5
Кривые Клюшки
A
trubnik.info
8:8
Байкал (Иркутск)
A
СТАРТ Горький
4:
10
Тeam Gaydar
A
Cборная ВЛБП
10
:1
Упоротые
A
Первомайская команда
12
:2
Синий штаб
B
Yellow-Greens
5:
10
Рашен Федерейшен
B
10 сектор
7:
9
Beer Bear
B
Сибсельнет
4:
9
Динамо Москва
B
Чужие Люди
8
:6
Сибсельнет II
B
Старт-2 Горький
3:
12
Что почём
B
Друзья Чернобыля
7:7
Зоркий
28 декабря 2016 года
Программа дня
Кузбасс
5:5
СКА-Нефтяник
Енисей
7
:4
Байкал-Энергия
Уральский трубник
4
:2
Сибсельмаш
Родина
4:4
Водник
Старт
3:
7
Волга
Динамо-Казань
5
:3
Динамо
A
Cборная ВЛБП
12
:6
СТАРТ Горький
A
Тeam Gaydar
8:8
Первомайская команда
A
trubnik.info
13
:4
Истребитель №0
A
Синий штаб
12
:2
Альянс
A
Кривые Клюшки
8:8
Упоротые
A
Неудержимые Лапти
9:9
Байкал (Иркутск)
B
Yellow-Greens
9:
11
Друзья Чернобыля
B
Сибсельнет II
8:
12
Beer Bear
B
Уральский трубник
15
:5
Сибсельнет
B
Старт-2 Горький
8:
9
Рашен Федерейшен
B
Что почём
6:
10
Зоркий
B
Чужие Люди
16
:4
Динамо Москва
29 декабря 2016 года
Программа дня
Кузбасс
5:
7
СКА-Нефтяник
Енисей
3
:0
Байкал-Энергия
Уральский трубник
11
:1
Сибсельмаш
Родина
2:
4
Водник
Старт
5:
7
Волга
Динамо-Казань
2:
4
Динамо
A
Истребитель №0
5:
10
Кривые Клюшки
A
Альянс
12
:3
СТАРТ Горький
A
Тeam Gaydar
12
:2
Cборная ВЛБП
A
trubnik.info
5:
10
Первомайская команда
A
Неудержимые Лапти
4:
10
Синий штаб
A
Упоротые
15
:0
Байкал (Иркутск)
B
Yellow-Greens
4:
10
Что почём
B
Сибсельнет II
5:
11
Динамо Москва
B
Уральский трубник
3:
11
Beer Bear
B
Друзья Чернобыля
8
:6
10 сектор
B
Рашен Федерейшен
7:
8
Сибсельнет
B
Чужие Люди
12
:3
Старт-2 Горький
5 января 2017 года
Программа дня
1/8 финала
СКА-Нефтяник
14
:5
Байкал-Энергия
Сибсельмаш
7
:5
Кузбасс
Динамо
3
:2
Старт
Динамо-Казань
6
:1
Родина
Уральский трубник
4
:3
Енисей
Водник
1
:0
Волга
trubnik.info
6:
9
Сибсельнет
Друзья Чернобыля
11
:4
Истребитель №0
Рашен Федерейшен
10
:3
Неудержимые Лапти
Тeam Gaydar
1:
13
Beer Bear
Первомайская команда
0:
17
Зоркий
Чужие Люди
5:
7
Cборная ВЛБП
Что почём
6:
7
Кривые Клюшки
Синий штаб
0:
17
Сибсельнет II
6 января 2017 года
Программа дня
Четвертьфинал
СКА-Нефтяник
13
:0
Байкал-Энергия
Сибсельмаш
3:
6
Кузбасс
Динамо
1:
4
Старт
Динамо-Казань
6
:2
Родина
Уральский трубник
8
:4
Енисей
Водник
3:
4
Волга
Сибсельнет
0:
16
Друзья Чернобыля
Рашен Федерейшен
9
:5
Beer Bear
Зоркий
7:
10
Cборная ВЛБП
Кривые Клюшки
6:
12
Сибсельнет II
9 января 2017 года
Программа дня
Полуфинал
Динамо
5:
9
Волга
Сибсельмаш
1:
5
Енисей
Уральский трубник
4:
7
Кузбасс
Водник
4
:2
Старт
Друзья Чернобыля
6:
7
Рашен Федерейшен
Cборная ВЛБП
14
:0
Сибсельнет II
10 января 2017 года
Программа дня
За 3-е место
Динамо
6:6
Волга
Сибсельмаш
4:
6
Енисей
Уральский трубник
3:3
Кузбасс
Водник
3
:2
Старт
Друзья Чернобыля
11
:1
Сибсельнет II
Финал
Рашен Федерейшен
7
:3
Cборная ВЛБП
15 января 2017 года
Программа дня
Матч звёзд
СКА-Нефтяник
11
:1
Водник
Байкал-Энергия
8
:4
Волга
Енисей
12
:2
Динамо
Кузбасс
13
:5
Родина
Сибсельмаш
10
:1
Старт
Уральский трубник
4
:2
Динамо-Казань
Бомбардиры
10
:6
Лидеры ЛЗ
18 января 2017 года
Программа дня
Матч звёзд
СКА-Нефтяник
15
:5
Волга
Байкал-Энергия
4
:2
Водник
Кузбасс
8
:7
Старт
Сибсельмаш
2:2
Родина
Енисей
9
:1
Динамо-Казань
Уральский трубник
9
:1
Динамо
Лидеры ЛЗ
10
:2
Бомбардиры
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
Команда66
баллов: 956
2
stager
баллов: 954
3
Игорь75
баллов: 950
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
33
Kuismanen
Друзья Чернобыл…
33
Игорь75
Рашен Федерейше…
30
Molot
Истребитель №0
30
nigatav57
Рашен Федерейше…
30
black7474
Сибсельнет II
28
cskaul
Beer Bear
28
Igor88
Друзья Чернобыл…
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑