Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2017-2018
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2017/18
Хоккей с мячом
Чемпионат Мира 2018
завершён
Суперлига 2017-2018
завершён
Кубок мира 2017
завершён
Кубок России 2017
завершён
Футбол
Чемпионат Мира 2018
завершён
Лига чемпионов 2017/18
завершён
РФПЛ 2017/18
завершён
Хоккей
Чемпионат Мира 2018
завершён
Олимпиада 2018
завершён
КХЛ 2017/18
завершён
Все турниры прогнозов
Календарь игр командного зачёта
4 ноября 2017 года
Программа дня
Кузбасс
1:
5
Енисей
Динамо
4:
6
Уральский трубник
Волга
7
:0
Зоркий
Водник
4
:1
Динамо-Казань
Строитель
4:
8
Сибсельмаш
A
Синий штаб
0:
15
Чужие Люди
A
Русский хоккей
1:
15
Друзья Чернобыля
A
trubnik.info
15
:0
Истребитель №0
A
Уральские валенки
11
:4
СТАРТ Горький
A
Тeam Gaydar
7
:6
Неудержимые Лапти
A
Рашен Федерейшен
10
:5
ЕОК
B
Упоротые
14
:1
Первомайская команда
B
Сибсельнет II
3:
12
Уральский трубник
B
Что почём
11
:4
10 сектор
B
Зоркий
7:7
Yellow-Greens
B
Cборная ВЛБП
13
:1
Старт-2 Горький
B
ХК «Ракета» Казань
2:
14
Альянс
7 ноября 2017 года
Программа дня
Динамо
7
:2
Сибсельмаш
Волга
3
:2
Водник
Строитель
4:
5
Уральский трубник
A
Неудержимые Лапти
13
:0
ЕОК
A
Кривые Клюшки
8
:6
СТАРТ Горький
A
Рашен Федерейшен
8
:4
Друзья Чернобыля
A
Синий штаб
7:
8
trubnik.info
A
Уральские валенки
7:7
Русский хоккей
A
Истребитель №0
6:
9
Тeam Gaydar
11 ноября 2017 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
3
:1
Волга
Байкал-Энергия
7
:1
Динамо-Казань
Енисей
11
:1
Уральский трубник
Сибсельмаш
7
:2
Кузбасс
Родина
3:
4
Старт
Зоркий
4
:2
Динамо
Водник
6
:0
Строитель
A
Чужие Люди
5:
11
Друзья Чернобыля
A
Русский хоккей
6:
9
Кривые Клюшки
A
Неудержимые Лапти
14
:4
Рашен Федерейшен
A
ЕОК
2:
14
trubnik.info
A
Тeam Gaydar
9
:8
Синий штаб
A
Истребитель №0
4:
11
СТАРТ Горький
B
Первомайская команда
11
:5
Сибсельнет II
B
Yellow-Greens
5:
11
Альянс
B
Уральский трубник
7:
8
10 сектор
B
Упоротые
11
:6
Старт-2 Горький
B
Что почём
8:
9
Зоркий
B
ХК «Ракета» Казань
2:
15
Cборная ВЛБП
14 ноября 2017 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
11
:2
Динамо-Казань
Динамо
8
:5
Водник
Байкал-Энергия
5
:3
Волга
Кузбасс
2:
5
Уральский трубник
Енисей
11
:4
Сибсельмаш
Строитель
3
:1
Зоркий
A
Неудержимые Лапти
13
:5
СТАРТ Горький
A
Синий штаб
15
:4
Истребитель №0
A
Тeam Gaydar
6:
9
Кривые Клюшки
A
Уральские валенки
6:
8
Чужие Люди
A
ЕОК
14
:5
Друзья Чернобыля
A
Русский хоккей
5:
14
Рашен Федерейшен
B
Первомайская команда
2:
14
Зоркий
B
Что почём
10
:8
ХК «Ракета» Казань
B
10 сектор
4:
15
Cборная ВЛБП
B
Упоротые
3:
12
Уральский трубник
B
Альянс
7:
10
Сибсельнет II
B
Yellow-Greens
8:
9
Старт-2 Горький
18 ноября 2017 года
Программа дня
Сибсельмаш
5
:4
Старт
Волга
5
:3
Енисей
Зоркий
2:
6
СКА-Нефтяник
Водник
6:6
Байкал-Энергия
Строитель
1:
3
Динамо
Уральский трубник
7
:1
Родина
Динамо-Казань
2:
7
Кузбасс
A
Истребитель №0
7:
11
Неудержимые Лапти
A
Рашен Федерейшен
10
:5
trubnik.info
A
Синий штаб
7:
9
Кривые Клюшки
A
Чужие Люди
8:
9
ЕОК
A
Тeam Gaydar
1:
17
СТАРТ Горький
A
Друзья Чернобыля
7
:6
Уральские валенки
B
10 сектор
13
:3
Альянс
B
Что почём
9
:7
Упоротые
B
Yellow-Greens
1:
15
Сибсельнет II
B
Уральский трубник
11
:4
Старт-2 Горький
B
Cборная ВЛБП
14
:4
Первомайская команда
B
ХК «Ракета» Казань
5:
13
Зоркий
21 ноября 2017 года
Программа дня
Динамо-Казань
0:
11
Енисей
Сибсельмаш
7
:3
Родина
Уральский трубник
9
:7
Старт
Волга
1:
6
Кузбасс
Зоркий
6:6
Байкал-Энергия
Водник
0:
7
СКА-Нефтяник
A
ЕОК
3:
9
Синий штаб
A
Русский хоккей
11
:7
Чужие Люди
A
Неудержимые Лапти
8
:4
Кривые Клюшки
A
trubnik.info
8
:3
СТАРТ Горький
A
Уральские валенки
10
:4
Истребитель №0
A
Рашен Федерейшен
6:
7
Тeam Gaydar
B
Yellow-Greens
4:
9
Что почём
B
ХК «Ракета» Казань
2:
13
Первомайская команда
B
Сибсельнет II
4:
6
10 сектор
B
Упоротые
6:
8
Зоркий
B
Альянс
6:
8
Старт-2 Горький
B
Уральский трубник
11
:4
Cборная ВЛБП
25 ноября 2017 года
Программа дня
Енисей
5
:2
Зоркий
Кузбасс
7
:1
Водник
Родина
0:
4
Волга
Старт
4
:1
Динамо-Казань
A
СТАРТ Горький
6:
9
Синий штаб
A
ЕОК
2:
12
Кривые Клюшки
A
trubnik.info
6:
9
Русский хоккей
A
Уральские валенки
7:7
Неудержимые Лапти
A
Чужие Люди
4:
10
Истребитель №0
A
Тeam Gaydar
1:
12
Друзья Чернобыля
B
Yellow-Greens
12
:3
Упоротые
B
10 сектор
2:
11
ХК «Ракета» Казань
B
Зоркий
9
:4
Сибсельнет II
B
Старт-2 Горький
5:5
Первомайская команда
B
Уральский трубник
7:
8
Альянс
B
Что почём
5:
9
Cборная ВЛБП
28 ноября 2017 года
Программа дня
Кузбасс
5
:0
Зоркий
Енисей
7
:1
Водник
Уральский трубник
9
:5
Сибсельмаш
Волга
5
:2
Старт
Динамо-Казань
2
:1
Родина
A
Синий штаб
2:
13
Уральские валенки
A
Кривые Клюшки
8:8
Рашен Федерейшен
A
Истребитель №0
9
:5
ЕОК
A
Русский хоккей
7
:6
Неудержимые Лапти
A
Чужие Люди
14
:4
Тeam Gaydar
A
trubnik.info
12
:7
Друзья Чернобыля
B
Что почём
11
:3
Сибсельнет II
B
Зоркий
13
:0
10 сектор
B
Первомайская команда
4:
8
Альянс
B
Yellow-Greens
8:8
Уральский трубник
B
Cборная ВЛБП
7:
9
Упоротые
B
ХК «Ракета» Казань
5:
11
Старт-2 Горький
13 декабря 2017 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
6
:5
Байкал-Энергия
Динамо
7
:4
Волга
Родина
2:
5
Кузбасс
Зоркий
2:
4
Уральский трубник
Водник
6
:2
Сибсельмаш
Старт
1:
6
Енисей
Динамо-Казань
6
:1
Строитель
A
Чужие Люди
13
:4
СТАРТ Горький
A
Русский хоккей
11
:10
ЕОК
A
Рашен Федерейшен
5:
16
Уральские валенки
A
trubnik.info
11
:6
Тeam Gaydar
A
Истребитель №0
9
:7
Кривые Клюшки
A
Друзья Чернобыля
18
:2
Синий штаб
B
ХК «Ракета» Казань
-:
+
Уральский трубник
B
Упоротые
3:
14
10 сектор
B
Альянс
5:
11
Зоркий
B
Старт-2 Горький
5:
13
Что почём
B
Yellow-Greens
7:
11
Первомайская команда
B
Cборная ВЛБП
3:
15
Сибсельнет II
16 декабря 2017 года
Программа дня
Волга
5
:4
Строитель
Старт
7
:5
Кузбасс
Динамо-Казань
0:
4
Динамо
Зоркий
7:
8
Сибсельмаш
Водник
2
:0
Уральский трубник
Родина
0:
11
Енисей
A
Истребитель №0
7
:6
Рашен Федерейшен
A
Уральские валенки
7:7
ЕОК
A
Неудержимые Лапти
4:
11
Чужие Люди
A
СТАРТ Горький
14
:0
Друзья Чернобыля
A
trubnik.info
13
:2
Кривые Клюшки
A
Русский хоккей
2:
13
Тeam Gaydar
B
Что почём
6:
8
Альянс
B
Старт-2 Горький
6:
9
Сибсельнет II
B
Yellow-Greens
7:
8
10 сектор
B
ХК «Ракета» Казань
-:
+
Упоротые
B
Зоркий
4:
9
Cборная ВЛБП
B
Уральский трубник
3:
9
Первомайская команда
19 декабря 2017 года
Программа дня
Динамо
6
:2
Родина
Кузбасс
6
:4
Байкал-Энергия
Сибсельмаш
7
:2
Динамо-Казань
Енисей
4
:1
СКА-Нефтяник
Уральский трубник
2
:1
Волга
Строитель
2:
9
Старт
A
СТАРТ Горький
7:7
Русский хоккей
A
Истребитель №0
6:
12
Друзья Чернобыля
A
Рашен Федерейшен
15
:7
Синий штаб
A
Неудержимые Лапти
3:
10
trubnik.info
A
Уральские валенки
10
:4
Тeam Gaydar
A
Чужие Люди
12
:6
Кривые Клюшки
B
Cборная ВЛБП
7:
10
Yellow-Greens
B
ХК «Ракета» Казань
-:
+
Сибсельнет II
B
10 сектор
12
:8
Старт-2 Горький
B
Что почём
8:8
Первомайская команда
B
Упоротые
8:8
Альянс
B
Зоркий
11
:8
Уральский трубник
22 декабря 2017 года
Программа дня
Кузбасс
4
:3
СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
5:
6
Волга
Енисей
11
:2
Байкал-Энергия
Уральский трубник
9
:2
Динамо-Казань
Родина
2:
5
Динамо
Зоркий
5
:2
Водник
Старт
5
:1
Строитель
A
Друзья Чернобыля
6:
12
Неудержимые Лапти
A
Уральские валенки
2:
12
Кривые Клюшки
A
СТАРТ Горький
8:
10
Рашен Федерейшен
A
Синий штаб
4:
12
Русский хоккей
A
Тeam Gaydar
9
:8
ЕОК
A
trubnik.info
5:
11
Чужие Люди
B
Cборная ВЛБП
3:
13
Альянс
B
10 сектор
11
:6
Первомайская команда
B
ХК «Ракета» Казань
-:
+
Yellow-Greens
B
Сибсельнет II
9
:3
Упоротые
B
Старт-2 Горький
13
:7
Зоркий
B
Уральский трубник
10
:8
Что почём
25 декабря 2017 года
Программа дня
Кузбасс
8
:4
Строитель
Енисей
4
:1
Динамо
Родина
1:
4
Зоркий
Старт
1:1
Водник
A
Истребитель №0
6:
9
Русский хоккей
A
СТАРТ Горький
7
:5
ЕОК
A
trubnik.info
6:
7
Уральские валенки
A
Кривые Клюшки
2:
8
Друзья Чернобыля
A
Рашен Федерейшен
5:
7
Чужие Люди
A
Неудержимые Лапти
9
:5
Синий штаб
28 декабря 2017 года
Программа дня
1/8 финала
Кузбасс
5:5
Динамо
Енисей
15
:3
Строитель
Волга
5
:2
Динамо-Казань
Зоркий
3:3
Старт
Водник
7
:0
Родина
trubnik.info
5:
7
Первомайская команда
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Уральский трубник
10
:5
Уральские валенки
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Неудержимые Лапти
12
:1
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
10 сектор
6:
9
Рашен Федерейшен
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Чужие Люди
7
:3
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Что почём
9
:5
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Друзья Чернобыля
4:
7
Альянс
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Зоркий
9
:3
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
5 января 2018 года
Программа дня
Сибсельмаш
2:
5
Байкал-Энергия
Родина
1:
9
Водник
Старт
3
:2
Зоркий
Динамо
3:
7
Енисей
Уральский трубник
4:4
СКА-Нефтяник
Строитель
5:
9
Кузбасс
trubnik.info
1:
14
Первомайская команда
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Уральский трубник
4:
14
Уральские валенки
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Неудержимые Лапти
5:
9
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
10 сектор
8
:7
(по пен.)
Рашен Федерейшен
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Чужие Люди
9
:7
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Что почём
8
:3
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Друзья Чернобыля
9
:8
Альянс
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Зоркий
3:
14
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
8 января 2018 года
Программа дня
Сибсельмаш
3
:2
СКА-Нефтяник
Динамо-Казань
3:
4
Волга
Водник
5
:3
Старт
Зоркий
6
:2
Родина
Уральский трубник
4:
5
Байкал-Энергия
Строитель
0:
10
Енисей
Динамо
10
:5
Кузбасс
Уральский трубник
13
:3
Уральские валенки
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Неудержимые Лапти
6:
9
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
10 сектор
12
:10
Рашен Федерейшен
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Друзья Чернобыля
6:
12
Альянс
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Зоркий
14
:2
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
11 января 2018 года
Программа дня
Четвертьфинал
Байкал-Энергия
1:
5
СКА-Нефтяник
Кузбасс
5
:3
Старт
Сибсельмаш
5
:2
Водник
Енисей
14
:0
Родина
Уральский трубник
5
:2
Зоркий
Волга
4
:3
Динамо
Строитель
2:2
Динамо-Казань
Первомайская команда
9
:8
Уральский трубник
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Cборная ВЛБП
14
:3
10 сектор
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Чужие Люди
13
:3
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Альянс
13
:5
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
14 января 2018 года
Программа дня
Енисей
8
:1
Старт
Сибсельмаш
11
:4
Зоркий
Динамо
11
:3
Динамо-Казань
Строитель
1:
7
Волга
Уральский трубник
3
:0
Водник
Первомайская команда
9
:4
Уральский трубник
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Cборная ВЛБП
1:
11
10 сектор
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Чужие Люди
3:
10
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Альянс
9
:5
Зоркий
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
18 января 2018 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
11
:6
Кузбасс
Байкал-Энергия
4
:3
Енисей
Волга
8
:4
Уральский трубник
Родина
3:
4
Строитель
Динамо-Казань
4:
5
Сибсельмаш
Старт
3:
4
Динамо
Cборная ВЛБП
10
:9
10 сектор
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Чужие Люди
11
:6
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
21 января 2018 года
Программа дня
Полуфинал
СКА-Нефтяник
5
:3
Енисей
Байкал-Энергия
4
:1
Кузбасс
Динамо
7:7
Старт
Волга
3:
5
Сибсельмаш
Динамо-Казань
5
:2
Уральский трубник
Водник
5
:0
Зоркий
Строитель
7
:4
Родина
Первомайская команда
8
:5
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Чужие Люди
15
:0
Альянс
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
8 февраля 2018 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
7
:2
Зоркий
Байкал-Энергия
8
:0
Водник
Кузбасс
9
:2
Динамо-Казань
Енисей
11
:3
Волга
Родина
2:
7
Уральский трубник
Старт
3:3
Сибсельмаш
Первомайская команда
4:
10
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Чужие Люди
13
:1
Альянс
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
11 февраля 2018 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
8
:2
Водник
Байкал-Энергия
4
:3
Зоркий
Енисей
10
:1
Динамо-Казань
Кузбасс
7
:3
Волга
Динамо
7
:4
Строитель
Родина
3:
14
Сибсельмаш
Старт
5
:4
Уральский трубник
Первомайская команда
11
:9
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
14 февраля 2018 года
Программа дня
За 3-е место
Кузбасс
11
:3
Сибсельмаш
Уральский трубник
2:
9
Енисей
Волга
3:
7
СКА-Нефтяник
Динамо-Казань
5
:4
Байкал-Энергия
Зоркий
4
:1
Строитель
Водник
1:
6
Динамо
Старт
4
:1
Родина
Cборная ВЛБП
17
:0
Альянс
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
17 февраля 2018 года
Программа дня
За 3-е место
Сибсельмаш
4:
12
Енисей
Динамо
6:6
Зоркий
Волга
9
:5
Байкал-Энергия
Динамо-Казань
3:
8
СКА-Нефтяник
Строитель
6:
9
Водник
Уральский трубник
8
:3
Кузбасс
Cборная ВЛБП
11
:3
Альянс
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Финал
Первомайская команда
6
:5
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
20 февраля 2018 года
Программа дня
Финал
Сибсельмаш
11
:5
Строитель
Енисей
9
:5
Кузбасс
Уральский трубник
0:
2
Динамо
Зоркий
7
:3
Волга
Динамо-Казань
5
:3
Водник
Первомайская команда
3:
13
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
23 февраля 2018 года
Программа дня
Финал
Сибсельмаш
11
:3
Динамо
Зоркий
6
:3
Динамо-Казань
Водник
5
:3
Волга
Уральский трубник
8
:3
Строитель
Первомайская команда
4:
15
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
27 февраля 2018 года
Программа дня
Матч звёзд
Динамо
3:
5
СКА-Нефтяник
Волга
9
:1
Родина
Динамо-Казань
1:
2
Старт
Зоркий
5:
6
Кузбасс
Водник
4:
7
Енисей
Строитель
4:4
Байкал-Энергия
Бомбардиры
7:
10
Лидеры ЛЗ
2 марта 2018 года
Программа дня
Матч звёзд
Сибсельмаш
6
:2
Уральский трубник
Родина
5
:2
Динамо-Казань
Зоркий
2:
7
Енисей
Водник
10
:7
Кузбасс
Строитель
4:
5
СКА-Нефтяник
Старт
0:
2
Волга
Лидеры ЛЗ
7
:5
Бомбардиры
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
KOT747
баллов: 1083
2
W
баллов: 1076
3
DimAn
баллов: 1073
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
41
denira
Чужие Люди
40
korzunal
Чужие Люди
37
W
Чужие Люди
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑