Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2019-2020
Архив турниров
  Календарь игр командного зачёта
5 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Старт-2 Горький
5:7 Упоротые
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
11:4 Чужие Люди
Подробнее
 
A Yellow-Greens
5:7 Русский хоккей
Подробнее
 
A Сибсельнет II
6:9 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
7:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Первомайская команда
3:12 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
4:11 Альянс
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
6:8 trubnik.info
Подробнее
 
B Синий штаб
5:7 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
5:10 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Уральский трубник
5:8 Что почём
Подробнее
 
B Зоркий
10:4 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Сборная Сибири
5:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
 
8 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Сибсельнет II
9:10 Русский хоккей
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
15:3 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Упоротые
1:14 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Yellow-Greens
5:11 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Серые кардиналы
4:15 Чужие Люди
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
7:12 Альянс
Подробнее
 
A Первомайская команда
12:5 Старт-2 Горький
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
13:5 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
7:9 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B trubnik.info
12:4 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Синий штаб
10:9 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Зоркий
7:7 Уральский трубник
Подробнее
 
B Что почём
8:10 Бендиты
Подробнее
 
 
11 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Неудержимые Лапти
6:8 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Альянс
2:12 Чужие Люди
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
8:7 Старт-2 Горький
Подробнее
 
A Русский хоккей
2:12 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Первомайская команда
5:8 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Yellow-Greens
9:6 Сибсельнет II
Подробнее
 
A Серые кардиналы
15:0 Упоротые
Подробнее
 
B Рождённые в СССР
10:3 Бендиты
Подробнее
 
B Кривые Клюшки
7:8 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B trubnik.info
10:5 Уральский трубник
Подробнее
 
B Синий штаб
5:10 СТАРТ Горький
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
0:14 Что почём
Подробнее
 
B Сборная Сибири
14:1 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
14 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Yellow-Greens
4:9 Старт-2 Горький
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
7:8 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Серые кардиналы
5:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Альянс
8:5 Первомайская команда
Подробнее
 
A Сибсельнет II
6:6 Чужие Люди
Подробнее
 
A Русский хоккей
12:3 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Упоротые
1:14 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
B Кривые Клюшки
3:11 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B trubnik.info
10:6 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
B Синий штаб
4:9 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Сборная Сибири
9:6 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
3:13 Уральский трубник
Подробнее
 
B Бендиты
8:7 Зоркий
Подробнее
 
 
17 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Сибсельнет II
16:2 Старт-2 Горький
Подробнее
 
A Альянс
19:4 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Серые кардиналы
5:13 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Первомайская команда
7:14 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Чужие Люди
7:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Упоротые
3:15 Русский хоккей
Подробнее
 
A Yellow-Greens
15:1 Тeam Gaydar
Подробнее
 
B Уральский трубник
4:13 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Синий штаб
1:16 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
8:14 Что почём
Подробнее
 
B trubnik.info
9:8 Зоркий
Подробнее
 
B Сборная Сибири
14:6 Бендиты
Подробнее
 
B Ска-Нефтяник
19:1 Рождённые в СССР
Подробнее
 
 
20 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Серые кардиналы
8:8 Русский хоккей
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
8:8 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Альянс
13:4 Сибсельнет II
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
6:8 Чужие Люди
Подробнее
 
A Первомайская команда
11:6 Упоротые
Подробнее
 
A Старт-2 Горький
10:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
14:4 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Ска-Нефтяник
13:10 Уральский трубник
Подробнее
 
B Рождённые в СССР
5:12 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
2:18 Зоркий
Подробнее
 
B Синий штаб
6:12 Что почём
Подробнее
 
B Бендиты
11:2 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B trubnik.info
1:15 Кривые Клюшки
Подробнее
 
 
27 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Альянс
8:8 Старт-2 Горький
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
5:9 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Сибсельнет II
9:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
13:2 Первомайская команда
Подробнее
 
A Упоротые
9:5 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Серые кардиналы
10:5 Yellow-Greens
Подробнее
 
A Чужие Люди
7:6 Русский хоккей
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
8:5 Зоркий
Подробнее
 
B Что почём
8:7 trubnik.info
Подробнее
 
B Кривые Клюшки
5:10 Уральский трубник
Подробнее
 
B Синий штаб
7:6 Бендиты
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
12:2 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
6:7 Рождённые в СССР
Подробнее
 
 
30 ноября 2019 года
Программа дня
 
A Альянс
4:9 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
7:8 Yellow-Greens
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
3:10 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Упоротые
13:2 Сибсельнет II
Подробнее
 
A Русский хоккей
15:0 Старт-2 Горький
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
5:9 Чужие Люди
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
4:10 Первомайская команда
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
7:8 Что почём
Подробнее
 
B Синий штаб
6:3 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
5:9 СТАРТ Горький
Подробнее
 
B Сборная Сибири
6:2 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Бендиты
8:5 Уральский трубник
Подробнее
 
B Ска-Нефтяник
0:15 Зоркий
Подробнее
 
 
4 декабря 2019 года
Программа дня
 
A Тeam Gaydar
10:5 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Русский хоккей
4:12 Первомайская команда
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
14:2 Сибсельнет II
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
14:8 Упоротые
Подробнее
 
A Старт-2 Горький
3:12 Чужие Люди
Подробнее
 
A Альянс
4:14 Yellow-Greens
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
10:7 Серые кардиналы
Подробнее
 
B Зоркий
0:19 Синий штаб
Подробнее
 
B Рождённые в СССР
2:15 Что почём
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
0:17 Уральский трубник
Подробнее
 
B Кривые Клюшки
11:5 Бендиты
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
12:2 trubnik.info
Подробнее
 
B Сборная Сибири
7:11 СТАРТ Горький
Подробнее
 
 
7 декабря 2019 года
Программа дня
 
A Тeam Gaydar
8:9 Старт-2 Горький
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
4:13 Русский хоккей
Подробнее
 
A Yellow-Greens
11:4 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Серые кардиналы
6:8 Первомайская команда
Подробнее
 
A Чужие Люди
9:9 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Упоротые
12:6 Альянс
Подробнее
 
A Сибсельнет II
11:8 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
7:8 Зоркий
Подробнее
 
B Ска-Нефтяник
3:6 Что почём
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
14:2 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B trubnik.info
5:9 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Синий штаб
6:9 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
5:10 Бендиты
Подробнее
 
 
11 декабря 2019 года
Программа дня
 
A Первомайский_Irkutsk
8:20 Русский хоккей
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
8:19 Сибсельнет II
Подробнее
 
A Альянс
10:7 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Первомайская команда
12:10 Чужие Люди
Подробнее
 
A Старт-2 Горький
16:9 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
19:7 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Упоротые
8:12 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Сборная Сибири
13:12 Что почём
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
20:6 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
B trubnik.info
17:3 Бендиты
Подробнее
 
B Кривые Клюшки
10:14 Зоркий
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
6:17 СТАРТ Горький
Подробнее
 
B Синий штаб
14:4 Уральский трубник
Подробнее
 
 
14 декабря 2019 года
Программа дня
 
A Серые кардиналы
3:13 Старт-2 Горький
Подробнее
 
A Альянс
12:5 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Yellow-Greens
6:9 Чужие Люди
Подробнее
 
A Сибсельнет II
4:10 Первомайская команда
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
10:7 Русский хоккей
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
12:4 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
5:12 Упоротые
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
2:13 Бендиты
Подробнее
 
B Уральский трубник
10:9 Сборная Сибири
Подробнее
 
B trubnik.info
14:1 Синий штаб
Подробнее
 
B Рашен Федерейшен
9:5 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Ска-Нефтяник
8:9 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Что почём
1:14 Зоркий
Подробнее
 
 
25 декабря 2019 года
Программа дня
 
A Альянс
14:1 Русский хоккей
Подробнее
 
A Упоротые
10:4 Чужие Люди
Подробнее
 
A Серые кардиналы
4:11 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Старт-2 Горький
4:11 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Первомайская команда
3:8 Yellow-Greens
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
1:9 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Сибсельнет II
2:13 Тeam Gaydar
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
2:12 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Уральский трубник
3:11 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Что почём
11:4 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Сборная Сибири
6:11 Зоркий
Подробнее
 
B СТАРТ Горький
6:7 trubnik.info
Подробнее
 
B Ска-Нефтяник
3:13 Бендиты
Подробнее
 
 
28 декабря 2019 года
Программа дня
За 17-27 места
  Старт-2 Горький
12:4 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
13:2 Серые кардиналы
Подробнее
 
  Упоротые
10:2 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  Сибсельнет II
6:7 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Синий штаб
11:4 Уральский трубник
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Альянс
6:7 СТАРТ Горький
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Рашен Федерейшен
2:10 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Тeam Gaydar
13:2 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Зоркий
3:8 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Русский хоккей
1:15 Сборная Сибири
Подробнее
 
  trubnik.info
4:9 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Чужие Люди
9:4 Рождённые в СССР
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Что почём
1:13 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
8 января 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Cборная ВЛБП
6:9 Упоротые
Подробнее
 
  Синий штаб
6:7 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
7:8 Уральский трубник
Подробнее
 
  Старт-2 Горький
3:11 Серые кардиналы
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
12:2 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Альянс
9:5 СТАРТ Горький
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Рашен Федерейшен
10:1 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Тeam Gaydar
11:3 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Зоркий
10:3 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Русский хоккей
3:9 Сборная Сибири
Подробнее
 
  trubnik.info
11:2 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Чужие Люди
2:12 Рождённые в СССР
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Что почём
8:4 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
11 января 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Упоротые
5:8 Синий штаб
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
2:11 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Старт-2 Горький
4:10 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
3:11 Серые кардиналы
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
8:4 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Альянс
9:6 СТАРТ Горький
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Рашен Федерейшен
10:1 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Зоркий
3:6 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  trubnik.info
7:8
(по пен.)
Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  Чужие Люди
13:1 Рождённые в СССР
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Что почём
6:5 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
15 января 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Ч У Д О Л Ю Д И
12:6 Упоротые
Подробнее
 
  Старт-2 Горький
10:8 Уральский трубник
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
7:5 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
15:0 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Синий штаб
7:9 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  СТАРТ Горький
4:11 Зоркий
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Бендиты
12:2 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Рождённые в СССР
8:4 trubnik.info
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Русский хоккей
10:4 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    Четвертьфинал
  Альянс
10:5 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Тeam Gaydar
8:2 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Чужие Люди
12:2 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Сборная Сибири
7:8 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
18 января 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Кривые Клюшки
11:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Упоротые
13:3 Серые кардиналы
Подробнее
 
  Уральский трубник
6:3 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Сибсельнет II
14:2 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Синий штаб
11:4 Старт-2 Горький
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  СТАРТ Горький
6:10 Зоркий
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Бендиты
5:8 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Рождённые в СССР
15:0 trubnik.info
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Русский хоккей
2:19 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    Четвертьфинал
  Альянс
10:6 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Тeam Gaydar
1:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Чужие Люди
16:1 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Сборная Сибири
1:16 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
29 января 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Ска-Нефтяник
7:11 Упоротые
Подробнее
 
  Друзья Чернобыля
2:17 Серые кардиналы
Подробнее
 
  Сибсельнет II
6:15 Уральский трубник
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
7:17 Синий штаб
Подробнее
 
  Старт-2 Горький
13:11 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  Бендиты
7:12 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  Русский хоккей
4:21 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
    Четвертьфинал
  Тeam Gaydar
8:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
1 февраля 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Cборная ВЛБП
11:4 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
4:11 Серые кардиналы
Подробнее
 
  Синий штаб
10:6 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Упоротые
9:6 Сибсельнет II
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
3:10 Уральский трубник
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  СТАРТ Горький
3:12 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  trubnik.info
13:5 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 9-12 место
  Зоркий
5:8 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Рождённые в СССР
4:11 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 5-8 место
  Первомайский_Irkutsk
7:9 Тeam Gaydar
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Yellow-Greens
8:6 Сборная Сибири
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    Полуфинал
  Альянс
5:11 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Чужие Люди
13:3 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
4 февраля 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Ска-Нефтяник
6:9 Старт-2 Горький
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
8:7 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Уральский трубник
5:8 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Серые кардиналы
6:7
(по пен.)
Сибсельнет II
Подробнее
 
  Упоротые
7:5 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  СТАРТ Горький
4:11 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  trubnik.info
6:10 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 9-12 место
  Зоркий
4:8 Первомайская команда
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Рождённые в СССР
4:11 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    За 5-8 место
  Первомайский_Irkutsk
3:13 Тeam Gaydar
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Yellow-Greens
6:14 Сборная Сибири
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    Полуфинал
  Альянс
4:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Чужие Люди
12:3 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
7 февраля 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Друзья Чернобыля
1:13 Уральский трубник
Подробнее
 
  Старт-2 Горький
3:12 Упоротые
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
4:10 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Серые кардиналы
0:13 Синий штаб
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
7:8 Сибсельнет II
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  trubnik.info
9:3 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    За 5-8 место
  Yellow-Greens
12:4 Сборная Сибири
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
10 февраля 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Старт-2 Горький
6:10 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  Синий штаб
8:9
(по пен.)
Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Серые кардиналы
12:10 Уральский трубник
Подробнее
 
  Сибсельнет II
10:6 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
9:7 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
    За 15-16 место
  СТАРТ Горький
6:7 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 13-14 место
  Бендиты
8:10 trubnik.info
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 11-12 место
  Зоркий
13:4 Рождённые в СССР
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 9-10 место
  Первомайская команда
7:11 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 7-8 место
  Первомайский_Irkutsk
13:4 Сборная Сибири
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 5-6 место
  Тeam Gaydar
3:13 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 3-е место
  Альянс
10:9 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
13 февраля 2020 года
Программа дня
За 17-27 места
  Серые кардиналы
10:8 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Синий штаб
6:15 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Старт-2 Горький
6:12 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
9:5 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
  Упоротые
3:15 Уральский трубник
Подробнее
 
 
    За 15-16 место
  СТАРТ Горький
9:8 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 13-14 место
  Бендиты
4:15 trubnik.info
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    За 11-12 место
  Зоркий
5:7 Рождённые в СССР
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 9-10 место
  Первомайская команда
15:5 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 7-8 место
  Первомайский_Irkutsk
18:3 Сборная Сибири
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
    За 5-6 место
  Тeam Gaydar
10:11 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    За 3-е место
  Альянс
16:1 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
    Финал
  Рашен Федерейшен
2:14 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
18 февраля 2020 года
Программа дня
За 15-16 место
  СТАРТ Горький
5:13 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
    За 11-12 место
  Зоркий
12:10 Рождённые в СССР
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    За 9-10 место
  Первомайская команда
10:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    Финал
  Рашен Федерейшен
12:4 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
21 февраля 2020 года
Программа дня
Финал
  Рашен Федерейшен
8:7
(по пен.)
Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   динамит
баллов: 1048
2   Ccm2
баллов: 1037
3   black7474
баллов: 1033
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
49 VaKom
Альянс
45 Aleks1983y
Первомайский_Ir…
44 Benito
Серые кардиналы
44 cskaul
Русский хоккей
открыть всю статистику
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко