Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2020-2021
Архив турниров
  Календарь игр командного зачёта
7 ноября 2020 года
Программа дня
 
A Кривые Клюшки
9:8 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
1:16 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
14:0 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
5:11 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Синий штаб
7:9 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Упоротые
6:13 Альянс
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
0:17 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
12:5 Зоркий
Подробнее
 
B Калининский Фронт
4:11 Чужие Люди
Подробнее
 
B Рождённые в СССР
9:7 Что почём
Подробнее
 
B Yellow-Greens
13:3 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Нижегородец
10:8 Русский хоккей
Подробнее
 
B Уральский трубник
0:16 Сибсельнет II
Подробнее
 
B trubnik.info
12:5 Бендиты
Подробнее
 
 
10 ноября 2020 года
Программа дня
 
A Первомайская команда
2:13 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
9:7 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Альянс
5:8 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
9:8 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
11:4 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Рашен Федерейшен
2:12 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A Упоротые
4:10 Синий штаб
Подробнее
 
B Чужие Люди
4:9 Русский хоккей
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
2:15 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Что почём
13:0 Уральский трубник
Подробнее
 
B Нижегородец
2:12 Сибсельнет II
Подробнее
 
B trubnik.info
6:9 Тeam Gaydar
Подробнее
 
B Yellow-Greens
4:10 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Сборная Сибири
5:11 Зоркий
Подробнее
 
 
14 ноября 2020 года
Программа дня
 
A ОСЬ ЗЛА
3:11 Синий штаб
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
8:7 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
6:9 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A Первомайская команда
5:9 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Упоротые
7:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Серые кардиналы
9:6 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
5:12 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Уральский трубник
11:3 Тeam Gaydar
Подробнее
 
B Рождённые в СССР
9:4 Зоркий
Подробнее
 
B trubnik.info
2:12 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Бендиты
6:7 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Сибсельнет II
10:5 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Русский хоккей
13:2 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Нижегородец
0:15 Что почём
Подробнее
 
 
17 ноября 2020 года
Программа дня
 
A Первомайский_Irkutsk
9:9 Упоротые
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
6:11 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
A ОСЬ ЗЛА
18:0 Альянс
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
3:13 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Синий штаб
13:2 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
10:8 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Первомайская команда
11:6 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B Нижегородец
8:10 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Уральский трубник
5:9 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Yellow-Greens
1:16 Чужие Люди
Подробнее
 
B Что почём
3:11 Русский хоккей
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
8:9 Бендиты
Подробнее
 
B trubnik.info
5:10 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Сибсельнет II
6:7 Рождённые в СССР
Подробнее
 
 
21 ноября 2020 года
Программа дня
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
8:7 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
13:8 Первомайская команда
Подробнее
 
A Серые кардиналы
10:6 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Альянс
7:10 Синий штаб
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
5:12 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Рашен Федерейшен
7:10 Упоротые
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
5:14 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
B Бендиты
6:9 Что почём
Подробнее
 
B Чужие Люди
5:11 Зоркий
Подробнее
 
B Калининский Фронт
9:7 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Русский хоккей
9:10 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Нижегородец
10:4 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Уральский трубник
1:14 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
9:8 Сборная Сибири
Подробнее
 
 
24 ноября 2020 года
Программа дня
 
A Альянс
10:11 Серые кардиналы
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
6:10 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Синий штаб
4:18 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
6:16 Упоротые
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
5:17 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
15:3 Первомайская команда
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
3:14 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
B trubnik.info
14:8 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Сибсельнет II
16:7 Что почём
Подробнее
 
B Чужие Люди
18:3 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
8:15 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Сборная Сибири
9:10 Нижегородец
Подробнее
 
B Уральский трубник
8:12 Бендиты
Подробнее
 
B Yellow-Greens
6:14 Зоркий
Подробнее
 
 
28 ноября 2020 года
Программа дня
 
A Неудержимые Лапти
14:1 Синий штаб
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
6:5 Упоротые
Подробнее
 
A ОСЬ ЗЛА
7:10 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Рашен Федерейшен
3:14 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
2:18 Первомайская команда
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
8:8 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Альянс
5:12 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Чужие Люди
9:7 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Русский хоккей
12:2 Бендиты
Подробнее
 
B Сибсельнет II
16:0 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Зоркий
11:5 Нижегородец
Подробнее
 
B Рождённые в СССР
4:12 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Уральский трубник
10:4 trubnik.info
Подробнее
 
B Что почём
11:7 Yellow-Greens
Подробнее
 
 
1 декабря 2020 года
Программа дня
 
A Серые кардиналы
2:10 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Альянс
9:10 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
12:3 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
16:3 Первомайская команда
Подробнее
 
A Синий штаб
11:4 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A СТАРТ Горький
4:13 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
1:18 Упоротые
Подробнее
 
B Что почём
4:15 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Зоркий
13:11 trubnik.info
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
7:12 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Сборная Сибири
1:19 Русский хоккей
Подробнее
 
B Бендиты
2:13 Чужие Люди
Подробнее
 
B Yellow-Greens
13:5 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Нижегородец
6:6 Рождённые в СССР
Подробнее
 
 
8 декабря 2020 года
Программа дня
 
A Ска-Нефтяник
7:9 Альянс
Подробнее
 
A Кривые Клюшки
12:4 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Упоротые
7:8 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Рашен Федерейшен
3:10 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Первомайская команда
4:10 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
6:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Синий штаб
8:4 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
B Чужие Люди
4:9 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
5:8 Русский хоккей
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
7:5 Уральский трубник
Подробнее
 
B Что почём
11:3 trubnik.info
Подробнее
 
B Yellow-Greens
7:3 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Бендиты
8:4 Зоркий
Подробнее
 
B Нижегородец
8:7 Калининский Фронт
Подробнее
 
 
11 декабря 2020 года
Программа дня
 
A ОСЬ ЗЛА
10:5 Упоротые
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
4:12 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Рашен Федерейшен
8:10 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
A Первомайская команда
9:14 Альянс
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
6:8 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
10:8 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
8:8 Синий штаб
Подробнее
 
B Чужие Люди
16:3 trubnik.info
Подробнее
 
B Русский хоккей
16:4 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Зоркий
3:14 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Бендиты
10:8 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Нижегородец
7:11 Тeam Gaydar
Подробнее
 
B Что почём
15:4 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Уральский трубник
9:1 Yellow-Greens
Подробнее
 
 
15 декабря 2020 года
Программа дня
 
A Рашен Федерейшен
1:17 Серые кардиналы
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
16:4 Синий штаб
Подробнее
 
A Альянс
17:3 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
3:13 Упоротые
Подробнее
 
A Первомайская команда
14:8 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
10:9 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A ОСЬ ЗЛА
16:5 СТАРТ Горький
Подробнее
 
B Калининский Фронт
12:6 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Что почём
7:8 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Русский хоккей
7:11 trubnik.info
Подробнее
 
B Чужие Люди
10:7 Уральский трубник
Подробнее
 
B Бендиты
9:8 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Сибсельнет II
2:18 Зоркий
Подробнее
 
B Рождённые в СССР
10:7 Тeam Gaydar
Подробнее
 
 
18 декабря 2020 года
Программа дня
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
6:7 Упоротые
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
6:9 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
12:3 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Первомайская команда
15:3 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Синий штаб
2:13 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
A Альянс
12:3 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
14:3 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Друзья Чернобыля
9:6 Зоркий
Подробнее
 
B trubnik.info
11:4 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
14:3 Что почём
Подробнее
 
B Бендиты
14:0 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Сборная Сибири
4:11 Сибсельнет II
Подробнее
 
B Русский хоккей
12:3 Уральский трубник
Подробнее
 
B Чужие Люди
6:9 Нижегородец
Подробнее
 
 
23 декабря 2020 года
Программа дня
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
15:3 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Неудержимые Лапти
16:0 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
7:9 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Упоротые
12:4 Первомайская команда
Подробнее
 
A Серые кардиналы
4:14 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
6:10 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
6:9 Альянс
Подробнее
 
B Сборная Сибири
12:4 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Зоркий
6:12 Уральский трубник
Подробнее
 
B Бендиты
13:1 Калининский Фронт
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
5:13 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Русский хоккей
4:12 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Нижегородец
11:5 trubnik.info
Подробнее
 
B Что почём
15:4 Чужие Люди
Подробнее
 
 
26 декабря 2020 года
Программа дня
 
A СТАРТ Горький
7:8 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
A Синий штаб
3:11 Серые кардиналы
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
11:1 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
5:10 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A Альянс
9:5 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Первомайская команда
8:5 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
3:10 Кривые Клюшки
Подробнее
 
B Сборная Сибири
4:9 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
B Русский хоккей
9:2 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Калининский Фронт
1:14 Уральский трубник
Подробнее
 
B Зоркий
0:15 Что почём
Подробнее
 
B Бендиты
0:15 Нижегородец
Подробнее
 
B Чужие Люди
10:4 Тeam Gaydar
Подробнее
 
B trubnik.info
9:6 Сибсельнет II
Подробнее
 
 
10 января 2021 года
Программа дня
 
A Упоротые
10:4 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A Cборная ВЛБП
6:9 СТАРТ Горький
Подробнее
 
A Синий штаб
11:5 Первомайская команда
Подробнее
 
A ЛЕПСЕ ТЕМП
7:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
A Серые кардиналы
9:6 Кривые Клюшки
Подробнее
 
A Альянс
5:15 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
10:6 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
B Зоркий
9:5 Русский хоккей
Подробнее
 
B Тeam Gaydar
8:8 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Уральский трубник
4:10 Нижегородец
Подробнее
 
B Бендиты
12:1 Сибсельнет II
Подробнее
 
B trubnik.info
7:11 Рождённые в СССР
Подробнее
 
B Калининский Фронт
15:3 Сборная Сибири
Подробнее
 
B Чужие Люди
5:18 Друзья Чернобыля
Подробнее
 
 
13 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Альянс
10:6 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Уральский трубник
7:6 Первомайская команда
Подробнее
 
  Сборная Сибири
5:11 Зоркий
Подробнее
 
  ЛЕПСЕ ТЕМП
6:10 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
5:10 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
3:15 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  trubnik.info
5:8 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Серые кардиналы
3:7 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Сибсельнет II
12:4 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  ОСЬ ЗЛА
12:2 Друзья Чернобыля
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Калининский Фронт
12:6 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Упоротые
6:12 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Нижегородец
15:2 Cборная ВЛБП
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Кривые Клюшки
5:7 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Русский хоккей
15:1 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
17 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Ч У Д О Л Ю Д И
11:5 trubnik.info
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
16:2 Первомайская команда
Подробнее
 
  Уральский трубник
10:4 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Сборная Сибири
0:17 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Альянс
8:9 Зоркий
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
9:7 Yellow-Greens
Подробнее
 
  ЛЕПСЕ ТЕМП
12:4 Рождённые в СССР
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Серые кардиналы
4:9 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Сибсельнет II
13:4 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  ОСЬ ЗЛА
10:3 Друзья Чернобыля
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Калининский Фронт
11:5 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Упоротые
8:5 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Нижегородец
9:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Кривые Клюшки
16:1 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Русский хоккей
0:17 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
20 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Сборная Сибири
8:7 Уральский трубник
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
8:6 trubnik.info
Подробнее
 
  Зоркий
6:9 Первомайская команда
Подробнее
 
  ЛЕПСЕ ТЕМП
2:13 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
7:8 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Yellow-Greens
15:0 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Альянс
4:11 СТАРТ Горький
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Упоротые
6:8 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  Кривые Клюшки
6:10 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  Русский хоккей
6:8 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
23 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  ЛЕПСЕ ТЕМП
9:5 Сборная Сибири
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
7:8 Зоркий
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
10:5 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Уральский трубник
5:10 trubnik.info
Подробнее
 
  Альянс
3:12 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
12:3 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Первомайская команда
8:6 Тeam Gaydar
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  Серые кардиналы
4:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Друзья Чернобыля
8:6 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Упоротые
6:7
(по пен.)
Cборная ВЛБП
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Кривые Клюшки
6:8 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    Четвертьфинал
  Чужие Люди
12:2 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  ОСЬ ЗЛА
3:10 Калининский Фронт
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Бендиты
6:8 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Что почём
6:8 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
26 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Ска-Нефтяник
3:19 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
9:5 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Альянс
12:10 trubnik.info
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
14:8 Уральский трубник
Подробнее
 
  Yellow-Greens
1:19 Первомайская команда
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
18:6 Зоркий
Подробнее
 
  Сборная Сибири
8:10 СТАРТ Горький
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  Серые кардиналы
13:9 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Друзья Чернобыля
4:15 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Упоротые
0:19 Cборная ВЛБП
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Кривые Клюшки
14:5 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    Четвертьфинал
  Чужие Люди
8:19 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  ОСЬ ЗЛА
5:17 Калининский Фронт
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Бендиты
12:10 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Что почём
10:14 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
4 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Сборная Сибири
0:15 Первомайская команда
Подробнее
 
  Yellow-Greens
14:2 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
3:12 Уральский трубник
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
6:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
9:7 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  trubnik.info
6:11 Зоркий
Подробнее
 
  Альянс
11:6 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  Серые кардиналы
10:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Друзья Чернобыля
2:14 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  Кривые Клюшки
16:2 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    Четвертьфинал
  Чужие Люди
13:3 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Бендиты
13:4 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
7 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Рождённые в СССР
2:14 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Зоркий
1:14 Уральский трубник
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
2:13 Yellow-Greens
Подробнее
 
  ЛЕПСЕ ТЕМП
12:3 Первомайская команда
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
3:12 Альянс
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
5:10 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  trubnik.info
4:11 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  Неудержимые Лапти
4:11 Друзья Чернобыля
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Упоротые
12:3 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 9-12 место
  Серые кардиналы
5:9 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Cборная ВЛБП
7:8 Кривые Клюшки
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 5-8 место
  Сибсельнет II
4:10 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Нижегородец
7:8
(по пен.)
Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    Полуфинал
  Чужие Люди
8:5 Калининский Фронт
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Бендиты
13:2 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
10 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Уральский трубник
2:13 Альянс
Подробнее
 
  Зоркий
7:10 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
3:12 Сборная Сибири
Подробнее
 
  trubnik.info
10:4 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
14:1 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Yellow-Greens
4:13 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Первомайская команда
7:9 Рождённые в СССР
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  Неудержимые Лапти
9:8 Друзья Чернобыля
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Упоротые
4:9 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 9-12 место
  Серые кардиналы
9:5 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Cборная ВЛБП
14:0 Кривые Клюшки
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 5-8 место
  Сибсельнет II
6:7 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Нижегородец
7:8 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    Полуфинал
  Чужие Люди
7:4 Калининский Фронт
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Бендиты
2:13 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
13 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  СТАРТ Горький
11:5 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Yellow-Greens
7:5 Альянс
Подробнее
 
  Зоркий
8:7 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
  Первомайская команда
9:7 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
10:4 Уральский трубник
Подробнее
 
  trubnik.info
5:11 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
14:1 Сборная Сибири
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  Неудержимые Лапти
12:4 Друзья Чернобыля
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Упоротые
12:6 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    За 9-12 место
  Серые кардиналы
10:9
(по пен.)
Первомайский_Irkutsk
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Cборная ВЛБП
9:1 Кривые Клюшки
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    Полуфинал
  Бендиты
1:15 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
17 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Ч У Д О Л Ю Д И
10:7 Уральский трубник
Подробнее
 
  Первомайская команда
6:16 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
11:12
(по пен.)
Зоркий
Подробнее
 
  Сборная Сибири
17:1 Альянс
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
12:6 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
  trubnik.info
8:12 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
12:9 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
    За 15-16 место
  Друзья Чернобыля
3:20 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 13-14 место
  Неудержимые Лапти
4:12 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 11-12 место
  Первомайский_Irkutsk
12:6 Кривые Клюшки
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 9-10 место
  Серые кардиналы
8:20 Cборная ВЛБП
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 7-8 место
  Сибсельнет II
14:6 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 5-6 место
  ОСЬ ЗЛА
10:7 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 3-е место
  Калининский Фронт
16:3 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
20 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Альянс
12:7 Первомайская команда
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
15:3 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
  Сборная Сибири
4:17 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Уральский трубник
7:6 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
11:10 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
6:11 trubnik.info
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
3:15 Зоркий
Подробнее
 
 
    За 15-16 место
  Друзья Чернобыля
8:12 Русский хоккей
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    За 13-14 место
  Неудержимые Лапти
14:7 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 11-12 место
  Первомайский_Irkutsk
6:14 Кривые Клюшки
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 9-10 место
  Серые кардиналы
10:7 Cборная ВЛБП
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 7-8 место
  Сибсельнет II
11:8 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
    За 5-6 место
  ОСЬ ЗЛА
9:10 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 3-е место
  Калининский Фронт
7:9 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    Финал
  Чужие Люди
3:15 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
24 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Первомайская команда
11:5 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Уральский трубник
3:11 ЛЕПСЕ ТЕМП
Подробнее
 
  Рашен Федерейшен
9:2 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
2:14 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  trubnik.info
14:1 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Зоркий
9:5 Yellow-Greens
Подробнее
 
  Альянс
2:14 Рождённые в СССР
Подробнее
 
 
    За 13-14 место
  Неудержимые Лапти
4:9 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
    За 11-12 место
  Первомайский_Irkutsk
9:6 Кривые Клюшки
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    За 9-10 место
  Серые кардиналы
10:5 Cборная ВЛБП
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    За 5-6 место
  ОСЬ ЗЛА
12:3 Что почём
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    За 3-е место
  Калининский Фронт
1:14 Бендиты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
    Финал
  Чужие Люди
9:3 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
27 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
  Тeam Gaydar
0:18 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Ч У Д О Л Ю Д И
13:9 Сборная Сибири
Подробнее
 
  ЛЕПСЕ ТЕМП
6:14 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Yellow-Greens
14:4 Уральский трубник
Подробнее
 
  Первомайская команда
8:6 trubnik.info
Подробнее
 
  Альянс
6:9 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
  Зоркий
2:12 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
    Финал
  Чужие Люди
9:11 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   MAX12345
баллов: 1120
2   сергей серге…
баллов: 1119
3   Джонсон
баллов: 1116
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
58 denira
Чужие Люди
57 koan1985
Тeam Gaydar
54 сергей серге…
Нижегородец
открыть всю статистику
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко