Болельщикам
Атрибутика
Архив опросов
Турнир прогнозов
Чемпионат России
Кубок России
Альтерн.прогнозы
Футбол - РФПЛ
Хоккей - КХЛ
Футбол - ЛЧ
FANTASY CLUB
Блоги
DiosEspectro: блог разработчика
Буч: блог болельщика
Hound: блог болельщика
Ragnar: блог болельщика
Социальные сети
ВКонтакте
YouTube-канал
Telegram
Ссылки
Сайты-партнёры
Федерации
Суперлига
Новостные сайты
Медиа
Видеозаписи
Аудиозаписи
Фотогалерея
ДЮСШ
Сведения об организации
История
Достижения
Контакты
Тренеры
Документы
Набор в ДЮСШ
Новости
Сезон 2023/24
Чемпионат
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок России
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок мира
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Кубок ЕксТе
Календарь и результаты
Турнирная таблица
Межсезонье
Архив сезонов
Команда
Состав
Статистика
Матчи
Архив составов
Клуб
Администрация
Стадион
Контакты
История
Главная
Войти
или
зарегистрироваться
Логин:
Пароль:
забыли пароль?
Войти
Суперлига 2020-2021
Турниры в сезоне
Турниры прогнозов в сезоне 2020/21
Хоккей с мячом
Суперлига 2020-2021
завершён
Кубок России 2020
завершён
Футбол
Евро 2020
завершён
Лига чемпионов 2020/21
завершён
Премьер-Лига 2020/21
завершён
Хоккей
Чемпионат Мира 2021
завершён
КХЛ 2020/21
завершён
Все турниры прогнозов
Календарь игр командного зачёта
7 ноября 2020 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
10
:5
Мурман
Байкал-Энергия
2:
6
Динамо
Водник
2:2
Старт
Кузбасс
18
:2
Сибсельмаш
Волга
2:
11
Строитель
Енисей
9
:2
Уральский трубник
Ак Барс-Динамо
6
:4
Родина
A
Кривые Клюшки
9
:8
Ска-Нефтяник
A
Cборная ВЛБП
1:
16
Рашен Федерейшен
A
Неудержимые Лапти
14
:0
ОСЬ ЗЛА
A
Ч У Д О Л Ю Д И
5:
11
Серые кардиналы
A
Синий штаб
7:
9
СТАРТ Горький
A
Упоротые
6:
13
Альянс
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
0:
17
Первомайский_Irkutsk
B
Тeam Gaydar
12
:5
Зоркий
B
Калининский Фронт
4:
11
Чужие Люди
B
Рождённые в СССР
9
:7
Что почём
B
Yellow-Greens
13
:3
10 сектор
B
Нижегородец
10
:8
Русский хоккей
B
Уральский трубник
0:
16
Сибсельнет II
B
trubnik.info
12
:5
Бендиты
10 ноября 2020 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
4:4
Динамо
Ак Барс-Динамо
1:
5
Строитель
Байкал-Энергия
7
:2
Мурман
Кузбасс
6
:0
Уральский трубник
Енисей
19
:4
Сибсельмаш
Волга
2:2
Родина
A
Первомайская команда
2:
13
Серые кардиналы
A
Первомайский_Irkutsk
9
:7
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Альянс
5:
8
СТАРТ Горький
A
Cборная ВЛБП
9
:8
ЛЕПСЕ ТЕМП
A
Ска-Нефтяник
11
:4
Неудержимые Лапти
A
Рашен Федерейшен
2:
12
Кривые Клюшки
A
Упоротые
4:
10
Синий штаб
B
Чужие Люди
4:
9
Русский хоккей
B
Друзья Чернобыля
2:
15
Рождённые в СССР
B
Что почём
13
:0
Уральский трубник
B
Нижегородец
2:
12
Сибсельнет II
B
trubnik.info
6:
9
Тeam Gaydar
B
Yellow-Greens
4:
10
Калининский Фронт
B
10 сектор
5:
11
Зоркий
14 ноября 2020 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
6
:2
Строитель
Байкал-Энергия
12
:4
Родина
Кузбасс
6
:4
Старт
Сибсельмаш
7
:6
Уральский трубник
Волга
3:
9
Динамо
Енисей
6
:0
Водник
Ак Барс-Динамо
2:
4
Мурман
A
ОСЬ ЗЛА
3:
11
Синий штаб
A
Кривые Клюшки
8
:7
ЛЕПСЕ ТЕМП
A
Ч У Д О Л Ю Д И
6:
9
Ска-Нефтяник
A
Первомайская команда
5:
9
Неудержимые Лапти
A
Упоротые
7
:6
Cборная ВЛБП
A
Серые кардиналы
9
:6
Первомайский_Irkutsk
A
СТАРТ Горький
5:
12
Рашен Федерейшен
B
Уральский трубник
11
:3
Тeam Gaydar
B
Рождённые в СССР
9
:4
Зоркий
B
trubnik.info
2:
12
10 сектор
B
Бендиты
6:
7
Друзья Чернобыля
B
Сибсельнет II
10
:5
Yellow-Greens
B
Русский хоккей
13
:2
Калининский Фронт
B
Нижегородец
0:
15
Что почём
17 ноября 2020 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
11
:1
Родина
Ак Барс-Динамо
5:
11
Динамо
Байкал-Энергия
4
:2
Строитель
Енисей
9
:2
Старт
Кузбасс
5:5
Водник
Волга
5
:1
Мурман
A
Первомайский_Irkutsk
9:9
Упоротые
A
Ска-Нефтяник
6:
11
ЛЕПСЕ ТЕМП
A
ОСЬ ЗЛА
18
:0
Альянс
A
СТАРТ Горький
3:
13
Серые кардиналы
A
Синий штаб
13
:2
Кривые Клюшки
A
Cборная ВЛБП
10
:8
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Первомайская команда
11
:6
Рашен Федерейшен
B
Нижегородец
8:
10
Друзья Чернобыля
B
Уральский трубник
5:
9
10 сектор
B
Yellow-Greens
1:
16
Чужие Люди
B
Что почём
3:
11
Русский хоккей
B
Тeam Gaydar
8:
9
Бендиты
B
trubnik.info
5:
10
Калининский Фронт
B
Сибсельнет II
6:
7
Рождённые в СССР
21 ноября 2020 года
Программа дня
Сибсельмаш
1:
4
Ак Барс-Динамо
Уральский трубник
3:
5
Волга
Мурман
2:
8
Енисей
Водник
4:4
СКА-Нефтяник
Старт
1:
4
Байкал-Энергия
Родина
2:
6
Строитель
Динамо
7
:1
Кузбасс
A
Ч У Д О Л Ю Д И
8
:7
СТАРТ Горький
A
Кривые Клюшки
13
:8
Первомайская команда
A
Серые кардиналы
10
:6
Неудержимые Лапти
A
Альянс
7:
10
Синий штаб
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
5:
12
ОСЬ ЗЛА
A
Рашен Федерейшен
7:
10
Упоротые
A
Первомайский_Irkutsk
5:
14
Ска-Нефтяник
B
Бендиты
6:
9
Что почём
B
Чужие Люди
5:
11
Зоркий
B
Калининский Фронт
9
:7
Сибсельнет II
B
Русский хоккей
9:
10
Друзья Чернобыля
B
Нижегородец
10
:4
Yellow-Greens
B
Уральский трубник
1:
14
Рождённые в СССР
B
Тeam Gaydar
9
:8
10 сектор
24 ноября 2020 года
Программа дня
Уральский трубник
5
:4
Ак Барс-Динамо
Старт
3:
6
СКА-Нефтяник
Сибсельмаш
3:
5
Волга
Динамо
7
:3
Енисей
Мурман
4
:2
Кузбасс
Водник
2:
6
Байкал-Энергия
A
Альянс
10:
11
Серые кардиналы
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
6:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Синий штаб
4:
18
Cборная ВЛБП
A
Неудержимые Лапти
6:
16
Упоротые
A
Кривые Клюшки
5:
17
ОСЬ ЗЛА
A
Первомайский_Irkutsk
15
:3
Первомайская команда
A
Ска-Нефтяник
3:
14
Рашен Федерейшен
B
trubnik.info
14
:8
Друзья Чернобыля
B
Сибсельнет II
16
:7
Что почём
B
Чужие Люди
18
:3
Рождённые в СССР
B
Тeam Gaydar
8:
15
Калининский Фронт
B
10 сектор
9:
10
Нижегородец
B
Уральский трубник
8:
12
Бендиты
B
Yellow-Greens
6:
14
Зоркий
28 ноября 2020 года
Программа дня
Кузбасс
3:3
Байкал-Энергия
Волга
6:
7
Водник
Енисей
6
:3
СКА-Нефтяник
Родина
4
:3
Сибсельмаш
Ак Барс-Динамо
5:
6
Старт
Строитель
6
:4
Уральский трубник
A
Неудержимые Лапти
14
:1
Синий штаб
A
СТАРТ Горький
6
:5
Упоротые
A
ОСЬ ЗЛА
7:
10
Cборная ВЛБП
A
Рашен Федерейшен
3:
14
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Ска-Нефтяник
2:
18
Первомайская команда
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
8:8
Серые кардиналы
A
Альянс
5:
12
Кривые Клюшки
B
Чужие Люди
9
:7
10 сектор
B
Русский хоккей
12
:2
Бендиты
B
Сибсельнет II
16
:0
Друзья Чернобыля
B
Зоркий
11
:5
Нижегородец
B
Рождённые в СССР
4:
12
Калининский Фронт
B
Уральский трубник
10
:4
trubnik.info
B
Что почём
11
:7
Yellow-Greens
1 декабря 2020 года
Программа дня
Строитель
8
:3
Сибсельмаш
Енисей
8
:1
Байкал-Энергия
Кузбасс
4:
7
СКА-Нефтяник
Мурман
1:
5
Динамо
Волга
6
:4
Старт
Родина
4
:2
Уральский трубник
Ак Барс-Динамо
1:
4
Водник
A
Серые кардиналы
2:
10
ОСЬ ЗЛА
A
Альянс
9:
10
Cборная ВЛБП
A
Неудержимые Лапти
12
:3
Ч У Д О Л Ю Д И
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
16
:3
Первомайская команда
A
Синий штаб
11
:4
Ска-Нефтяник
A
СТАРТ Горький
4:
13
Первомайский_Irkutsk
A
Кривые Клюшки
1:
18
Упоротые
B
Что почём
4:
15
Калининский Фронт
B
Зоркий
13
:11
trubnik.info
B
Тeam Gaydar
7:
12
Сибсельнет II
B
10 сектор
1:
19
Русский хоккей
B
Бендиты
2:
13
Чужие Люди
B
Yellow-Greens
13
:5
Друзья Чернобыля
B
Нижегородец
6:6
Рождённые в СССР
8 декабря 2020 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
7
:2
Волга
Динамо
9
:1
Уральский трубник
Старт
3
:2
Родина
Байкал-Энергия
12
:3
Ак Барс-Динамо
Кузбасс
3:
5
Енисей
Мурман
3:
6
Сибсельмаш
Водник
3
:2
Строитель
A
Ска-Нефтяник
7:
9
Альянс
A
Кривые Клюшки
12
:4
СТАРТ Горький
A
Упоротые
7:
8
Серые кардиналы
A
Рашен Федерейшен
3:
10
ОСЬ ЗЛА
A
Первомайская команда
4:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Неудержимые Лапти
6:6
Cборная ВЛБП
A
Синий штаб
8
:4
Первомайский_Irkutsk
B
Чужие Люди
4:
9
Сибсельнет II
B
Тeam Gaydar
5:
8
Русский хоккей
B
Друзья Чернобыля
7
:5
Уральский трубник
B
Что почём
11
:3
trubnik.info
B
Yellow-Greens
7
:3
Рождённые в СССР
B
Бендиты
8
:4
Зоркий
B
Нижегородец
8
:7
Калининский Фронт
11 декабря 2020 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
8
:2
Ак Барс-Динамо
Старт
1:
3
Строитель
Байкал-Энергия
7
:3
Волга
Мурман
3:
5
Уральский трубник
Водник
10
:2
Родина
A
ОСЬ ЗЛА
10
:5
Упоротые
A
Ска-Нефтяник
4:
12
Серые кардиналы
A
Рашен Федерейшен
8:
10
ЛЕПСЕ ТЕМП
A
Первомайская команда
9:
14
Альянс
A
Неудержимые Лапти
6:
8
СТАРТ Горький
A
Первомайский_Irkutsk
10
:8
Cборная ВЛБП
A
Ч У Д О Л Ю Д И
8:8
Синий штаб
B
Чужие Люди
16
:3
trubnik.info
B
Русский хоккей
16
:4
Сибсельнет II
B
Зоркий
3:
14
Калининский Фронт
B
Бендиты
10
:8
10 сектор
B
Нижегородец
7:
11
Тeam Gaydar
B
Что почём
15
:4
Друзья Чернобыля
B
Уральский трубник
9
:1
Yellow-Greens
15 декабря 2020 года
Программа дня
Уральский трубник
5:
11
СКА-Нефтяник
Динамо
7
:4
Старт
Строитель
2:
7
Енисей
Сибсельмаш
6:
9
Байкал-Энергия
Родина
3:
5
Кузбасс
Водник
5
:3
Мурман
A
Рашен Федерейшен
1:
17
Серые кардиналы
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
16
:4
Синий штаб
A
Альянс
17
:3
Первомайский_Irkutsk
A
Ч У Д О Л Ю Д И
3:
13
Упоротые
A
Первомайская команда
14
:8
Cборная ВЛБП
A
Неудержимые Лапти
10
:9
Кривые Клюшки
A
ОСЬ ЗЛА
16
:5
СТАРТ Горький
B
Калининский Фронт
12
:6
Друзья Чернобыля
B
Что почём
7:
8
10 сектор
B
Русский хоккей
7:
11
trubnik.info
B
Чужие Люди
10
:7
Уральский трубник
B
Бендиты
9
:8
Yellow-Greens
B
Сибсельнет II
2:
18
Зоркий
B
Рождённые в СССР
10
:7
Тeam Gaydar
18 декабря 2020 года
Программа дня
Уральский трубник
5:
7
Байкал-Энергия
Строитель
4:
10
Кузбасс
Сибсельмаш
3:
10
СКА-Нефтяник
Родина
1:
6
Енисей
Мурман
1:
4
Старт
Ак Барс-Динамо
3
:2
Волга
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
6:
7
Упоротые
A
Ска-Нефтяник
6:
9
ОСЬ ЗЛА
A
Неудержимые Лапти
12
:3
Первомайский_Irkutsk
A
Первомайская команда
15
:3
СТАРТ Горький
A
Синий штаб
2:
13
Рашен Федерейшен
A
Альянс
12
:3
Ч У Д О Л Ю Д И
A
Cборная ВЛБП
14
:3
Кривые Клюшки
B
Друзья Чернобыля
9
:6
Зоркий
B
trubnik.info
11
:4
Yellow-Greens
B
Тeam Gaydar
14
:3
Что почём
B
Бендиты
14
:0
Рождённые в СССР
B
10 сектор
4:
11
Сибсельнет II
B
Русский хоккей
12
:3
Уральский трубник
B
Чужие Люди
6:
9
Нижегородец
23 декабря 2020 года
Программа дня
Уральский трубник
2:
8
Водник
Динамо
5
:1
Строитель
Енисей
5
:4
Волга
Кузбасс
9
:4
Ак Барс-Динамо
Сибсельмаш
4
:3
Старт
Родина
4
:3
Мурман
A
Ч У Д О Л Ю Д И
15
:3
ОСЬ ЗЛА
A
Неудержимые Лапти
16
:0
Рашен Федерейшен
A
Ска-Нефтяник
7:
9
СТАРТ Горький
A
Упоротые
12
:4
Первомайская команда
A
Серые кардиналы
4:
14
Cборная ВЛБП
A
Первомайский_Irkutsk
6:
10
Кривые Клюшки
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
6:
9
Альянс
B
10 сектор
12
:4
Рождённые в СССР
B
Зоркий
6:
12
Уральский трубник
B
Бендиты
13
:1
Калининский Фронт
B
Тeam Gaydar
5:
13
Друзья Чернобыля
B
Русский хоккей
4:
12
Yellow-Greens
B
Нижегородец
11
:5
trubnik.info
B
Что почём
15
:4
Чужие Люди
26 декабря 2020 года
Программа дня
СКА-Нефтяник
5:5
Байкал-Энергия
Кузбасс
7
:1
Волга
Сибсельмаш
1:
9
Водник
Уральский трубник
2
:1
Старт
Строитель
5
:4
Мурман
Енисей
9
:5
Ак Барс-Динамо
Родина
5:
8
Динамо
A
СТАРТ Горький
7:
8
ЛЕПСЕ ТЕМП
A
Синий штаб
3:
11
Серые кардиналы
A
Первомайский_Irkutsk
11
:1
Рашен Федерейшен
A
Cборная ВЛБП
5:
10
Ска-Нефтяник
A
Альянс
9
:5
Неудержимые Лапти
A
Первомайская команда
8
:5
ОСЬ ЗЛА
A
Ч У Д О Л Ю Д И
3:
10
Кривые Клюшки
B
10 сектор
4:
9
Друзья Чернобыля
B
Русский хоккей
9
:2
Рождённые в СССР
B
Калининский Фронт
1:
14
Уральский трубник
B
Зоркий
0:
15
Что почём
B
Бендиты
0:
15
Нижегородец
B
Чужие Люди
10
:4
Тeam Gaydar
B
trubnik.info
9
:6
Сибсельнет II
10 января 2021 года
Программа дня
Сибсельмаш
2:
7
Динамо
Уральский трубник
6
:3
Мурман
Строитель
7
:5
Водник
Енисей
10
:5
Кузбасс
Родина
5
:2
Старт
Ак Барс-Динамо
4:4
Байкал-Энергия
A
Упоротые
10
:4
Ска-Нефтяник
A
Cборная ВЛБП
6:
9
СТАРТ Горький
A
Синий штаб
11
:5
Первомайская команда
A
ЛЕПСЕ ТЕМП
7:7
Неудержимые Лапти
A
Серые кардиналы
9
:6
Кривые Клюшки
A
Альянс
5:
15
Рашен Федерейшен
A
Первомайский_Irkutsk
10
:6
ОСЬ ЗЛА
B
Зоркий
9
:5
Русский хоккей
B
Тeam Gaydar
8:8
Yellow-Greens
B
Уральский трубник
4:
10
Нижегородец
B
Бендиты
12
:1
Сибсельнет II
B
trubnik.info
7:
11
Рождённые в СССР
B
Калининский Фронт
15
:3
10 сектор
B
Чужие Люди
5:
18
Друзья Чернобыля
13 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Уральский трубник
3:
6
Динамо
Строитель
3
:1
Старт
Сибсельмаш
3:
5
Мурман
Волга
2:
4
Байкал-Энергия
Родина
2:
3
Водник
Альянс
10
:6
Ска-Нефтяник
Уральский трубник
7
:6
Первомайская команда
10 сектор
5:
11
Зоркий
ЛЕПСЕ ТЕМП
6:
10
Yellow-Greens
Тeam Gaydar
5:
10
Ч У Д О Л Ю Д И
Рождённые в СССР
3:
15
СТАРТ Горький
trubnik.info
5:
8
Рашен Федерейшен
1/8 финала
Серые кардиналы
3:
7
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Сибсельнет II
12
:4
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
ОСЬ ЗЛА
12
:2
Друзья Чернобыля
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Калининский Фронт
12
:6
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Упоротые
6:
12
Бендиты
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Нижегородец
15
:2
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Кривые Клюшки
5:
7
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Русский хоккей
15
:1
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
17 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Сибсельмаш
5:
13
Енисей
Уральский трубник
4
:0
Кузбасс
Строитель
4
:2
Волга
Родина
3:
5
Ак Барс-Динамо
Динамо
5
:3
Байкал-Энергия
Мурман
5:
8
СКА-Нефтяник
Ч У Д О Л Ю Д И
11
:5
trubnik.info
Рашен Федерейшен
16
:2
Первомайская команда
Уральский трубник
10
:4
Ска-Нефтяник
10 сектор
0:
17
Тeam Gaydar
Альянс
8:
9
Зоркий
СТАРТ Горький
9
:7
Yellow-Greens
ЛЕПСЕ ТЕМП
12
:4
Рождённые в СССР
1/8 финала
Серые кардиналы
4:
9
Чужие Люди
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Сибсельнет II
13
:4
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
ОСЬ ЗЛА
10
:3
Друзья Чернобыля
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Калининский Фронт
11
:5
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Упоротые
8
:5
Бендиты
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Нижегородец
9
:6
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Кривые Клюшки
16
:1
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Русский хоккей
0:
17
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
20 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Уральский трубник
3:
9
Енисей
Строитель
3
:2
Ак Барс-Динамо
Сибсельмаш
1:
5
Кузбасс
Динамо
7
:3
СКА-Нефтяник
Родина
5:
6
Волга
Мурман
3
:2
Байкал-Энергия
10 сектор
8
:7
Уральский трубник
Рождённые в СССР
8
:6
trubnik.info
Зоркий
6:
9
Первомайская команда
ЛЕПСЕ ТЕМП
2:
13
Ч У Д О Л Ю Д И
Рашен Федерейшен
7:
8
Тeam Gaydar
Yellow-Greens
15
:0
Ска-Нефтяник
Альянс
4:
11
СТАРТ Горький
1/8 финала
Упоротые
6:
8
Бендиты
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Кривые Клюшки
6:
10
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Русский хоккей
6:
8
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
23 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
СКА-Нефтяник
11
:6
Сибсельмаш
Кузбасс
10
:2
Строитель
Байкал-Энергия
11
:3
Уральский трубник
Енисей
14
:4
Родина
Водник
1:
7
Динамо
Старт
6
:2
Мурман
ЛЕПСЕ ТЕМП
9
:5
10 сектор
СТАРТ Горький
7:
8
Зоркий
Рождённые в СССР
10
:5
Yellow-Greens
Уральский трубник
5:
10
trubnik.info
Альянс
3:
12
Ч У Д О Л Ю Д И
Рашен Федерейшен
12
:3
Ска-Нефтяник
Первомайская команда
8
:6
Тeam Gaydar
За 9-16 место
Серые кардиналы
4:
8
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Друзья Чернобыля
8
:6
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Упоротые
6:
7
(по пен.)
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Кривые Клюшки
6:
8
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Четвертьфинал
Чужие Люди
12
:2
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
ОСЬ ЗЛА
3:
10
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Бендиты
6:
8
Нижегородец
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Что почём
6:
8
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
26 января 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
СКА-Нефтяник
10
:3
Уральский трубник
Байкал-Энергия
9
:3
Сибсельмаш
Енисей
14
:1
Строитель
Кузбасс
8
:4
Родина
Волга
6:
7
Ак Барс-Динамо
Старт
2:
7
Динамо
Мурман
1:
6
Водник
Ска-Нефтяник
3:
19
ЛЕПСЕ ТЕМП
Ч У Д О Л Ю Д И
9
:5
Рождённые в СССР
Альянс
12
:10
trubnik.info
Тeam Gaydar
14
:8
Уральский трубник
Yellow-Greens
1:
19
Первомайская команда
Рашен Федерейшен
18
:6
Зоркий
10 сектор
8:
10
СТАРТ Горький
За 9-16 место
Серые кардиналы
13
:9
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Друзья Чернобыля
4:
15
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Упоротые
0:
19
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Кривые Клюшки
14
:5
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Четвертьфинал
Чужие Люди
8:
19
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
ОСЬ ЗЛА
5:
17
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Бендиты
12
:10
Нижегородец
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Что почём
10:
14
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
4 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Уральский трубник
10
:4
Родина
СКА-Нефтяник
4
:3
Кузбасс
Байкал-Энергия
6:
9
Енисей
Сибсельмаш
4:
6
Строитель
Старт
2:
5
Волга
Водник
7
:2
Ак Барс-Динамо
10 сектор
0:
15
Первомайская команда
Yellow-Greens
14
:2
Тeam Gaydar
СТАРТ Горький
3:
12
Уральский трубник
Рождённые в СССР
6:
10
Рашен Федерейшен
Ч У Д О Л Ю Д И
9
:7
Ска-Нефтяник
trubnik.info
6:
11
Зоркий
Альянс
11
:6
ЛЕПСЕ ТЕМП
За 9-16 место
Серые кардиналы
10
:8
Неудержимые Лапти
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Друзья Чернобыля
2:
14
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Кривые Клюшки
16
:2
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Четвертьфинал
Чужие Люди
13
:3
Сибсельнет II
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Бендиты
13
:4
Нижегородец
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
7 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
СКА-Нефтяник
4
:3
Енисей
Байкал-Энергия
8
:3
Кузбасс
Сибсельмаш
5:5
Родина
Уральский трубник
8
:3
Строитель
Водник
10
:3
Волга
Старт
5
:2
Ак Барс-Динамо
Динамо
12
:3
Мурман
Рождённые в СССР
2:
14
10 сектор
Зоркий
1:
14
Уральский трубник
Ч У Д О Л Ю Д И
2:
13
Yellow-Greens
ЛЕПСЕ ТЕМП
12
:3
Первомайская команда
Тeam Gaydar
3:
12
Альянс
Рашен Федерейшен
5:
10
СТАРТ Горький
trubnik.info
4:
11
Ска-Нефтяник
За 13-16 место
Неудержимые Лапти
4:
11
Друзья Чернобыля
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Упоротые
12
:3
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 9-12 место
Серые кардиналы
5:
9
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Cборная ВЛБП
7:
8
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
За 5-8 место
Сибсельнет II
4:
10
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Нижегородец
7:
8
(по пен.)
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
Полуфинал
Чужие Люди
8
:5
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
Бендиты
13
:2
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
10 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
СКА-Нефтяник
5
:4
Водник
Байкал-Энергия
9
:4
Старт
Енисей
13
:3
Мурман
Кузбасс
3:
5
Динамо
Волга
7
:4
Уральский трубник
Ак Барс-Динамо
12
:4
Сибсельмаш
Уральский трубник
2:
13
Альянс
Зоркий
7:
10
Тeam Gaydar
Ска-Нефтяник
3:
12
10 сектор
trubnik.info
10
:4
ЛЕПСЕ ТЕМП
Ч У Д О Л Ю Д И
14
:1
СТАРТ Горький
Yellow-Greens
4:
13
Рашен Федерейшен
Первомайская команда
7:
9
Рождённые в СССР
За 13-16 место
Неудержимые Лапти
9
:8
Друзья Чернобыля
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Упоротые
4:
9
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 9-12 место
Серые кардиналы
9
:5
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Cборная ВЛБП
14
:0
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 5-8 место
Сибсельнет II
6:
7
ОСЬ ЗЛА
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Нижегородец
7:
8
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
Полуфинал
Чужие Люди
7
:4
Калининский Фронт
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
Бендиты
2:
13
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
13 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
СКА-Нефтяник
13
:4
Старт
Байкал-Энергия
2:
3
Водник
Кузбасс
10
:2
Мурман
Строитель
2
:1
Родина
Волга
9
:3
Сибсельмаш
Енисей
4
:3
Динамо
Ак Барс-Динамо
5
:4
Уральский трубник
СТАРТ Горький
11
:5
Ска-Нефтяник
Yellow-Greens
7
:5
Альянс
Зоркий
8
:7
ЛЕПСЕ ТЕМП
Первомайская команда
9
:7
Ч У Д О Л Ю Д И
Рождённые в СССР
10
:4
Уральский трубник
trubnik.info
5:
11
Тeam Gaydar
Рашен Федерейшен
14
:1
10 сектор
За 13-16 место
Неудержимые Лапти
12
:4
Друзья Чернобыля
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Упоротые
12
:6
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
За 9-12 место
Серые кардиналы
10
:9
(по пен.)
Первомайский_Irkutsk
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Cборная ВЛБП
9
:1
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
Полуфинал
Бендиты
1:
15
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
17 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Строитель
2:
6
Динамо
Волга
4:
6
Енисей
Старт
5
:2
Сибсельмаш
Мурман
4
:3
Родина
Водник
8
:5
Уральский трубник
Ак Барс-Динамо
6
:1
Кузбасс
Ч У Д О Л Ю Д И
10
:7
Уральский трубник
Первомайская команда
6:
16
СТАРТ Горький
Рождённые в СССР
11:
12
(по пен.)
Зоркий
10 сектор
17
:1
Альянс
Рашен Федерейшен
12
:6
ЛЕПСЕ ТЕМП
trubnik.info
8:
12
Yellow-Greens
Тeam Gaydar
12
:9
Ска-Нефтяник
За 15-16 место
Друзья Чернобыля
3:
20
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
За 13-14 место
Неудержимые Лапти
4:
12
Упоротые
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
За 11-12 место
Первомайский_Irkutsk
12
:6
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 9-10 место
Серые кардиналы
8:
20
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
За 7-8 место
Сибсельнет II
14
:6
Нижегородец
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 5-6 место
ОСЬ ЗЛА
10
:7
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
За 3-е место
Калининский Фронт
16
:3
Бендиты
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
20 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Волга
4
:3
Кузбасс
Старт
4:
5
Уральский трубник
Ак Барс-Динамо
2:
7
Енисей
Динамо
8
:2
Родина
Байкал-Энергия
5:
6
СКА-Нефтяник
Мурман
4:
5
Строитель
Водник
9
:2
Сибсельмаш
Альянс
12
:7
Первомайская команда
Тeam Gaydar
15
:3
ЛЕПСЕ ТЕМП
10 сектор
4:
17
Yellow-Greens
Уральский трубник
7
:6
Рашен Федерейшен
Ска-Нефтяник
11
:10
Рождённые в СССР
СТАРТ Горький
6:
11
trubnik.info
Ч У Д О Л Ю Д И
3:
15
Зоркий
За 15-16 место
Друзья Чернобыля
8:
12
Русский хоккей
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
За 13-14 место
Неудержимые Лапти
14
:7
Упоротые
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 11-12 место
Первомайский_Irkutsk
6:
14
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 9-10 место
Серые кардиналы
10
:7
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 7-8 место
Сибсельнет II
11
:8
Нижегородец
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
За 5-6 место
ОСЬ ЗЛА
9:
10
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
За 3-е место
Калининский Фронт
7:
9
Бендиты
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
Финал
Чужие Люди
3:
15
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
24 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Строитель
5:
6
СКА-Нефтяник
Динамо
9
:4
Волга
Старт
5
:3
Кузбасс
Родина
4
:2
Байкал-Энергия
Мурман
4:4
Ак Барс-Динамо
Водник
7
:6
Енисей
Первомайская команда
11
:5
Ска-Нефтяник
Уральский трубник
3:
11
ЛЕПСЕ ТЕМП
Рашен Федерейшен
9
:2
Ч У Д О Л Ю Д И
СТАРТ Горький
2:
14
Тeam Gaydar
trubnik.info
14
:1
10 сектор
Зоркий
9
:5
Yellow-Greens
Альянс
2:
14
Рождённые в СССР
За 13-14 место
Неудержимые Лапти
4:
9
Упоротые
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
За 11-12 место
Первомайский_Irkutsk
9
:6
Кривые Клюшки
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
За 9-10 место
Серые кардиналы
10
:5
Cборная ВЛБП
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
За 5-6 место
ОСЬ ЗЛА
12
:3
Что почём
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
За 3-е место
Калининский Фронт
1:
14
Бендиты
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Финал
Чужие Люди
9
:3
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
27 февраля 2021 года
Программа дня
За 17-30 места
Уральский трубник
5
:4
Сибсельмаш
Строитель
2:
10
Байкал-Энергия
Родина
4:
6
СКА-Нефтяник
Старт
4:
7
Енисей
Водник
7
:4
Кузбасс
Динамо
11
:3
Ак Барс-Динамо
Мурман
3:
6
Волга
Тeam Gaydar
0:
18
Рождённые в СССР
Ч У Д О Л Ю Д И
13
:9
10 сектор
ЛЕПСЕ ТЕМП
6:
14
СТАРТ Горький
Yellow-Greens
14
:4
Уральский трубник
Первомайская команда
8
:6
trubnik.info
Альянс
6:
9
Рашен Федерейшен
Зоркий
2:
12
Ска-Нефтяник
Финал
Чужие Люди
9:
11
Синий штаб
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
Все турниры
Зал славы
Общий чат
Fantasy Club
Личный зачёт
Список игр
Турнирная таблица
Награды
Правила и справка
Лидеры
1
MAX12345
баллов: 1120
2
сергей серге…
баллов: 1119
3
Джонсон
баллов: 1116
открыть всю таблицу
Командный зачёт
Календарь игр
Турнирная таблица
Статистика
Доминирование
Рейтинг команд
Правила
Бомбардиры
58
denira
Чужие Люди
57
koan1985
Тeam Gaydar
54
сергей серге…
Нижегородец
открыть всю статистику
Доминирование
Турнирная таблица
Личная статистика
Результаты дней
Правила
Спонсоры команды
Информационные партнёры
Партнёры сайта
© 2009-2024
, Хоккейный клуб
«СКА-Уральский Трубник»
Поддержка:
группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта:
Александр
'DiosEspectro'
Литвиненко
↑