Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2020-2021
Архив турниров
  Список игр турнира (время московское)
  7 ноября 2020, Суббота
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:5   Мурман    
г.Хабаровск, 08:00 прогнозов: 247
    Подробнее Байкал-Энергия   2:6   Динамо    
г.Иркутск, 08:00 прогнозов: 246
    Подробнее Водник   2:2   Старт    
г.Ульяновск, 08:30 прогнозов: 247
    Подробнее Кузбасс   18:2   Сибсельмаш    
г.Кемерово, 09:00 прогнозов: 249
    Подробнее Волга   2:11   Строитель    
г.Ульяновск, 12:00 прогнозов: 249
    Подробнее Енисей   9:2   Уральский трубник    
г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 249
    Подробнее Ак Барс-Динамо   6:4   Родина    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 249
 
  10 ноября 2020, Вторник
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:4   Динамо    
г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 252
    Подробнее Ак Барс-Динамо   1:5   Строитель    
г.Ульяновск, 12:30 прогнозов: 252
    Подробнее Байкал-Энергия   7:2   Мурман    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 252
    Подробнее Кузбасс   6:0   Уральский трубник    
г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 252
    Подробнее Енисей   19:4   Сибсельмаш    
г.Красноярск, 15:00 прогнозов: 252
    Подробнее Волга   2:2   Родина    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 252
 
  14 ноября 2020, Суббота
    Подробнее СКА-Нефтяник   6:2   Строитель    
г.Хабаровск, 08:00 прогнозов: 246
    Подробнее Байкал-Энергия   12:4   Родина    
г.Иркутск, 08:00 прогнозов: 246
    Подробнее Кузбасс   6:4   Старт    
г.Кемерово, 09:00 прогнозов: 248
    Подробнее Сибсельмаш   7:6   Уральский трубник    
г.Новосибирск, 09:00 прогнозов: 248
    Подробнее Волга   3:9   Динамо    
г.Ульяновск, 12:00 прогнозов: 249
    Подробнее Енисей   6:0   Водник    
г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 246
    Подробнее Ак Барс-Динамо   2:4   Мурман    
г.Казань, 17:30 прогнозов: 249
 
  17 ноября 2020, Вторник
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:1   Родина    
г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 243
    Подробнее Ак Барс-Динамо   5:11   Динамо    
г.Казань, 12:30 прогнозов: 246
    Подробнее Байкал-Энергия   4:2   Строитель    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 246
    Подробнее Енисей   9:2   Старт    
г.Красноярск, 15:00 прогнозов: 246
    Подробнее Кузбасс   5:5   Водник    
г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 246
    Подробнее Волга   5:1   Мурман    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 246
 
  21 ноября 2020, Суббота
    Подробнее Сибсельмаш   1:4   Ак Барс-Динамо    
г.Новосибирск, 09:00 прогнозов: 247
    Подробнее Уральский трубник   3:5   Волга    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 250
    Подробнее Мурман   2:8   Енисей    
г.Мурманск, 12:00 прогнозов: 251
    Подробнее Водник   4:4   СКА-Нефтяник    
г.Архангельск, 13:00 прогнозов: 251
    Подробнее Старт   1:4   Байкал-Энергия    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 251
    Подробнее Родина   2:6   Строитель    
г.Киров, 13:00 прогнозов: 251
    Подробнее Динамо   7:1   Кузбасс    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 251
 
  24 ноября 2020, Вторник
    Подробнее Уральский трубник   5:4   Ак Барс-Динамо    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 247
    Подробнее Старт   3:6   СКА-Нефтяник    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 248
    Подробнее Сибсельмаш   3:5   Волга    
г.Новосибирск, 15:00 прогнозов: 249
    Подробнее Динамо   7:3   Енисей    
г.Москва, 18:00 прогнозов: 249
    Подробнее Мурман   4:2   Кузбасс    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 249
    Подробнее Водник   2:6   Байкал-Энергия    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 249
 
  28 ноября 2020, Суббота
    Подробнее Кузбасс   3:3   Байкал-Энергия    
г.Кемерово, 09:00 прогнозов: 248
    Подробнее Волга   6:7   Водник    
г.Ульяновск, 12:00 прогнозов: 251
    Подробнее Енисей   6:3   СКА-Нефтяник    
г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 251
    Подробнее Родина   4:3   Сибсельмаш    
г.Киров, 13:00 прогнозов: 251
    Подробнее Ак Барс-Динамо   5:6   Старт    
г.Казань, 13:00 прогнозов: 251
    Подробнее Строитель   6:4   Уральский трубник    
г.Ульяновск, 17:00 прогнозов: 251
 
  1 декабря 2020, Вторник
    Подробнее Строитель   8:3   Сибсельмаш    
г.Сыктывкар, 13:00 прогнозов: 250
    Подробнее Енисей   8:1   Байкал-Энергия    
г.Красноярск, 15:00 прогнозов: 251
    Подробнее Кузбасс   4:7   СКА-Нефтяник    
г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 251
    Подробнее Мурман   1:5   Динамо    
г.Мурманск, 17:00 прогнозов: 251
    Подробнее Волга   6:4   Старт    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 251
    Подробнее Родина   4:2   Уральский трубник    
г.Киров, 18:30 прогнозов: 252
    Подробнее Ак Барс-Динамо   1:4   Водник    
г.Казань, 19:00 прогнозов: 251
 
  5 декабря 2020, Суббота
    Подробнее Динамо   7:6   Сибсельмаш    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 235
 
  8 декабря 2020, Вторник
    Подробнее СКА-Нефтяник   7:2   Волга    
г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 246
    Подробнее Динамо   9:1   Уральский трубник    
г.Красногорск, 13:00 прогнозов: 244
    Подробнее Старт   3:2   Родина    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 244
    Подробнее Байкал-Энергия   12:3   Ак Барс-Динамо    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 245
    Подробнее Кузбасс   3:5   Енисей    
г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 245
    Подробнее Мурман   3:6   Сибсельмаш    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 247
    Подробнее Водник   3:2   Строитель    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 247
 
  11 декабря 2020, Пятница
    Подробнее СКА-Нефтяник   8:2   Ак Барс-Динамо    
г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 241
    Подробнее Старт   1:3   Строитель    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 242
    Подробнее Байкал-Энергия   7:3   Волга    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 242
    Подробнее Мурман   3:5   Уральский трубник    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 247
    Подробнее Водник   10:2   Родина    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 246
 
  15 декабря 2020, Вторник
    Подробнее Уральский трубник   5:11   СКА-Нефтяник    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 246
    Подробнее Динамо   7:4   Старт    
г.Красногорск, 13:00 прогнозов: 249
    Подробнее Строитель   2:7   Енисей    
г.Сыктывкар, 14:00 прогнозов: 249
    Подробнее Сибсельмаш   6:9   Байкал-Энергия    
г.Новосибирск, 15:00 прогнозов: 249
    Подробнее Родина   3:5   Кузбасс    
г.Киров, 18:30 прогнозов: 249
    Подробнее Водник   5:3   Мурман    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 249
 
  18 декабря 2020, Пятница
    Подробнее Уральский трубник   5:7   Байкал-Энергия    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 243
    Подробнее Строитель   4:10   Кузбасс    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 243
    Подробнее Сибсельмаш   3:10   СКА-Нефтяник    
г.Новосибирск, 15:00 прогнозов: 248
    Подробнее Родина   1:6   Енисей    
г.Киров, 18:30 прогнозов: 250
    Подробнее Мурман   1:4   Старт    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 250
    Подробнее Ак Барс-Динамо   3:2   Волга    
г.Казань, 19:00 прогнозов: 250
 
  20 декабря 2020, Воскресенье
    Подробнее Динамо   5:1   Водник    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 234
 
  23 декабря 2020, Среда
    Подробнее Уральский трубник   2:8   Водник    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 242
    Подробнее Динамо   5:1   Строитель    
г.Красногорск, 12:00 прогнозов: 245
    Подробнее Енисей   5:4   Волга    
г.Красноярск, 15:00 прогнозов: 246
    Подробнее Кузбасс   9:4   Ак Барс-Динамо    
г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 246
    Подробнее Сибсельмаш   4:3   Старт    
г.Новосибирск, 15:00 прогнозов: 246
    Подробнее Родина   4:3   Мурман    
г.Киров, 18:30 прогнозов: 247
 
  26 декабря 2020, Суббота
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:5   Байкал-Энергия    
г.Хабаровск, 08:00 прогнозов: 242
    Подробнее Кузбасс   7:1   Волга    
г.Кемерово, 09:00 прогнозов: 246
    Подробнее Сибсельмаш   1:9   Водник    
г.Новосибирск, 09:00 прогнозов: 246
    Подробнее Уральский трубник   2:1   Старт    
г.Первоуральск, 10:00 прогнозов: 247
    Подробнее Строитель   5:4   Мурман    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 247
    Подробнее Енисей   9:5   Ак Барс-Динамо    
г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 247
    Подробнее Родина   5:8   Динамо    
г.Киров, 13:00 прогнозов: 247
 
  10 января, Воскресенье
    Подробнее Сибсельмаш   2:7   Динамо    
г.Новосибирск, 09:00 прогнозов: 238
    Подробнее Уральский трубник   6:3   Мурман    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 244
    Подробнее Строитель   7:5   Водник    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 243
    Подробнее Енисей   10:5   Кузбасс    
г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 243
    Подробнее Родина   5:2   Старт    
г.Киров, 13:00 прогнозов: 243
    Подробнее Ак Барс-Динамо   4:4   Байкал-Энергия    
г.Казань, 13:00 прогнозов: 243
 
  11 января, Понедельник
    Подробнее Волга   2:7   СКА-Нефтяник    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 241
 
  13 января, Среда
    Подробнее Уральский трубник   3:6   Динамо    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 245
    Подробнее Строитель   3:1   Старт    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 246
    Подробнее Сибсельмаш   3:5   Мурман    
г.Новосибирск, 15:00 прогнозов: 246
    Подробнее Волга   2:4   Байкал-Энергия    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 247
    Подробнее Родина   2:3   Водник    
г.Киров, 18:30 прогнозов: 247
 
  14 января, Четверг
    Подробнее Ак Барс-Динамо   1:3   СКА-Нефтяник    
г.Казань, 19:00 прогнозов: 237
 
  17 января, Воскресенье
    Подробнее Сибсельмаш   5:13   Енисей    
г.Новосибирск, 09:00 прогнозов: 237
    Подробнее Уральский трубник   4:0   Кузбасс    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 242
    Подробнее Строитель   4:2   Волга    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 241
    Подробнее Родина   3:5   Ак Барс-Динамо    
г.Киров, 13:00 прогнозов: 241
    Подробнее Динамо   5:3   Байкал-Энергия    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 241
    Подробнее Мурман   5:8   СКА-Нефтяник    
г.Мурманск, 13:00 прогнозов: 241
 
  18 января, Понедельник
    Подробнее Старт   1:5   Водник    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 229
 
  20 января, Среда
    Подробнее Уральский трубник   3:9   Енисей    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 239
    Подробнее Строитель   3:2   Ак Барс-Динамо    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 240
    Подробнее Сибсельмаш   1:5   Кузбасс    
г.Новосибирск, 15:00 прогнозов: 240
    Подробнее Динамо   7:3   СКА-Нефтяник    
г.Москва, 18:00 прогнозов: 242
    Подробнее Родина   5:6   Волга    
г.Киров, 18:30 прогнозов: 242
    Подробнее Мурман   3:2   Байкал-Энергия    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 242
 
  23 января, Суббота
    Подробнее СКА-Нефтяник   11:6   Сибсельмаш    
г.Хабаровск, 08:00 прогнозов: 231
    Подробнее Кузбасс   10:2   Строитель    
г.Кемерово, 09:00 прогнозов: 236
    Подробнее Байкал-Энергия   11:3   Уральский трубник    
г.Иркутск, 12:00 прогнозов: 239
    Подробнее Енисей   14:4   Родина    
г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 239
    Подробнее Водник   1:7   Динамо    
г.Архангельск, 13:00 прогнозов: 239
    Подробнее Старт   6:2   Мурман    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 239
 
  26 января, Вторник
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:3   Уральский трубник    
г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 238
    Подробнее Байкал-Энергия   9:3   Сибсельмаш    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 240
    Подробнее Енисей   14:1   Строитель    
г.Красноярск, 15:00 прогнозов: 240
    Подробнее Кузбасс   8:4   Родина    
г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 240
    Подробнее Волга   6:7   Ак Барс-Динамо    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 241
    Подробнее Старт   2:7   Динамо    
г.Нижний Новгород, 18:30 прогнозов: 240
    Подробнее Мурман   1:6   Водник    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 240
 
  4 февраля, Четверг
    Подробнее Уральский трубник   10:4   Родина    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 242
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:3   Кузбасс    
г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 244
    Подробнее Байкал-Энергия   6:9   Енисей    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 244
    Подробнее Сибсельмаш   4:6   Строитель    
г.Новосибирск, 15:00 прогнозов: 245
    Подробнее Старт   2:5   Волга    
г.Нижний Новгород, 18:30 прогнозов: 246
    Подробнее Водник   7:2   Ак Барс-Динамо    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 245
 
  7 февраля, Воскресенье
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:3   Енисей    
г.Хабаровск, 08:00 прогнозов: 236
    Подробнее Байкал-Энергия   8:3   Кузбасс    
г.Иркутск, 08:00 прогнозов: 236
    Подробнее Сибсельмаш   5:5   Родина    
г.Новосибирск, 09:00 прогнозов: 239
    Подробнее Уральский трубник   8:3   Строитель    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 240
    Подробнее Водник   10:3   Волга    
г.Архангельск, 13:00 прогнозов: 241
    Подробнее Старт   5:2   Ак Барс-Динамо    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 241
    Подробнее Динамо   12:3   Мурман    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 241
 
  10 февраля, Среда
    Подробнее СКА-Нефтяник   5:4   Водник    
г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 239
    Подробнее Байкал-Энергия   9:4   Старт    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 241
    Подробнее Енисей   13:3   Мурман    
г.Красноярск, 15:00 прогнозов: 241
    Подробнее Кузбасс   3:5   Динамо    
г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 241
    Подробнее Волга   7:4   Уральский трубник    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 241
    Подробнее Ак Барс-Динамо   12:4   Сибсельмаш    
г.Казань, 19:00 прогнозов: 241
 
  13 февраля, Суббота
    Подробнее СКА-Нефтяник   13:4   Старт    
г.Хабаровск, 08:00 прогнозов: 232
    Подробнее Байкал-Энергия   2:3   Водник    
г.Иркутск, 08:00 прогнозов: 232
    Подробнее Кузбасс   10:2   Мурман    
г.Кемерово, 09:00 прогнозов: 237
    Подробнее Строитель   2:1   Родина    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 237
    Подробнее Волга   9:3   Сибсельмаш    
г.Ульяновск, 12:00 прогнозов: 237
    Подробнее Енисей   4:3   Динамо    
г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 237
    Подробнее Ак Барс-Динамо   5:4   Уральский трубник    
г.Казань, 13:00 прогнозов: 236
 
  17 февраля, Среда
    Подробнее Строитель   2:6   Динамо    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 235
    Подробнее Волга   4:6   Енисей    
г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 238
    Подробнее Старт   5:2   Сибсельмаш    
г.Нижний Новгород, 18:30 прогнозов: 238
    Подробнее Мурман   4:3   Родина    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 238
    Подробнее Водник   8:5   Уральский трубник    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 238
    Подробнее Ак Барс-Динамо   6:1   Кузбасс    
г.Казань, 19:00 прогнозов: 238
 
  20 февраля, Суббота
    Подробнее Волга   4:3   Кузбасс    
г.Ульяновск, 12:00 прогнозов: 233
    Подробнее Старт   4:5   Уральский трубник    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 235
    Подробнее Ак Барс-Динамо   2:7   Енисей    
г.Казань, 13:00 прогнозов: 234
    Подробнее Динамо   8:2   Родина    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 234
    Подробнее Байкал-Энергия   5:6   СКА-Нефтяник    
г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 236
    Подробнее Мурман   4:5   Строитель    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 237
    Подробнее Водник   9:2   Сибсельмаш    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 237
 
  24 февраля, Среда
    Подробнее Строитель   5:6   СКА-Нефтяник    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 230
    Подробнее Динамо   9:4   Волга    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 231
    Подробнее Старт   5:3   Кузбасс    
г.Нижний Новгород, 18:30 прогнозов: 233
    Подробнее Родина   4:2   Байкал-Энергия    
г.Киров, 18:30 прогнозов: 233
    Подробнее Мурман   4:4   Ак Барс-Динамо    
г.Мурманск, 18:30 прогнозов: 233
    Подробнее Водник   7:6   Енисей    
г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 233
 
  27 февраля, Суббота
    Подробнее Уральский трубник   5:4   Сибсельмаш    
г.Первоуральск, 11:00 прогнозов: 230
    Подробнее Строитель   2:10   Байкал-Энергия    
г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 232
    Подробнее Родина   4:6   СКА-Нефтяник    
г.Киров, 13:00 прогнозов: 232
    Подробнее Старт   4:7   Енисей    
г.Нижний Новгород, 13:00 прогнозов: 232
    Подробнее Водник   7:4   Кузбасс    
г.Архангельск, 13:00 прогнозов: 232
    Подробнее Динамо   11:3   Ак Барс-Динамо    
г.Москва, 13:00 прогнозов: 232
    Подробнее Мурман   3:6   Волга    
г.Мурманск, 13:00 прогнозов: 232
 
  3 марта, Среда
    Подробнее Строитель   5:9   СКА-Нефтяник    
Четвертьфинал, г.Сыктывкар, 12:00 прогнозов: 231
    Подробнее Байкал-Энергия   2:4   Водник    
Четвертьфинал, г.Иркутск, 14:00 прогнозов: 234
    Подробнее Кузбасс   4:6   Енисей    
Четвертьфинал, г.Кемерово, 15:00 прогнозов: 234
    Подробнее Волга   2:11   Динамо    
Четвертьфинал, г.Ульяновск, 17:30 прогнозов: 234
 
  6 марта, Суббота
    Подробнее СКА-Нефтяник   10:3   Строитель    
Четвертьфинал, г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 230
    Подробнее Енисей   5:1   Кузбасс    
Четвертьфинал, г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 230
    Подробнее Водник   8:0   Байкал-Энергия    
Четвертьфинал, г.Архангельск, 13:00 прогнозов: 230
    Подробнее Динамо   17:2   Волга    
Четвертьфинал, г.Москва, 13:00 прогнозов: 230
 
  10 марта, Среда
    Подробнее СКА-Нефтяник   7:6   Енисей    
Полуфинал, г.Хабаровск, 12:00 прогнозов: 223
    Подробнее Водник   2:4   Динамо    
Полуфинал, г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 228
 
  13 марта, Суббота
    Подробнее Динамо   3:2   Водник    
Полуфинал, г.Москва, 13:00 прогнозов: 223
    Подробнее Енисей   7:0   СКА-Нефтяник    
Полуфинал, г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 223
 
  14 марта, Воскресенье
    Подробнее Енисей   6:2   СКА-Нефтяник    
Полуфинал, г.Красноярск, 13:00 прогнозов: 193
 
  17 марта, Среда
    Подробнее Водник   4:4   СКА-Нефтяник    
За 3-е место, г.Архангельск, 19:00 прогнозов: 207
 
  20 марта, Суббота
    Подробнее СКА-Нефтяник   4:2   Водник    
За 3-е место, г.Хабаровск, 11:00 прогнозов: 212
 
  21 марта, Воскресенье
    Подробнее Динамо   2:4   Енисей    
Финал, г.Красноярск, 11:00 прогнозов: 208
 
 
Правила посещения матчей в Первоуральске
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   MAX12345
баллов: 1120
2   сергей серге…
баллов: 1119
3   Джонсон
баллов: 1116
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
58 denira
Чужие Люди
57 koan1985
Тeam Gaydar
54 сергей серге…
Нижегородец
открыть всю статистику
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2021, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко