Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2021-2022
Архив турниров
Турниры прогнозов в сезоне 2021/22
Хоккей с мячом
Суперлига 2021-2022   завершён
Кубок России 2021   завершён
  Футбол
Лига чемпионов 2021/22   завершён
Премьер-Лига 2021/22   завершён
  Хоккей
Чемпионат Мира 2022   завершён
Олимпийские игры 2022   завершён
КХЛ 2021/22   завершён
МЧМ 2022   отменён
Все основные турниры
Все альтернативные турниры
  Награды по итогам турнира в личном зачёте
«Победитель!» Axel
«Серебряный призёр» stager
«Бронзовый призёр» ICE CUBE
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 14
Axel
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 14
cskaul
«За точность!»
за наибольшее количество точных прогнозов на турнире - 14
lexaul
«В десятке» cskaul
«В десятке» Маркич
«В десятке» MAX12345
«В десятке» BIshaev_m
«В десятке» rekc
«В десятке» W
«В десятке» Karabas
  Награды по итогам турнира в командном зачёте
«Победители!»
Команда-победитель командного зачёта
ЧУДОЛЮДИ+
Состав команды:
  Яндаш
  Окс
  Sibscanec
  Polyarnik
  Сибскановец
  Droid
  Shapa38+
«Финалисты»
Команда-финалист командного зачёта
Ч У Д О Л Ю Д И
Состав команды:
  ДРУГА
  Steklorezz
  АЛАНЧИГ
  Юрок мативатор
  Grape
  jack wolfskin
  ЯМВ
«3 место»
Бронзовый призёр командного зачёта
Нижегородец
Состав команды:
  torpedka(N.N.)
  sergei556
  сергей сергеев
  Iron Alex
  Sevan_dis
  89045379124
  Paul Maguire
«Малое золото»
Первое место на групповом этапе
Ч У Д О Л Ю Д И
«Малое золото»
Первое место на групповом этапе
ЧУДОЛЮДИ+
«Малое золото»
Первое место на групповом этапе
Калининский Фронт
«Малое золото»
Первое место на групповом этапе
Православные Еноты
«Малое серебро»
Второе место на групповом этапе
Синий штаб
«Малое серебро»
Второе место на групповом этапе
Зоркий
«Малое серебро»
Второе место на групповом этапе
Сибсельнет II
«Малое серебро»
Второе место на групповом этапе
Рашен Федерейшен
«Малая бронза»
Третье место на групповом этапе
Нижегородец
«Малая бронза»
Третье место на групповом этапе
Упоротые
«Малая бронза»
Третье место на групповом этапе
Уральский трубник
«Малая бронза»
Третье место на групповом этапе
Чужие Люди
«Приз надежды»
За победу в утешительном турнире
Русский хоккей
«Бомбардир»
Наибольшее количество
забитых голов - 49
cskaul
Русский хоккей
«Бомбардир»
Наибольшее количество
забитых голов - 49
89628983003
Русский хоккей
  Награды по итогам командного Доминирования
«1 место»
1 место в командном Доминированиии
Кроты CREW
Состав команды:
  Stas_Kuzbass
  Steersman38
  Kuznec-43
  ЛехаКУЗБАСС
  dima_bervinov
  Obokpo
  romario17
«2 место»
2 место в командном Доминированиии
Русский хоккей
Состав команды:
  cskaul
  89628983003
  vova 38
  jetbal
  StasArt
  yarik73
  MarusyaSHV
«3 место»
3 место в командном Доминированиии
Бендиты
Состав команды:
  винолег
  Штурм
  яг-морт
  Maks Rus
  aif
  Эминем Рус
  SUNNY
«4 место»
4 место в командном Доминированиии
Рашен Федерейшен
Состав команды:
  Маркич
  Команда66
  nigatav57
  Азар
  пахан
  Игорь75
  буч
«5 место»
5 место в командном Доминированиии
Что почём
Состав команды:
  slawos
  динамит
  Yuka71
  Илья91
  gabinet25@mail.ru
  Сантана
  Able
«6 место»
6 место в командном Доминированиии
Калининский Фронт
Состав команды:
  Axel
  MAX12345
  НОРД
  stager
  Mufasa
  Shel
  basik
«7 место»
7 место в командном Доминированиии
Уральский трубник
Состав команды:
  Artem777
  shpeeck71
  nick-m85
  sandviken
  Kiry@S
  ezhhik
  Demon 13
«8 место»
8 место в командном Доминированиии
Cборная ВЛБП
Состав команды:
  rekc
  С К А
  zubr
  Fyl
  PEPS
  Джонсон
  elekmonter
«9 место»
9 место в командном Доминированиии
Чужие Люди
Состав команды:
  W
  Beard
  denira
  Kuismanen
  korzunal
  mashinist
«10 место»
10 место в командном Доминированиии
ЧУДОЛЮДИ+
Состав команды:
  Яндаш
  Окс
  Sibscanec
  Polyarnik
  Сибскановец
  Droid
  Shapa38+
  Награды по итогам личного зачёта Доминирования
«Доминирование 1» Nikol@
«Доминирование 2» винолег
«Доминирование 3» vova 38
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Axel
баллов: 1134
2   stager
баллов: 1103
3   ICE CUBE
баллов: 1100
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
49 cskaul
Русский хоккей
49 89628983003
Русский хоккей
48 винолег
Бендиты
46 rekc
Cборная ВЛБП
открыть всю статистику
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко