Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Суперлига 2021-2022
Архив турниров
Турниры прогнозов в сезоне 2021/22
Хоккей с мячом
Суперлига 2021-2022   завершён
Кубок России 2021   завершён
  Футбол
Лига чемпионов 2021/22   завершён
Премьер-Лига 2021/22   завершён
  Хоккей
Чемпионат Мира 2022   завершён
Олимпийские игры 2022   завершён
КХЛ 2021/22   завершён
МЧМ 2022   отменён
Все основные турниры
Все альтернативные турниры
  Календарь игр командного зачёта
7 ноября 2021 года
Программа дня
 
A Синий штаб
13:4 Нижегородец
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
8:8 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A ОСЬ ЗЛА
15:2 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
11:6 Кроты CREW
Подробнее
 
B Зоркий
13:5 Бендиты
Подробнее
 
B Что почём
17:0 Истребитель №0
Подробнее
 
B Упоротые
9:9 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
B ЧУДОЛЮДИ+
13:7 Yellow-Greens
Подробнее
 
C Неудержимые Лапти
9:6 Пёс да Лисы
Подробнее
 
C СТАРТ Горький
7:10 Сибсельнет II
Подробнее
 
C Рождённые в СССР
3:14 Уральский трубник
Подробнее
 
C Кривые Клюшки
1:17 Калининский Фронт
Подробнее
 
D Православные Еноты
13:7 Сборная Сибири
Подробнее
 
D Первомайская команда
9:10 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
D trubnik.info
19:3 Чужие Люди
Подробнее
 
D Русский хоккей
3:12 Альянс
Подробнее
 
 
10 ноября 2021 года
Программа дня
 
A Синий штаб
12:2 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A ОСЬ ЗЛА
5:8 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
6:7 Нижегородец
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
8:7 Кроты CREW
Подробнее
 
B ЧУДОЛЮДИ+
0:15 Упоротые
Подробнее
 
B Бендиты
11:3 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Зоркий
4:10 Что почём
Подробнее
 
B Труба
10:5 Истребитель №0
Подробнее
 
C СТАРТ Горький
6:7 Рождённые в СССР
Подробнее
 
C Калининский Фронт
8:5 Сибсельнет II
Подробнее
 
C Кривые Клюшки
5:7 Пёс да Лисы
Подробнее
 
C Уральский трубник
12:2 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
D Первомайская команда
9:5 trubnik.info
Подробнее
 
D Чужие Люди
5:8 Православные Еноты
Подробнее
 
D Русский хоккей
10:5 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
D Альянс
8:7 Сборная Сибири
Подробнее
 
 
13 ноября 2021 года
Программа дня
 
A Тeam Gaydar
9:6 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
5:8 Нижегородец
Подробнее
 
A Кроты CREW
7:7 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A Синий штаб
11:4 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
B Зоркий
1:13 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Бендиты
10:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
B Что почём
7:8 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
 
B Труба
12:3 Упоротые
Подробнее
 
C Пёс да Лисы
9:7 СТАРТ Горький
Подробнее
 
C Калининский Фронт
14:3 Уральский трубник
Подробнее
 
C Рождённые в СССР
15:0 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
C Кривые Клюшки
8:5 Сибсельнет II
Подробнее
 
D Рашен Федерейшен
2:12 Чужие Люди
Подробнее
 
D Православные Еноты
9:7 Русский хоккей
Подробнее
 
D Альянс
7:6 trubnik.info
Подробнее
 
D Сборная Сибири
13:3 Первомайская команда
Подробнее
 
 
16 ноября 2021 года
Программа дня
 
A ОСЬ ЗЛА
11:3 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Кроты CREW
4:11 Нижегородец
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
12:2 Синий штаб
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
8:10 Тeam Gaydar
Подробнее
 
B Упоротые
8:7 Зоркий
Подробнее
 
B Труба
2:13 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
B ЧУДОЛЮДИ+
13:3 Бендиты
Подробнее
 
B Yellow-Greens
8:10 Истребитель №0
Подробнее
 
C Кривые Клюшки
0:17 СТАРТ Горький
Подробнее
 
C Уральский трубник
4:9 Сибсельнет II
Подробнее
 
C Пёс да Лисы
12:7 Рождённые в СССР
Подробнее
 
C Калининский Фронт
11:3 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
D Русский хоккей
7:8 Чужие Люди
Подробнее
 
D Православные Еноты
16:1 trubnik.info
Подробнее
 
D Первомайская команда
7:7 Альянс
Подробнее
 
D Рашен Федерейшен
8:4 Сборная Сибири
Подробнее
 
 
20 ноября 2021 года
Программа дня
 
A Тeam Gaydar
15:0 Кроты CREW
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
12:5 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
A ОСЬ ЗЛА
6:10 Нижегородец
Подробнее
 
A Первомайский_Irkutsk
2:13 Синий штаб
Подробнее
 
B Что почём
7:7 Бендиты
Подробнее
 
B Истребитель №0
0:16 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
B Зоркий
14:3 Труба
Подробнее
 
B Упоротые
10:6 Yellow-Greens
Подробнее
 
C Калининский Фронт
15:3 Пёс да Лисы
Подробнее
 
C СТАРТ Горький
3:15 Уральский трубник
Подробнее
 
C Рождённые в СССР
6:9 Сибсельнет II
Подробнее
 
C Кривые Клюшки
6:14 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
D Православные Еноты
12:2 Альянс
Подробнее
 
D Русский хоккей
18:0 Сборная Сибири
Подробнее
 
D Рашен Федерейшен
17:2 trubnik.info
Подробнее
 
D Чужие Люди
12:4 Первомайская команда
Подробнее
 
 
23 ноября 2021 года
Программа дня
 
A Нижегородец
7:5 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
3:13 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
 
A Тeam Gaydar
8:10 Ч У Д О Л Ю Д И
Подробнее
 
A Кроты CREW
5:10 Синий штаб
Подробнее
 
B Зоркий
9:6 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
B Что почём
6:9 Yellow-Greens
Подробнее
 
B ЧУДОЛЮДИ+
16:5 Труба
Подробнее
 
B Упоротые
7:8 Истребитель №0
Подробнее
 
C СТАРТ Горький
5:8 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
C Калининский Фронт
13:4 Рождённые в СССР
Подробнее
 
C Сибсельнет II
6:7 Пёс да Лисы
Подробнее
 
C Кривые Клюшки
19:2 Уральский трубник
Подробнее
 
D Первомайская команда
6:8 Православные Еноты
Подробнее
 
D Русский хоккей
15:1 trubnik.info
Подробнее
 
D Чужие Люди
10:7 Сборная Сибири
Подробнее
 
D Рашен Федерейшен
12:3 Альянс
Подробнее
 
 
27 ноября 2021 года
Программа дня
 
A Нижегородец
6:9 Тeam Gaydar
Подробнее
 
A Ч У Д О Л Ю Д И
10:5 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
A Ска-Нефтяник
2:13 Синий штаб
Подробнее
 
A ОСЬ ЗЛА
16:0 Кроты CREW
Подробнее
 
B Бендиты
7:7 Истребитель №0
Подробнее
 
B Зоркий
12:4 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
 
B Труба
3:13 Yellow-Greens
Подробнее
 
B Cборная ВЛБП
14:4 Что почём
Подробнее
 
C Уральский трубник
12:5 Пёс да Лисы
Подробнее
 
C СТАРТ Горький
3:15 Калининский Фронт
Подробнее
 
C Кривые Клюшки
8:8 Рождённые в СССР
Подробнее
 
C Неудержимые Лапти
7:9 Сибсельнет II
Подробнее
 
D Русский хоккей
6:11 Первомайская команда
Подробнее
 
D trubnik.info
6:10 Сборная Сибири
Подробнее
 
D Альянс
7:7 Чужие Люди
Подробнее
 
D Православные Еноты
4:11 Рашен Федерейшен
Подробнее
 
 
30 ноября 2021 года
Программа дня
 
B Истребитель №0
6:14 Зоркий
Подробнее
 
B Бендиты
17:3 Труба
Подробнее
 
B Упоротые
5:14 Что почём
Подробнее
 
B ЧУДОЛЮДИ+
18:7 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
 
8 декабря 2021 года
Программа дня
 
B Труба
8:5 Что почём
Подробнее
 
B Упоротые
12:3 Бендиты
Подробнее
 
B Yellow-Greens
15:1 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
B ЧУДОЛЮДИ+
11:3 Истребитель №0
Подробнее
 
 
11 декабря 2021 года
Программа дня
За 17-33 места
  Кроты CREW
5:11 Труба
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
5:10 Что почём
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
8:8 Русский хоккей
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
10:6 Истребитель №0
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
4:12 Бендиты
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
-:+ Кривые Клюшки
Подробнее
 
  trubnik.info
9:3 Первомайская команда
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
7:7 Сборная Сибири
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Ч У Д О Л Ю Д И
12:4 Альянс
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Зоркий
1:14 Уральский трубник
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Калининский Фронт
16:1 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Рашен Федерейшен
9:6 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Православные Еноты
6:9 Пёс да Лисы
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Синий штаб
6:9 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  ЧУДОЛЮДИ+
7:6 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Сибсельнет II
11:3 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
15 декабря 2021 года
Программа дня
За 17-33 места
  Истребитель №0
7:8 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
7:12 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Русский хоккей
14:2 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Что почём
8:6 Первомайская команда
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
10:8 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  trubnik.info
10:8 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Труба
1:15 Бендиты
Подробнее
 
  Кроты CREW
2:15 Кривые Клюшки
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Ч У Д О Л Ю Д И
11:7 Альянс
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Зоркий
3:12 Уральский трубник
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Калининский Фронт
13:9 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Рашен Федерейшен
7:14 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Православные Еноты
9:4 Пёс да Лисы
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Синий штаб
15:3 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  ЧУДОЛЮДИ+
7:6
(по пен.)
ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Сибсельнет II
10:7 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
18 декабря 2021 года
Программа дня
За 17-33 места
  Бендиты
9:8 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Истребитель №0
2:15 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
  Русский хоккей
9:1 Первомайская команда
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
12:1 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
8:8 Что почём
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
9:5 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Кроты CREW
3:9 trubnik.info
Подробнее
 
  Сборная Сибири
7:10 Труба
Подробнее
 
 
    1/8 финала
  Рашен Федерейшен
6:7
(по пен.)
Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  Православные Еноты
5:8 Пёс да Лисы
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  Синий штаб
9:6 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
22 декабря 2021 года
Программа дня
За 17-33 места
  Первомайская команда
9:7 Труба
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
6:10 Истребитель №0
Подробнее
 
  Кроты CREW
7:7 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
10:7 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  trubnik.info
6:10 Русский хоккей
Подробнее
 
  Что почём
15:3 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
12:4 Бендиты
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
6:10 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
25 декабря 2021 года
Программа дня
 
  Сборная Сибири
6:7 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
1:11 Истребитель №0
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
5:11 Первомайская команда
Подробнее
 
  Труба
6:9 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
4:11 Что почём
Подробнее
 
  Русский хоккей
9:6 Бендиты
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
10:5 Кроты CREW
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
11:5 trubnik.info
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  Альянс
7:8 Зоркий
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Yellow-Greens
15:2 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Православные Еноты
6:8 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  ОСЬ ЗЛА
5:9 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    Четвертьфинал
  Ч У Д О Л Ю Д И
8:5 Уральский трубник
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Калининский Фронт
8:6 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Пёс да Лисы
4:7 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  ЧУДОЛЮДИ+
11:4 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
7 января
Программа дня
За 17-33 места
  Первомайская команда
11:7 Истребитель №0
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
10:10 trubnik.info
Подробнее
 
  Труба
5:9 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
  Кроты CREW
8:12 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Что почём
9:11 Бендиты
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
7:11 Русский хоккей
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
10:7 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
2:17 Кривые Клюшки
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  Альянс
6:15 Зоркий
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Yellow-Greens
5:17 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Православные Еноты
7:10 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  ОСЬ ЗЛА
9:12 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    Четвертьфинал
  Ч У Д О Л Ю Д И
15:2 Уральский трубник
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Калининский Фронт
2:7 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Пёс да Лисы
7:14 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  ЧУДОЛЮДИ+
3:14 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
10 января
Программа дня
За 17-33 места
  trubnik.info
7:9 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
14:7 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Что почём
9:7 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Истребитель №0
6:10 Труба
Подробнее
 
  Бендиты
6:11 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
6:11 Первомайская команда
Подробнее
 
  Сборная Сибири
12:8 Кроты CREW
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
4:14 Тeam Gaydar
Подробнее
 
 
    За 9-16 место
  Yellow-Greens
7:8 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
    Четвертьфинал
  Калининский Фронт
3:15 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
  ЧУДОЛЮДИ+
17:6 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
26 января
Программа дня
За 17-33 места
  Сборная Сибири
1:15 Бендиты
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
6:14 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Труба
11:8 trubnik.info
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
10:10 Первомайская команда
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
17:6 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Что почём
14:4 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Русский хоккей
12:6 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
13:6 Кроты CREW
Подробнее
 
 
29 января
Программа дня
 
  Истребитель №0
15:4 Кроты CREW
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
5:13 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
14:4 Русский хоккей
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
5:14 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Бендиты
5:10 trubnik.info
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
10:7 Что почём
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
12:5 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
5:14 Первомайская команда
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  Альянс
17:1 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
  Православные Еноты
4:10 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 9-12 место
  Зоркий
8:12 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Упоротые
8:12 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 5-8 место
  Уральский трубник
9:11 Калининский Фронт
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Пёс да Лисы
14:6 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    Полуфинал
  Ч У Д О Л Ю Д И
3:19 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
  Синий штаб
17:0 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
1 февраля
Программа дня
За 17-33 места
  Истребитель №0
6:10 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Бендиты
7:10 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
3:14 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
3:13 Первомайская команда
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
10:8 trubnik.info
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
5:10 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Русский хоккей
11:7 Что почём
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
3:13 Труба
Подробнее
 
 
    За 13-16 место
  Альянс
11:3 Yellow-Greens
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
  Православные Еноты
4:11 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    За 9-12 место
  Зоркий
5:11 Рашен Федерейшен
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Упоротые
11:7 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 5-8 место
  Уральский трубник
9:13 Калининский Фронт
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
  Пёс да Лисы
13:1 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
    Полуфинал
  Ч У Д О Л Ю Д И
16:1 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
  Синий штаб
2:15 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
4 февраля
Программа дня
За 17-33 места
  Неудержимые Лапти
8:9 Русский хоккей
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
8:12 Труба
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
11:8 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Бендиты
4:16 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
5:11 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
3:11 Истребитель №0
Подробнее
 
  trubnik.info
11:8 Что почём
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
14:3 Кроты CREW
Подробнее
 
 
    За 9-12 место
  Упоротые
10:9 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    Полуфинал
  Ч У Д О Л Ю Д И
11:8 Нижегородец
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
  Синий штаб
9:10 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
7 февраля
Программа дня
За 17-33 места
  Кривые Клюшки
9:7 Труба
Подробнее
 
  Русский хоккей
1:13 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
14:1 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Кроты CREW
4:7 Что почём
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
4:11 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Сборная Сибири
1:15 Истребитель №0
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
7:7 trubnik.info
Подробнее
 
  Бендиты
9:4 Первомайская команда
Подробнее
 
 
10 февраля
Программа дня
 
  Неудержимые Лапти
8:7 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
10:7 Кроты CREW
Подробнее
 
  Истребитель №0
14:0 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  Русский хоккей
14:1 Труба
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
10:6 trubnik.info
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
8:11 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Бендиты
7:7 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
12:4 Первомайская команда
Подробнее
 
 
    За 15-16 место
  Yellow-Greens
4:12 Православные Еноты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 13-14 место
  Альянс
8:9
(по пен.)
ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 11-12 место
  Зоркий
6:8 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 9-10 место
  Рашен Федерейшен
3:16 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
    За 7-8 место
  Уральский трубник
10:4 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 5-6 место
  Калининский Фронт
10:2 Пёс да Лисы
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:0
 
 
    За 3-е место
  Нижегородец
7:10 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
13 февраля
Программа дня
За 17-33 места
  Рождённые в СССР
10:8 Кроты CREW
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
5:20 Cборная ВЛБП
Подробнее
 
  Труба
12:7 СТАРТ Горький
Подробнее
 
  Сборная Сибири
8:12 trubnik.info
Подробнее
 
  Русский хоккей
15:7 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
  Истребитель №0
9:8 Что почём
Подробнее
 
  Тeam Gaydar
13:1 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
12:8 Первомайская команда
Подробнее
 
 
    За 15-16 место
  Yellow-Greens
11:8 Православные Еноты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 13-14 место
  Альянс
7:18 ОСЬ ЗЛА
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    За 11-12 место
  Зоркий
12:10 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    За 9-10 место
  Рашен Федерейшен
6:14 Упоротые
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:2
 
 
    За 7-8 место
  Уральский трубник
16:7 Сибсельнет II
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
    За 5-6 место
  Калининский Фронт
13:6 Пёс да Лисы
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:0
 
 
    За 3-е место
  Нижегородец
14:9 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
    Финал
  Ч У Д О Л Ю Д И
11:15 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 0:1
 
 
16 февраля
Программа дня
За 17-33 места
  СТАРТ Горький
9:6 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
  Бендиты
12:1 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Сборная Сибири
7:7 Первомайская команда
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
1:12 Кривые Клюшки
Подробнее
 
  trubnik.info
4:7 Истребитель №0
Подробнее
 
  Труба
10:3 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Кроты CREW
3:12 Русский хоккей
Подробнее
 
  Что почём
8:6 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
 
    За 15-16 место
  Yellow-Greens
0:14 Православные Еноты
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
    За 11-12 место
  Зоркий
4:8 Чужие Люди
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
 
    За 3-е место
  Нижегородец
12:2 Синий штаб
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 2:1
 
 
    Финал
  Ч У Д О Л Ю Д И
12:1 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:1
 
 
19 февраля
Программа дня
За 17-33 места
  Кроты CREW
3:12 Бендиты
Подробнее
 
  Первомайская команда
5:7 Первомайский_Irkutsk
Подробнее
 
  Неудержимые Лапти
9:6 Ска-Нефтяник
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
6:7 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Русский хоккей
7:7 Истребитель №0
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
6:9 Сборная Сибири
Подробнее
 
  Рождённые в СССР
6:6 trubnik.info
Подробнее
 
  Что почём
7:7 Труба
Подробнее
 
 
22 февраля
Программа дня
 
  Бендиты
11:4 Истребитель №0
Подробнее
 
  Кривые Клюшки
6:10 Неудержимые Лапти
Подробнее
 
  Сборная Сибири
6:11 Тeam Gaydar
Подробнее
 
  Первомайская команда
8:8 Кроты CREW
Подробнее
 
  Первомайский_Irkutsk
9:10 Рождённые в СССР
Подробнее
 
  Cборная ВЛБП
16:3 Что почём
Подробнее
 
  Ска-Нефтяник
9:5 Труба
Подробнее
 
  СТАРТ Горький
1:16 Русский хоккей
Подробнее
 
 
    Финал
  Ч У Д О Л Ю Д И
7:9 ЧУДОЛЮДИ+
Подробнее
Счёт в серии до 2х побед: 1:2
 
Турнир прогнозов trubnik.info
  Личный зачёт
  Список игр   Турнирная таблица   Награды   Правила и справка
  Лидеры
1   Axel
баллов: 1134
2   stager
баллов: 1103
3   ICE CUBE
баллов: 1100
открыть всю таблицу
  Доминирование
  Турнирная таблица   Личная статистика   Результаты дней   Правила
  Командный зачёт
  Календарь игр   Турнирная таблица   Статистика   Доминирование   Правила
  Бомбардиры
49 cskaul
Русский хоккей
49 89628983003
Русский хоккей
48 винолег
Бендиты
46 rekc
Cборная ВЛБП
открыть всю статистику
Виртуальная лига бенди-прогнозов

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2022, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко