Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Цыганенко Пётр
нападающий
из команды «Волга»
Кислов Андрей
полузащитник
Ширяев Максим
полузащитник
из команды «Байкал-Энергия»
Оппенлендер Антон
полузащитник
в команду «Строитель»
Никитенко Роман
полузащитник
из команды «Мурман»
Степченков Дмитрий
полузащитник
Красиков Михаил
нападающий
из команды «Байкал-Энергия»
Игошин Евгений
нападающий
Товарищеские встречи  
10.10.2017, вторник  
11:1 инфо
 

Кубок России 2017
I этап, Группа А  
21 сентября 2017 года, Четверг
10:00 Родина
Киров
3:4 Строитель
Сыктывкар
13:00 Динамо-Казань
Казань
2:2 Зоркий
Красногорск
16:00 Старт
Нижний Новгород
5:6 Динамо
Москва
19:00 Волга
Ульяновск
4:3 Водник
Архангельск
   
22 сентября 2017 года, Пятница
10:00 Динамо
Москва
11:3 Родина
Киров
13:00 Водник
Архангельск
4:7 Старт
Нижний Новгород
16:00 Строитель
Сыктывкар
2:9 Зоркий
Красногорск
19:00 Динамо-Казань
Казань
4:6 Волга
Ульяновск
   
23 сентября 2017 года, Суббота
10:00 Зоркий
Красногорск
3:4 Старт
Нижний Новгород
13:00 Родина
Киров
6:8 Динамо-Казань
Казань
16:00 Волга
Ульяновск
3:3 Динамо
Москва
19:00 Строитель
Сыктывкар
3:6 Водник
Архангельск
   
24 сентября 2017 года, Воскресенье
10:00 Зоркий
Красногорск
9:4 Родина
Киров
13:00 Водник
Архангельск
4:4 Динамо
Москва
16:00 Старт
Нижний Новгород
0:4 Волга
Ульяновск
19:00 Динамо-Казань
Казань
6:4 Строитель
Сыктывкар
   
26 сентября 2017 года, Вторник
10:00 Старт
Нижний Новгород
1:1 Динамо-Казань
Казань
13:00 Родина
Киров
3:10 Водник
Архангельск
16:00 Динамо
Москва
15:4 Строитель
Сыктывкар
19:00 Волга
Ульяновск
6:3 Зоркий
Красногорск
   
27 сентября 2017 года, Среда
10:00 Динамо-Казань
Казань
2:4 Водник
Архангельск
13:00 Строитель
Сыктывкар
3:6 Старт
Нижний Новгород
16:00 Зоркий
Красногорск
1:5 Динамо
Москва
19:00 Родина
Киров
4:8 Волга
Ульяновск
   
28 сентября 2017 года, Четверг
10:00 Водник
Архангельск
7:1 Зоркий
Красногорск
13:00 Динамо
Москва
7:5 Динамо-Казань
Казань
16:00 Старт
Нижний Новгород
11:2 Родина
Киров
19:00 Волга
Ульяновск
4:4 Строитель
Сыктывкар
   
I этап, Группа А, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 5 2 0 51:25 17
2 Волга (Ульяновск) 7 5 2 0 35:21 17
3 Водник (Архангельск) 7 4 1 2 38:24 13
4 Старт (Нижний Новгород) 7 4 1 2 34:23 13
5 Динамо-Казань (Казань) 7 2 2 3 28:30 8
6 Зоркий (Красногорск) 7 2 1 4 28:30 7
7 Строитель (Сыктывкар) 7 1 1 5 24:49 4
8 Родина (Киров) 7 0 0 7 25:61 0
I этап, Группа Б  
21 сентября 2017 года, Четверг
06:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:5 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Енисей
Красноярск
10:1 Байкал-Энергия
Иркутск
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
11:3 Кузбасс
Кемерово
   
22 сентября 2017 года, Пятница
06:00 Байкал-Энергия
Иркутск
0:3 Уральский трубник
Первоуральск
10:00 Кузбасс
Кемерово
3:8 Енисей
Красноярск
14:00 Россия-2
Сборная
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
23 сентября 2017 года, Суббота
05:00 Уральский трубник
Первоуральск
7:1 Кузбасс
Кемерово
09:00 Сибсельмаш
Новосибирск
7:3 Россия-2
Сборная
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:5 Енисей
Красноярск
   
24 сентября 2017 года, Воскресенье
05:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:10 Сибсельмаш
Новосибирск
09:00 Кузбасс
Кемерово
6:4 Россия-2
Сборная
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
1:9 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
26 сентября 2017 года, Вторник
05:30 Сибсельмаш
Новосибирск
2:20 Енисей
Красноярск
09:00 Кузбасс
Кемерово
6:9 Байкал-Энергия
Иркутск
12:30 Россия-2
Сборная
3:5 Уральский трубник
Первоуральск
   
27 сентября 2017 года, Среда
06:00 Кузбасс
Кемерово
6:7 Сибсельмаш
Новосибирск
10:00 Енисей
Красноярск
17:1 Россия-2
Сборная
14:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Байкал-Энергия
Иркутск
   
28 сентября 2017 года, Четверг
06:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Россия-2
Сборная
10:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Енисей
Красноярск
14:00 Сибсельмаш
Новосибирск
4:13 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
I этап, Группа Б, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Енисей (Красноярск) 6 5 1 0 65:16 16
2 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 6 5 1 0 53:19 16
3 Сибсельмаш (Новосибирск) 6 4 0 2 37:52 12
4 Уральский трубник (Первоуральск) 6 3 0 3 25:25 9
5 Байкал-Энергия (Иркутск) 6 2 0 4 24:37 6
6 Кузбасс (Кемерово) 6 1 0 5 25:46 3
7 Россия-2 (Сборная) 6 0 0 6 14:48 0
Плей-офф  
26 октября 2017 года, Четверг Полуфинал
10:00 Енисей
Красноярск
- Волга
Ульяновск
14:00 Динамо
Москва
- СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
28 октября 2017 года, Суббота Финал
12:00 Енисей или Волга - Дин или СКА-Хб
   
Кубок России 2017, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
4 14 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
3 11 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
6 0 3 3 20
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
6 0 1 1 30
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
4 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
6 0 0 0 30
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
4 0 0 0 30
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
6 2 2 4 0
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
4 0 0 0 10
17 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
6 2 1 3 0
21 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
6 1 2 3 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий

капитан команды
4 0 0 0 10
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
5 2 1 3 0
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
6 1 0 1 0
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
6 4 4 8 0
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
3 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
6 0 1 1 30
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
4 1 0 1 0
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
6 3 0 3 10
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
6 3 1 4 0
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
6 4 1 5 0
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
6 2 0 2 0

Суперлига 2017-2018
Регулярный чемпионат  
Нет игр для отображения.
Возможно Вами установлен фильтр отображения игр только «Уральского трубника».
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Уральский трубник (Первоуральск) 0 0 0 0 0:0 0
Суперлига 2017-2018, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
1 вратарь МОРКОВКИН
Александр
0 0 0 0
20 вратарь ПРОХОРОВ
Артём
0 0 0 0
5 защитник УСОВ
Александр
0 0 0 0 0
11 защитник СЫСОЕВ
Евгений
0 0 0 0 0
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
0 0 0 0 0
54 защитник КОНЬКОВ
Николай
0 0 0 0 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
10 полузащитник КУСЬКОВ
Никита
0 0 0 0 0
14 полузащитник МАРКИН
Вячеслав
0 0 0 0 0
15 полузащитник ФЕФЕЛОВ
Дмитрий
0 0 0 0 0
17 полузащитник ШИРЯЕВ
Максим
0 0 0 0 0
21 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
0 0 0 0 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Алексей
0 0 0 0 0
23 полузащитник РАЗУВАЕВ
Дмитрий

капитан команды
0 0 0 0 0
24 полузащитник ЛИПИН
Григорий
0 0 0 0 0
26 полузащитник ШИРЯЕВ
Дмитрий
0 0 0 0 0
27 полузащитник СИДОРОВ
Дмитрий
0 0 0 0 0
30 полузащитник МЕХОНОШИН
Евгений
0 0 0 0 0
89 полузащитник ВОРОНКОВСКИЙ
Александр
0 0 0 0 0
8 нападающий ЧЕРНЫХ
Дмитрий
0 0 0 0 0
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
0 0 0 0 0
71 нападающий ПОЧКУНОВ
Сергей
0 0 0 0 0
78 нападающий КРАСИКОВ
Михаил
0 0 0 0 0
88 нападающий ГЕРАСИМОВ
Андрей
0 0 0 0 0
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Кубок ЭксТе
Trux Gruppen
20.10.2017, Юсдаль, 04:00
 
Теллус
Стокгольм
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок мира 2017
Плей-офф
Четвертьфинал
15.10.2017, Сандвикен, 02:45
4
СКА-Нефтяник
Хабаровск
0
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок ЭксТе
Перейти к турниру
Забитые мячи
Нет данных
 
Голевые передачи
Нет данных
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко