Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Изменения в составе  
Пришли   Ушли
Хайдаров Станислав
защитник
из команды «СКА-Свердловск»
Саблин Сергей
вратарь
Воронковский Александр
тренерский состав
Усов Александр
защитник
в команду «Мурман»
Тололо Евгений
вратарь
из команды «Восток»
Красиков Михаил
нападающий
в команду «Мурман»
Югасов Григорий
нападающий
из команды «Зоркий»
Орлов Андрей
защитник
в команду «Родина»
Утебалиев Максим
полузащитник
из команды «Ак Барс-Динамо»
Варламов Артём
полузащитник
в команду «Строитель»
Дегтярёв Вячеслав
защитник
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Цыганенко Пётр
нападающий
в команду «Родина»
Хавабу Богдан
полузащитник
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Жеребков Алексей
тренерский состав
в команду «Сибсельмаш»
Иванов Максим
нападающий
из команды «Енисей-2» (Красноярск)
Ахманаев Егор
нападающий
в команду «Динамо»
Никитин Никита
полузащитник
из команды «Восток»
Воронковский Александр
полузащитник

Кубок России 2021
Группа «Восток»  
1 августа, Воскресенье
09:00 Енисей
Красноярск
8:1 Уральский трубник
Первоуральск
13:00 Сибсельмаш
Новосибирск
2:6 Байкал-Энергия
Иркутск
17:00 Кузбасс
Кемерово
4:3 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
2 августа, Понедельник
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:5 Енисей
Красноярск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
5:4 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Уральский трубник
Первоуральск
2:13 Кузбасс
Кемерово
   
3 августа, Вторник
09:00 Енисей
Красноярск
9:7 Сибсельмаш
Новосибирск
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:5 Уральский трубник
Первоуральск
17:00 Кузбасс
Кемерово
8:3 Байкал-Энергия
Иркутск
   
5 августа, Четверг
09:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:4 Байкал-Энергия
Иркутск
13:00 Енисей
Красноярск
7:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
17:00 Сибсельмаш
Новосибирск
3:5 Кузбасс
Кемерово
   
6 августа, Пятница
09:00 Байкал-Энергия
Иркутск
5:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
13:00 Уральский трубник
Первоуральск
4:5 Сибсельмаш
Новосибирск
17:00 Кузбасс
Кемерово
7:1 Енисей
Красноярск
   
Группа «Восток», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Кузбасс (Кемерово) 5 5 0 0 37:12 15
2 Енисей (Красноярск) 5 4 0 1 30:21 12
3 Байкал-Энергия (Иркутск) 5 2 1 2 22:23 7
4 СКА-Нефтяник (Хабаровск) 5 2 0 3 20:25 6
5 Сибсельмаш (Новосибирск) 5 1 0 4 21:29 3
6 Уральский трубник (Первоуральск) 5 0 1 4 16:36 1
Группа «Запад»  
1 августа, Воскресенье
13:30 Родина
Киров
1:18 Динамо
Москва
   
2 августа, Понедельник
19:30 Старт
Нижний Новгород
3:11 Динамо
Москва
   
3 августа, Вторник
19:30 Динамо
Москва
6:2 Ак Барс-Динамо
Казань
   
4 августа, Среда
10:30 Родина
Киров
2:7 Водник
Архангельск
13:30 Динамо
Москва
5:2 Мурман
Мурманск
16:30 Старт
Нижний Новгород
2:12 Строитель
Сыктывкар
19:30 Волга
Ульяновск
4:4 Ак Барс-Динамо
Казань
   
5 августа, Четверг
13:30 Мурман
Мурманск
2:6 Строитель
Сыктывкар
16:30 Старт
Нижний Новгород
1:3 Родина
Киров
19:30 Водник
Архангельск
9:2 Волга
Ульяновск
   
6 августа, Пятница
10:30 Строитель
Сыктывкар
8:6 Родина
Киров
13:30 Мурман
Мурманск
8:5 Ак Барс-Динамо
Казань
16:30 Водник
Архангельск
12:2 Старт
Нижний Новгород
19:30 Динамо
Москва
13:2 Волга
Ульяновск
   
7 августа, Суббота
10:30 Старт
Нижний Новгород
4:8 Мурман
Мурманск
13:30 Волга
Ульяновск
6:6 Родина
Киров
16:30 Водник
Архангельск
3:4 Динамо
Москва
19:30 Ак Барс-Динамо
Казань
6:5 Строитель
Сыктывкар
   
8 августа, Воскресенье
12:00 Строитель
Сыктывкар
5:9 Динамо
Москва
   
9 августа, Понедельник
13:30 Родина
Киров
11:4 Мурман
Мурманск
16:30 Ак Барс-Динамо
Казань
2:10 Водник
Архангельск
19:30 Волга
Ульяновск
6:2 Старт
Нижний Новгород
   
10 августа, Вторник
13:30 Строитель
Сыктывкар
4:9 Водник
Архангельск
16:30 Родина
Киров
4:8 Ак Барс-Динамо
Казань
19:30 Волга
Ульяновск
4:2 Мурман
Мурманск
   
11 августа, Среда
12:30 Мурман
Мурманск
2:5 Водник
Архангельск
15:30 Ак Барс-Динамо
Казань
4:3 Старт
Нижний Новгород
19:30 Строитель
Сыктывкар
6:2 Волга
Ульяновск
   
Группа «Запад», турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Динамо (Москва) 7 7 0 0 66:18 21
2 Водник (Архангельск) 7 6 0 1 55:18 18
3 Строитель (Сыктывкар) 7 4 0 3 46:36 12
4 Ак Барс-Динамо (Казань) 7 3 1 3 31:40 10
5 Волга (Ульяновск) 7 2 2 3 26:42 8
6 Родина (Киров) 7 2 1 4 33:52 7
7 Мурман (Мурманск) 7 2 0 5 28:40 6
8 Старт (Нижний Новгород) 7 0 0 7 17:56 0
Плей-офф  
30 сентября, Четверг Полуфинал
--:-- Динамо
Москва
- Енисей
Красноярск
   
1 октября, Пятница
--:-- Кузбасс
Кемерово
- Водник
Архангельск
   
3 октября, Воскресенье Финал
--:-- Дин или Енисей - Кузбасс или Водник
   
Кубок России 2021, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
4 27 0 0
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
2 9 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
1 0 0 0 0
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
5 1 0 1 20
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
5 0 0 0 10
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
5 0 0 0 30
44 защитник ОРЛОВ
Андрей
0 0 0 0 0
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
5 3 2 5 30
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
2 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
4 2 0 2 0
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
5 0 3 3 20
28 полузащитник ВАРЛАМОВ
Артём
0 0 0 0 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
5 5 4 9 10
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
5 1 0 1 0
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
5 0 1 1 10
95 полузащитник УТЕБАЛИЕВ
Максим
5 2 0 2 30
10 нападающий ЮГАСОВ
Григорий
5 0 0 0 10
12 нападающий ЦЫГАНЕНКО
Пётр
0 0 0 0 0
22 нападающий АХМАНАЕВ
Егор
0 0 0 0 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
5 1 1 2 10
80 нападающий КАЛИСТРАТОВ
Михаил
5 1 0 1 10

Суперлига 2021-2022
Регулярный чемпионат  
Нет игр для отображения.
Возможно Вами установлен фильтр отображения игр только «Уральского трубника».
Регулярный чемпионат, турнирная таблица
  игры в н п мячи очки
1 Уральский трубник (Первоуральск) 0 0 0 0 0:0 0
Суперлига 2021-2022, статистика игроков «Уральского трубника»
амплуа   имя и пг г п г+п ш
31 вратарь ТОПОРОВ
Никита
0 0 0 0
50 вратарь ТОЛОЛО
Евгений
0 0 0 0
4 защитник ДЕГТЯРЁВ
Вячеслав
0 0 0 0 0
11 защитник БЛАНЬКО
Максим
0 0 0 0 0
16 защитник КУТУПОВ
Тимур
0 0 0 0 0
18 защитник АФАНАСЬЕВ
Кирилл
0 0 0 0 0
41 защитник ХАЙДАРОВ
Станислав
0 0 0 0 0
5 полузащитник ХАВАБУ
Богдан
0 0 0 0 0
7 полузащитник ЯГОВЦЕВ
Никита
0 0 0 0 0
9 полузащитник БАГАЕВ
Денис
0 0 0 0 0
13 полузащитник НИКИТИН
Никита
0 0 0 0 0
17 полузащитник ВШИВКОВ
Артем
0 0 0 0 0
21 полузащитник БРЫЗГИН
Виталий
0 0 0 0 0
51 полузащитник НИКИТЕНКО
Роман
0 0 0 0 0
52 полузащитник ПЕТРОВСКИЙ
Ярослав
0 0 0 0 0
68 полузащитник НИКОЛАЕВ
Никита
0 0 0 0 0
10 нападающий ЮГАСОВ
Григорий
0 0 0 0 0
77 нападающий ЕЛОВИКОВ
Константин
0 0 0 0 0
80 нападающий КАЛИСТРАТОВ
Михаил
0 0 0 0 0
95 нападающий ИВАНОВ
Максим
0 0 0 0 0
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
 
Хоккей с мячом
Кубок России 2021 Суперлига 2021-2022
Футбол
Лига чемпионов 2021/22 Премьер-Лига 2021/22
Хоккей
КХЛ 2021/22
Предыдущий матч
Кубок России 2021
Группа «Восток»
06.08.2021, Кемерово, 13:00
4
Уральский трубник
Первоуральск
5
Сибсельмаш
Новосибирск
Статистика игроков
Кубок России 2021
Перейти к турниру
Забитые мячи
5 Никитенко
Роман
3 Яговцев
Никита
2 Вшивков
Артем
2 Утебалиев
Максим
1 Кутупов Тимур
1 Петровский Ярослав
1 Еловиков Константин
1 Калистратов Михаил
 
Голевые передачи
4 Никитенко
Роман
3 Брызгин
Виталий
2 Яговцев
Никита
1 Николаев Никита
1 Еловиков Константин
 
Магазин атрибутики
Старт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР»)
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2021, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко