Добро пожаловать в архивный раздел. Здесь собраны отчёты болельщиков, которые ранее были опубликованы на старом сайте команды - на trubnik.ru.

Обращаем Ваше внимание на то, что авторские орфоргафия и пунктуация сохранены!

<- вернуться к списку отчётов

УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК - ЮНОСТЬ. 6 января 2001 г. ЧР-2000/2001.

В этом году добрая традиция непопадания на первые таймы игр продолжилась, причем, даже в выходные. Вот и в эту субботу удалось прибыть в Столицу Бендийного Урала только в 14-00 местного, т.е. аккурат к началу второго тайма великой битвы вышеупомянутых команд. Весь день шел очень сильный снег, поэтому, по словам болельщиков, присутствоваших на первом тайме, к концу оного намело такие сугробы, что мяч по полю прокатывался метра на три, не более. В перерыве место хоккеистов заняли две снегоуборочные машины, которые изо всех сил старались уничтожить следы природного бедствия, но добились только того, что толщина покрова на поляне стала сантиметра 1,5.

Начало второго тайма. Счет 2:0. Так и хочется упомянуть не раз встречавшееся на многих гостевых высказывание про "игра была равна...", либо обратиться к первоисточникам - "верхи не могут, низы не хотят". Игры на поле нет. Либо погодные условия, либо просто банальный расслабон, либо ожидание хоккеистами наступления Рождества, либо что-то еще, но, как писал Электрик, человек, придя впервые на такой матч, очень удивился бы, что мы находим в этой странной игре?

Проходит меньше десяти минут второго периода и мне приходиться по ходу пьесы вносить поправки в комментарий для Вити: "Два ноль, нет уже два один". Трубник стоит, Юность неторопливо передвигается. Через некоторое время команды, видимо, решают поменяться ролями, теперь потихонечку двигается Трубник. Для прерывания такого броуновского движения Юности приходиться - что бы вы думали?! - конечно, зарабатывать штрафные в сторону своих ворот. Два из них успешно реализует Юра Комнацкий, засветивший в этом матче в итоге четыре мяча.

В этой игре длительный период времени на поле провели Валера Куманяев и Дима Разуваев. Ничего хорошего из этого не вышло. Вот в сторону ворот рвутся слева Чекубаш, справа - Куманяев. Перед ними один вратарь. Видимо Олег совсем не жадный человек, поэтому он не бьет сам, а дает пас направо Куманяеву. Валера успешно привозит мяч в руки вратарю. Эту эстафету подхватывает Дима Разуваев. Получив мяч в зоне Юности он начинает успешный рывок и оказывается за спинами двух защитников. Вы подумали - ГОЛ? Ничего подобного - Дима падает. Занавес. Всеобщее унылое настроение удалось разнообразить, разве что Сане Насонову. Отличный проход на двух защитников Юности, обыгрывание обоих, уход влево, удар метров с семи - гол. 5:1. Ну а после этого началась повторная трансляция матча УТ-Маяк. В итоге - счет 5:3.

Теперь , опять же, вместо З.Ы.:

1.Не смог найти Sasу и UncleDena - что-то даже ваших труб не слышно было.

2.Очень много удалений во втором периоде. Игра 7 на 7 - в порядке вещей.

3.Опять расстроил Миша Танков. Вторую игру подряд его просто не узнать. В этой он еще до кучи помешал Илюхину на последней минуте сделать проход к воротам Юности. Надеюсь, он просто бережет силы на Кузбасс.

4.Ваганов снова играет в обводку! Видимо, "не человек красит шляпу, а шляпа - человека". Это я про новые коньки :).

5.Опять очень много грубят против Насонова. Очень сильно за него переживаем.

6.СЕГОДНЯ - СУПЕРМАТЧ С КУЗБАССОМ. ТРУБНИК - СДЕЛАЙТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ, НО НАМ НУЖНА ПОБЕДА!!! ВСЕ НА СТАДИОН И ПОДДЕРЖИМ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ!!! -

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск ПНТЗ ТМК ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») «Сима-ленд»
«Т Плюс» Red Wings
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ» Телекомпания «Первоуральск ТВ» Информационный телеканал «КРИК-ТВ»
Новости Первоуральска. Самые быстрые новости.
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2024, Хоккейный клуб «СКА-Уральский Трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко