Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Группа A  
10 октября, Четверг
01:30 Водник
Архангельск
3:1 Байкал-Энергия
Иркутск
14:30 Ветланда
Ветланда
2:4 Водник
Архангельск
20:00 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
6:4 Байкал-Энергия
Иркутск
   
11 октября, Пятница
14:30 Водник
Архангельск
0:1 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
16:00 Байкал-Энергия
Иркутск
4:7 Ветланда
Ветланда
   
12 октября, Суббота
12:30 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
7:3 Ветланда
Ветланда
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа A
 
Вверх ↑
Группа B  
9 октября, Среда
22:30 Бруберг/Сёдерхамн
Сёдерхамн
3:1 Хаммарбю
Стокгольм
24:00 Динамо
Москва
1:0 АИК
Стокгольм
   
10 октября, Четверг
17:30 Бруберг/Сёдерхамн
Сёдерхамн
2:4 АИК
Стокгольм
   
11 октября, Пятница
01:00 Хаммарбю
Стокгольм
3:5 Динамо
Москва
20:00 Бруберг/Сёдерхамн
Сёдерхамн
3:5 Динамо
Москва
21:30 АИК
Стокгольм
6:0 Хаммарбю
Стокгольм
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа B
 
Вверх ↑
Группа C  
10 октября, Четверг
16:00 Вестерос
Вестерос
4:3 Венерсборг
Венерсборг
   
11 октября, Пятница
02:30 Вейтеря
Лаппеэнранта
2:13 Енисей
Красноярск
23:00 Венерсборг
Венерсборг
8:1 Вейтеря
Лаппеэнранта
24:30 Енисей
Красноярск
6:5 Вестерос
Вестерос
   
12 октября, Суббота
14:00 Вестерос
Вестерос
3:1 Вейтеря
Лаппеэнранта
15:30 Енисей
Красноярск
3:4 Венерсборг
Венерсборг
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа C
 
Вверх ↑
Группа D  
9 октября, Среда
21:00 Сандвикен АИК
Сандвикен
3:6 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
10 октября, Четверг
13:00 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:2 Мутала
Мутала
23:30 Сандвикен АИК
Сандвикен
3:1 Фриллесос
Фриллесос
   
11 октября, Пятница
11:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:0 Фриллесос
Фриллесос
   
12 октября, Суббота
02:00 Сандвикен АИК
Сандвикен
6:2 Мутала
Мутала
18:30 Мутала
Мутала
1:3 Фриллесос
Фриллесос
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа D
 
Вверх ↑
Группа E  
10 октября, Четверг
11:30 Уральский трубник
Первоуральск
5:1 Обю Щюреда
Обю Щюреда
инфо
22:00 Эдсбюн
Эдсбюн
2:7 Болльнес
Болльнес
   
11 октября, Пятница
13:00 Обю Щюреда
Обю Щюреда
1:6 Болльнес
Болльнес
17:30 Уральский трубник
Первоуральск
2:1 Эдсбюн
Эдсбюн
инфо
   
12 октября, Суббота
11:00 Эдсбюн
Эдсбюн
2:0 Обю Щюреда
Обю Щюреда
17:00 Болльнес
Болльнес
3:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа E
 
Вверх ↑
Плей-офф  
12 октября, Суббота Четвертьфинал
22:00 Болльнес
Болльнес
2:1 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
23:35 СКА-Нефтяник
Хабаровск
6:0 АИК
Стокгольм
   
13 октября, Воскресенье
01:10 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
5:1 Сандвикен АИК
Сандвикен
02:45 Динамо
Москва
4:3 Енисей
Красноярск
   
13 октября, Воскресенье Полуфинал
13:00 Болльнес
Болльнес
4:3 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
14:30 СКА-Нефтяник
Хабаровск
2:0 Динамо
Москва
   
13 октября, Воскресенье Финал
19:00 Болльнес
Болльнес
5:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
 
Вверх ↑
YouTube-канал ВКонтакте facebook instagram Twitter
Турнир прогнозов trubnik.info Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Предыдущий матч
Кубок ЭксТе 2019
Группа 1
19.10.2019, Юсдаль, 00:00
4
Уральский трубник
Первоуральск
6
Статистика игроков
Кубок ЭксТе 2019
Перейти к турниру
Забитые мячи
Нет данных
 
Голевые передачи
Нет данных
 
Русский Хоккей
‘тарт

Яндекс.Метрика
Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Телекомпания «Интерра-ТВ»
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2019, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко