Войти
  Логин:
  Пароль:
 
Группа А  
12 октября 2017 года, Четверг
14:00 Эдсбюн
Эдсбюн
3:3 Ветланда
Ветланда
   
13 октября 2017 года, Пятница
01:30 Байкал-Энергия
Иркутск
3:1 Вестерос
Вестерос
17:15 Байкал-Энергия
Иркутск
4:2 Ветланда
Ветланда
20:30 Эдсбюн
Эдсбюн
4:2 Вестерос
Вестерос
   
14 октября 2017 года, Суббота
11:00 Эдсбюн
Эдсбюн
3:2 Байкал-Энергия
Иркутск
12:30 Ветланда
Ветланда
3:3 Вестерос
Вестерос
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа А
 
Вверх ↑
Группа B  
12 октября 2017 года, Четверг
17:15 Хаммарбю
Стокгольм
11:1 Стабек
Берум
   
13 октября 2017 года, Пятница
00:00 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
2:2 Енисей
Красноярск
12:30 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
12:2 Стабек
Берум
14:00 Хаммарбю
Стокгольм
0:2 Енисей
Красноярск
23:30 Вилла Лидчёпинг
Лидчёпинг
0:4 Хаммарбю
Стокгольм
   
14 октября 2017 года, Суббота
02:45 Енисей
Красноярск
9:0 Стабек
Берум
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа B
 
Вверх ↑
Группа C  
12 октября 2017 года, Четверг
18:45 Болльнес
Болльнес
2:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
20:30 Вейтеря
Лаппеэнранта
2:6 Бруберг
Сёдерхамн
   
13 октября 2017 года, Пятница
15:45 Вейтеря
Лаппеэнранта
1:5 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
14 октября 2017 года, Суббота
01:15 Болльнес
Болльнес
2:4 Бруберг
Сёдерхамн
17:15 Бруберг
Сёдерхамн
3:2 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
18:45 Болльнес
Болльнес
7:3 Вейтеря
Лаппеэнранта
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа C
 
Вверх ↑
Группа D  
12 октября 2017 года, Четверг
15:45 Венерсборг
Венерсборг
2:3 Сириус
Уппсала
22:30 Сандвикен
Сандвикен
3:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
13 октября 2017 года, Пятница
18:45 Сириус
Уппсала
1:4 СКА-Нефтяник
Хабаровск
22:00 Сандвикен
Сандвикен
5:1 Венерсборг
Венерсборг
   
14 октября 2017 года, Суббота
14:00 Сандвикен
Сандвикен
5:1 Сириус
Уппсала
15:45 СКА-Нефтяник
Хабаровск
3:1 Венерсборг
Венерсборг
   
Посмотреть турнирную таблицу
Группа D
 
Вверх ↑
Плей-офф  
14 октября 2017 года, Суббота Четвертьфинал
22:00 Эдсбюн
Эдсбюн
2:4 Хаммарбю
Стокгольм
23:35 Енисей
Красноярск
11:1 Байкал-Энергия
Иркутск
   
15 октября 2017 года, Воскресенье
01:30 Бруберг
Сёдерхамн
3:4 Сандвикен
Сандвикен
02:45 СКА-Нефтяник
Хабаровск
4:0 Уральский трубник
Первоуральск
инфо
   
15 октября 2017 года, Воскресенье Полуфинал
13:00 Хаммарбю
Стокгольм
2:5 Енисей
Красноярск
14:30 Сандвикен
Сандвикен
3:2 СКА-Нефтяник
Хабаровск
   
15 октября 2017 года, Воскресенье Финал
19:00 Енисей
Красноярск
3:4 Сандвикен
Сандвикен
   
 
Вверх ↑
Турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Альтернативный турнир прогнозов trubnik.info Fantasy Club trubnik.info
Следующий матч
Кубок ЭксТе
Trux Gruppen
20.10.2017, Юсдаль, 04:00
 
Теллус
Стокгольм
 
Уральский трубник
Первоуральск
Предыдущий матч
Кубок мира 2017
Плей-офф
Четвертьфинал
15.10.2017, Сандвикен, 02:45
4
СКА-Нефтяник
Хабаровск
0
Уральский трубник
Первоуральск
Статистика игроков
Кубок ЭксТе
Перейти к турниру
Забитые мячи
Нет данных
 
Голевые передачи
Нет данных
 
Русский Хоккей
  Мы в соцсетях
YouTube-каналВКонтактеfacebookTwitter
Старт

Спонсоры команды
Правительство Cвердловской области Городской округ Первоуральск Группа ЧТПЗ ОАО «Первоуральский динасовый завод» (ОАО «ДИНУР») ОАО «Уратрубпром»
Информационные партнёры
Городские вести. Еженедельник Первоуральска. Телекомпания ОТВ, Екатеринбург Федерация футбола Первоуральска
Партнёры сайта
Интернет-провайдер «Интерра» Федерация хоккея с мячом Свердловской области Радио
DiosEspectro © 2009-2017, Хоккейный клуб «Уральский трубник»
Поддержка: группа ДЗЧРХ
Разработчик и администратор сайта: Александр 'DiosEspectro' Литвиненко